Точную цену можно получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
Отзывы
Рейтинг клиники
4.5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 6
Последний: 819 дн. назад
Рейтинг врачей
4.6
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
+7 (9X9) X12-XX-XX
27 марта 2024 г.
12345
Была на приеме у Галины Викторовны с отклотым кусочком зуба. Период праздников, все клиники закрыты, просто удача была найти врача, который принимает. У меня сложный анамнез. Отек Квике на некоторые препараты в стоматологии, а также астма. Я очень боялась приема, так как ранее в обычной поликлинике грохнулась в обморок. С врачом нашла общий язык быстро. Во время приема успокаивала, была очень вежлива, объясняла каждый шаг. Я смогла ей доверится. В итоге зуб вылечила, остался ещё один.
Для меня только ИНТАН. После боязни с детства стоматолога я все таки решилась пойти платно на удаление зубов , почему ИНТАН? Да потому что многие мои знакомые рекомендовали именно эту клинику с замечательным персоналом, приятными администраторами, квалифицированными врачами и адекватными ценами. И вот, я решилась, попала на приём к Сергею Николаевичу, после встречи с данным врачом я не то, что не боюсь теперь стоматолога, а хожу туда, как на праздник. В городскую стоматологию больше ни ногой. Спасибо, ИНТАН
Читать полностью
Артем Лебедев
+7 (9X6) X40-XX-XX
7 ноября 2021 г.
12345
Делали имплантат жене. Всем довольны, качество и сервис на высоте. Цены немного кусаются, но тут либо качество за деньги, либо что то не ясное, но дешевле.
Читать полностью
+7-921-32XXXXX
+7 (9X2) X75-XX-XX
18 марта 2021 г.
12345
Никому не советую эту клинику! Дело не в специалистах (врачах), врачи действительно профессионалы, дело в отношении администраторов и управляющей. Обслуживалась три года в этой клиники и вот пришло время в январе снимать брекеты, деньги я всегда платила вовремя и вносила заранее на свой счёт! После того как мне провели процедуру, помню, что администратор долго копалась в компьютере и не могла провести оплату, а потом от неё услышала, что у меня есть долг в этой клинике. Но, долгов у меня не было никогда и на мое возмущение услышала, что вопрос будет решён! 7 марта от администратора слышу, что они ошиблись и долга у меня нет! Я написала заявление на возврат своих средств, которые оставались у меня на счету и ждала выплату! Мне никто не звонил до 18 марта, и я решила позвонить сама. Когда я позвонила по поводу возврата денег, мне дали понять, что остатка на счету у меня нет, и я им ещё и должна! Напомню, что ранее мне озвучивали, что долга у меня нет! Помню, как управляющая показала мне выписку, которая не совпадает с моими чеками и дала понять, что, видимо, администратор с меня когда-то долг не списала... Но даже с вычетом той суммы ("долга"), у меня на счету оставались деньги, которые мне должны были вернуть. Впечатление от клиники испорчено, и я никому не советую обращаться в данное заведение, руководство организации, на мой взгляд, просто не профессионалы. Осталось впечатление, что в обращения клиентов никто вникать не хочет, им все равно. И жаль, что в такой "клинике" работают хорошие врачи.
Читать полностью
анон
+7 (9X0) X19-XX-XX
29 сентября 2020 г.
12345
Месяц назад начали болеть зубы и так и не прошли, так что пошла к стоматологу. Наталья Руслановна долго проводила осмотр, потом объяснила ситуацию - начал лезть зуб "мудрости" и из-за этого начали двигаться зубы, таким образом и боль возникает. Сказала, что надо удалить. Вот, на следующей неделе пойду на процедуру. Не особо волнуюсь, так как давно знаю Наталью Руслановну и насколько она аккуратна в своей работе.
Читать полностью
анон
+7 (9X1) X82-XX-XX
26 сентября 2020 г.
12345
Благодаря Полине Сергеевне я наконец-то могу улыбаться! Раньше я постоянно смущалась улыбаться, а уж тем более смеяться, зато сейчас, пусть и после долгого привыкания, я улыбаюсь во все зубы и горжусь этим! Прекрасный ортодонт, вела меня от самого первого посещения и до снятия брекетов.
Читать полностью
Светлана
25 июля 2018 г.
12345
Столкнулась с неприятной проблемой кариеса на нескольких зубах сразу, поэтому решила обратиться в Интан. Вообще о клинике слышала раньше положительные отзывы подруги, и рекламу видела, поэтому решила попробовать. Я осталась довольна результатом и работой врача в целом, цена и качество приятно удивили. Персонал очень приятный, делают не больно и аккуратно!
Читать полностью
Александр
После приема
Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
23 февраля 2018 г.
12345
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию Интан. Все очень нравится и качество, и цены устраивают, и отношение хорошее. Главное быстрая запись.
Читать полностью
Игорь
21 ноября 2015 г.
Делал чистку по акции (скидка на день рождения) на проспекте Просвещения (м. Гражданский проспект).
В кабинете два кресла. Приходится проходить мимо кого-то, кому сверлят (или чистят) зубы. Я бы не хотел, чтобы кто-то ходил мимо, пока мне лечат/чистят зубы. И не хочу чтобы в воздухе витала чья-то кариозная пыль, пока я сижу с открытым ртом. Предпочитаю уединение.
Качество чистки: делали довольно быстро (очень быстро), не чистили нитью, полировали местами. Остался зубной камень и даже налёт. Через месяц воспалились дёсны и пришлось идти делать чистку в другом месте.
Общие впечатления: сервис нормальный. Оборудовано посредственно. Чистка — выброшенные деньги и время.
Читать полностью
ИНТАН
24 ноября 2015 г.
Здравствуйте, Игорь! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию, мы передадим ваш отзыв в клинику, надеемся, подобное больше не повторится.
Читать полностью
Пользователь 21524
27 сентября 2015 г.
Несколько лет не посещала стоматолога, не потому что уж такие зубы идеальные, а как то по-старинке, не болят и ладно. Сама знаю, что неправильно, детей и мужа за это ругаю. Сходила на профилактику в центр на Просвешения Интана. Проконсультировали, даже успокоили как-то, в том смысле, что я думала будет все гораздо запущенней с моими зубами. Хотя три кариеса. В клинике все аккуратно, без суеты. Цена мне показалась приемлемой, хотя я и не слежу особо за рынком цен. В общем, я довольна и ценой и качеством.
Читать полностью
‹
›
×
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Информация о клинике
Мы первые по количеству клиник, стоматологических кресел, операций по имплантации, числу пациентов. ПОСЛЕДНИЕ МЫ ТОЛЬКО В ЦЕНАХ.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (812) 270-80-75.
По какому графику работает клиника?
Клиника «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН м. Московская» работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 20:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 16 отзывов от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН м. Московская» на 32top — 4.5.
Какие услуги оказывает?
В клинике оказывают 56 услуг по 5 направлениям. Подробнее можно узнать в разделе Услуги и цены, который расположен выше.
Где узнать информацию о врачах?
Информацию о врачах можно найти в разделе Врачи, который расположен выше. В клинике «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН м. Московская» прием ведут 10 специалистов со средним стажем 14 лет.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 04.06.2026
Отзывы