Точную цену можно получить только после консультации специалиста.
Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон
Нашли неточность?
Сообщите нам об ошибке
Отзывы
Рейтинг клиники
5.0
Рейтинг: 5.0
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1112 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
Почему нашим отзывам можно доверять?
Каждый отзыв проходит тщательную проверку
Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку:
связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию
Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма
Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.
Отлично!
Денис
+7 (9X7) X62-XX-XX
8 июня 2023 г.
12345
Я очень рад, что обратился за помощью к доктору стоматологу Битаровой Светлане. Ее профессиональные навыки и подход к лечению вызвали у меня только положительные эмоции. Прежде всего, хочу отметить ее умение проводить профессиональную гигиену полости рта. В ходе моего приема доктор осуществила тщательную чистку зубов и удаление зубного налета. Мне было проведено лечение кариеса. Ее навыки эндодонтического лечения впечатляют. Она использовала только материалы высокого качества и последние технологии, что дало великолепные результаты. Мои зубы выглядят естественно и красиво, и я полон уверенности в своей улыбке. Она создает дружелюбную и комфортную атмосферу, что помогает снять напряжение и устранить страх перед стоматологическими процедурами. Моя семья и я с уверенностью рекомендуем доктора Битарову как врача, специализирующегося на лечении зубов у детей и взрослых. В целом, я остался очень доволен результатами лечения у доктора Битаровой. Ее профессионализм, навыки и использование современных технологий лечения сделали мое посещение стоматолога приятным и успешным. Благодаря ей я снова получил здоровую улыбку и полный комфорт в полости рта. Рекомендую ее всем, кто ищет опытного и заботливого стоматолога.
Записалась к врачу Битаровой Светлане Казбековне по внезапной боли сразу в двух рядом стоящих зубах и острой реакции на холодное. Имею чувствительные шейки и клиновидные деффекты зубов. Поэтому это моя постоянная проблема. Неожиданный и остро развеивающийся пульпит. Так было и в этот раз. К счастью только в одном из зубов. Во втором как раз выпала пришеечная пломба, хотя давала ужасную боль даже при направлении воздуха.
Доктор успокоила меня, сделала анестезию аккуратно, почти не чувствовалось. И сказала, что вылечит оба зуба за один мой приход. Т е каналы нужно будет и дальше лечить, но спать сегодня буду абсолютно спокойно. Дальнейшее лечение прошло без болевых ощущений под приятную тихую музыку. В клинике опрятно, чисто и позитивная благожелательная атмосфера. Продолжу лечение каналов в клинике у этого доктора.
Посещали с дочкой эту клинику. Нужно было вылечить ей несколько кариозных зубов Переживала, что будет плакать и плохо переносить лечение. Но здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Нашли подход к ребенку за несколько минут. Никаких слез, истерик не было. Всё прошло вполне спокойно и без боли. Обязательно вернемся к вам снова.
Читать полностью
Varya
+7 (9X1) X61-XX-XX
24 ноября 2021 г.
12345
Хожу в эту клинику уже третий год, несмотря на то, что переехала и добираться стало неудобно. Врачи и персонал вызывают огромное доверие)
Читать полностью
Илья
+7 (9X9) X50-XX-XX
4 ноября 2021 г.
12345
Детский (и не только) стоматолог - Толонян К. А.
- это тот самый специалист, которая выполняет свою работу на высшем уровне.
Возникла необходимость в получении консультации у зубного врача при подозрении на кариес молочных зубов у ребёнка. Проштудировали интернет - остановились на клинике Интан. Записали с вечера на следующий полдень (октябрь). В этом месяце у них была акция - консультация бесплатна. Приятная молодая девушка, оказалась наикрутейшим специалистом. Были определены два зуба, которым требовалась "пломбочная помощь". Зубы вылечили. Качественно.
Помимо того, что данный желаемый результат был достигнут, была и ещё одна цель. Ребёнок впервые был у стоматолога и ЕСТЕСТВЕННО, ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Благодаря г-же Толонян, мой ребёнок понял, что ходить лечить зубки не страшно, но лучше такого не допускать.
