18 отзывов о стоматологии ФУРОР м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФУРОР м. Сокол

Адрес: пр-т Ленинградский, д. 77, корп. 2, Северный округ, район Сокол

Отзывы пациентов о клинике ФУРОР (18)

м. Сокол
5 ноября 2023 г.
Я , карина макарова, посетила 11 стоматологических клиник и только на 12 остановилась. И этой клиникой оказалась ваша клиника "фурор" под руководством айка оганесовича.спасибо руводителю клиники, доктору красову который внушил мне доверие и я , не раздумывая долго села в кресло и сегодня у меня долгожданные импланты. Пока все хорошо идёт. К новому году сослов доктора красова у меня будут красивые , долговечные коронки из оксида циркония. Я , в свою очередь, сосватала к вам мою коллегу.она тоже осталась довольна .скоро ещё двое приедут к вам на установку имплантов и протезирование. Мы приезжаем из пушкино мо. Спасибо хочется сказать адмтнистратору карине , большая заслуга её, что я выбрала вашу клинику. И еще , я очень благодарна ольге бахтияровне.настолька внимательна, убедительна, мила, что у меня не оставалрсь сомнений по поводу установки имплантов именно у вас. Браво!так держать! Не теряйте своё достоинство!!! С ЛЮБОВЬЮ КАРИНА МАКАРОВА
15 июня 2022 г.
Персонал вежливый и аккуратный. Лечение мне не проводили, был только профилактический осмотр. Врача я не запомнила, но это был мужчина — аккуратный и вежливый. После полного осмотра он дал мне полные рекомендации, что я должна сделать и что надо.
9 июня 2022 г.
Делал всё на 4 в этой клинике, вежливый персонал, отличные специалисты, современное оборудование, после операции звонили спрашивали, как самочувствие, в общем мне понравилось, буду продолжать у них лечение.
16 мая 2022 г.
Делали операцию по установке имплантов 6-in-1 папе в клинике Furor, хирург Красов Александр Викторович - врач от Бога, профессионал с большой буквы, отдельная благодарность протезисту Магомеду - великолепная работа, папа очень доволен. И большое спасибо девушкам-ассистенткам, в особенности Ольге - за чуткое и внимательное сопровождение и помощь в координации любых вопросов. Будем вас рекомендовать всем знакомым!
5 апреля 2022 г.
Всем рекомендую клинику "Фурор"! Отличные специалисты, очень вежливый и внимательный персонал! Приехал на консультацию к Айку Оганесовичу Байдурцян и был приятно удивлён, когда в течение 20-30 минут Айк Оганесович профессионально установил мне имплант! Так же хочу отметить Магомедова Магомеда Зубайруевича-профессионал своего дела! И его ассистентку Аиду, очень доброжелательная и внимательная! Магомед Зубайруевич установил мне 5 керамических вкладок, я очень доволен! Спасибо всему коллективу клиники "Фурор", всем здоровья, добра и процветания вашей замечательной клинике!
25 марта 2022 г.
Большое спасибо команде профессионалов и особенную благодарность хочу выразить Магомеду Магомедову! Если неординарный случай и нужен индивидуальный подход, то он лучший специалист в городе!) в другой клинике мне предложили удалить зуб, а здесь его спасли, сэкономили мои деньги и вернули красивую улыбку.
17 марта 2022 г.
Благодарю Камиллу Руслановну за качественное лечение, отзывчивость и внимательность. Проходила ортодонтическое лечение и результат превзошел все мои ожидания (возраст 50 лет). Благодаря Камилле процесс лечения проходил для меня очень комфортно — врач всегда была на связи по любому вопросу, все возникающие проблемы быстро разрешались. И ещё благодарю всех врачей клиники Ваш доктор — лечусь здесь давно (с момента открытия клиники) и всегда получаю качественное лечение, и как результат хорошее настроение. Спасибо вам за профессионализм и доброжелательность.
18 февраля 2022 г.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору-ортодонту, Ионовой Камилле Руслановне! Очень понравились консультация и дальнейший план лечения, все подробно объяснила и подобрала для меня оптимальную брекет-систему. Установка брекетов прошла безболезненно. Каждый месяц приходила на коррекцию и Камилла Руслановна всегда была со мной на связи. Результат меня порадовал! Теперь хожу с красивыми и главное ровными зубками!) ️
22 января 2022 г.
Мне ставили пломбу. Заняло 20 мин. Прошло безболезненно. Доктор выполнял работу аккуратно, общался культурно, корректно. Осталась довольна
21 января 2022 г.
Мне обслуживают брекет-систему. Приём длится 20 минут. Врач — профессиональный специалист, любезен, вежлив, корректен. Хожу к нему давно.
18 января 2022 г.
Отличная стоматология. Опытная команда докторов и, что немаловажно, отмечу интеллегентность всего персонала. Качественно, комфортно! Благодарю.
13 января 2022 г.
Понравился сервис. Лечил зубы, работа врача была проделана качественно. Доктор профессиональный, относится по-человечески, мне понравился.
7 января 2022 г.
У меня было лечение кариеса. Персонал доброжелательный, доктор очень хороший. Оборудование чистое, всё аккуратно и по санитарным нормам.
23 декабря 2021 г.
15 декабря 2021 г.
Отличная клиника. Результатами проделанной работы доволен. Лечился у Магомедова Магомеда Зубайруевича - хороший врач, профессионал своего дела! Всё объяснил , рассказал и самое важное безупречно всё сделал! Дальше лечиться буду только здесь! Рекомендую.
14 декабря 2021 г.
Это, просто, фантастика!!! Приехал на консультацию, но за 40 минут поставили 3 импланта!!! и сняли слепки, а через 2 дня уже стояли временные коронки. Через 4 месяца поставили цирконий. Супер!!!
14 декабря 2021 г.
Понравился сервис. Лечил зубы, работа врача была проделана качественно. Доктор Магомед —компетентный, простой в общении человек.
25 ноября 2021 г.
Ставила в этой клинике брекеты( у Ники Александровны ) + Сняли раньше, чем планировали Вышло дешевле ,чем в планн лечения Не брали дегьги просто за прием (только конкретно за смену дуг) Есть куда постовить машину Приветливый персонал(особенно администраиор Маргарита) - Не обнаружила

Врачи клиники Цифровая стоматология ФУРОР м. Сокол (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология ФУРОР м. Сокол.