3 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕ г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 47/16 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 47/16

Адрес: Королев, г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 47/16
Пн - Ср, Пт - Вс: 08:00 - 21:00
Чт: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ (3)

17 ноября 2023 г.
Посещаю стоматологию клиники Здоровья с прошлого года, и у меня только положительные впечатления. Очень приятная обстановка: комфорт, чистота, обходительное отношение, всегда можно согласовать приём в соответствии со своим графиком, ну и самое главное - это профессионализм врачей. Проходила лечение у Ильиновой Натальи Геннадьевны, ее работой я восхищаюсь при каждом посещении. Гигиену делала у Светланы Дмитриевны и точно могу сказать это лучшая гигиена из всех что мне делали. Спасибо за качественный подход к своей работе.
23 ноября 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв и доверие!
24 сентября 2023 г.
добрый день , посетила данную стоматологию в и осталась очень довольна. Провели чистку зубов) красивое и светлое помещение и приятная обстановка ) Буду рекомендовать знакомым.
26 сентября 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв и доверие!
27 апреля 2022 г.
Отличная стоматология и детские врачи. Прием ребенка 2 года прошел прекрасно, врач отвлекла, проверила все зубы, назначила план лечения
11 мая 2022 г.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша стоматология и наш врач. Будем рады видеть Вас снова

Врачи клиники Клиника ЗДОРОВЬЕ (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ЗДОРОВЬЕ .