В процессе лечения врач расположила к себе ребёнка и не допустила даже хоть одного сомнительного и тревожного впечатления. Ребёнок доверчиво и неукоснительно соблюдал все составляющие шаги лечения и улыбался - не боялся! Это целиком заслуга врача. Спасибо!
Рекомендую!
Читать полностью
анон
+7 (9X8) X60-XX-XX
28 сентября 2020 г.
12345
Две недели назад посещала стоматолога-ортопеда Максименко Сергея Николаевича. Стоматолог он от Бога, все неприятные для меня процедуры провел очень качественно и практически безболезненно. Посещаю его уже не первый раз, просто с разными зубными проблемами, и всегда он справляется на отлично с поставленной задачей. До этого я убегала с кабинетов стоматологов со слезами, а тут он молодец, все рассказал и объяснил. Бояться уже ничего, когда всё знаешь.
Читать полностью
анон
+7 (9X1) X95-XX-XX
26 сентября 2020 г.
12345
В драке выбили зуб. Единственный вариант - ставить имплант. Доктор Скотников Н.Д. подошёл к вопросу ответственно и очень грамотно установил имплантат зуба. Зря боялся только, рекомендую. Перед этим, кстати, тоже в "Интане" мне удаляли оставшийся корень зуба, но фамилии доктора не помню.
Читать полностью
Аноним
+7 (9X6) X97-XX-XX
7 сентября 2020 г.
12345
Попала на прием к Анаит Альбертовна случайно, и теперь считаю случай счастливым! Уж как я откладывала чистку и лечение, но как "прижало", пришлось идти к врачу. Свободное окошечко нашлось у врача Тоноян А. А. Как же профессионально, безболезненно и быстро она разобралась с моими непростыми зубами и моей повышенной чувствительностью к боли! Руки добрые, теплые и умелые, улыбка - просто очаровательная. В атмосфере тепла и добра лечение проходит незаметно. Очень рекомендую Анаит Альбертовну таким "боякам", как я. Вам обеспечено качественное и тщательное лечение, ответ в на все вопросы, внимание и комфорт. Также хочу поблагодарить ее ассистентов (они были разные), но все тоже очень внимательные, чувствуется полное взаимопонимание с врачом.
Очень понравился врач! Посоветовала Анаит Альбертовну стоматолог, которая не взялась за наш зуб. Ни разу не пожалела, что обратились к ней! Все чётко, аккуратно, отношение к ребёнку замечательное. Теперь будем ходить только к ней! Очень понравилось, что не навязывает лишние услуги.
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
Написать отзыв
Информация о клинике
Мы первые по количеству клиник, стоматологических кресел, операций по имплантации, числу пациентов. ПОСЛЕДНИЕ МЫ ТОЛЬКО В ЦЕНАХ.
Часто задаваемые вопросы
Какой адрес у клиники?
Клиника находится по адресу: пр-т Просвещения, д. 62
Как связаться?
Для получения информации и записи на прием можно позвонить в регистратуру
по телефону: +7 (812) 270-80-75.
По какому графику работает клиника?
Клиника «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 62 м. Проспект Просвещения» работает с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 20:00.
Что говорят о клинике пациенты?
У клиники 9 отзывов от пациентов. Все отзывы прошли модерацию, что обеспечивает высокую степень достоверности и объективности. Рейтинг клиники «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 62 м. Проспект Просвещения» на 32top — 5.0.
Какие услуги оказывает?
В клинике оказывают 56 услуг по 6 направлениям. Подробнее можно узнать в разделе Услуги и цены, который расположен выше.
Где узнать информацию о врачах?
Информацию о врачах можно найти в разделе Врачи, который расположен выше. В клинике «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 62 м. Проспект Просвещения» прием ведут 9 специалистов со средним стажем 12 лет.
Актуальна ли информация на сайте?
Информация о клинике регулярно актуализируется командой 32top. Дата последнего обновления страницы: 17.03.2026
Отзывы