Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Байбурцян Айк Оганесович

2008Г VI Московская конференция Dentsply
2008г технология протезирования на стеклянных опорах ZX-27
2009г мастер-класс по отбеливанию зубов Discus Dental
2010г Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3M ESPE
2010г Изготовление зубных протезов с использованием аппарата "Термопресс 400" Bredent

Диплом 2001-2006 Ереванский государственный университет им.М.Гераци
Доп.образование 2006-2008 клиническая ординатура Московский государственный медико-стоматологический университет (специальность - стоматология ортопедическая)
2008-2011 аспирантура Российская медицинская академия последипломного образования (кафедра ортопедической и общей стоматологии)

Гнатолог лечит заболевания: ВНЧС (нижнечелюстного сустава), дисфункцию, смещение суставного диска.

Лицензии, сертификаты, награды

в среду
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
Удаляла зуб мудрости у Айка Оганесовича. Пришла уже с остатками стенок, частично выкрошившимся. Но все эти осколки он аккуратно удалил. После удаления промывала и полоскала место удаления. Боли не было. Зажило все хорошо, хотя я ходила в клинику по месту жительства и там мне рекомендовали челюстно - лицевого хирурга за бешаные тыщщи, потому, что якобы зуб у меня сложный и надо его из челюсти вырезать. Вырезать!!!! Такую чушь мололи!!! А в Имплант центр на Перовской ул. 66 корп. 6 все прозрачно. Процедура удаления. Все рассказали, что зачем, что сколько стоит. Никаких глупостей и пафосного вытягивания денег.
Лечусь в этой клинике около 3 лет. До того, как попала к Айку Оганесовичу, меняла клинику после каждого лечения. Только здесь получила качественное лечение зубов и коронки без боли и переделок. Хочу отметить так же работу доктора Гусаровой Е.В., доктора Хен В. А. Приходила на чистку перед Новым годом, порадовало, что с вечным кризисом в стране цены не поменялись. В-общем, я только к вам, и всем рекомендую эту стоматологию.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
Хочется выразить благодарность Айку Оганесовичу . Врач на самом деле очень подробно рекомендует пациенту то, как в дальнейшем следить за керамикой, чтобы она простояла, как можно дольше. Оперативный осмотр и качественное лечение - так держать! Вы молодцы!
Лечился у Феоктистовой Ю. Ю.. Очень грамотный врач. Затем протезировался у Байбурцяна А. О. Все было сделано качественно. Большое спасибо докторам! В первую очередь, понравился результат лечения, и хорошее отношение. Много писать не люблю. Врачам клиники ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанные мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль, что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Байбурцяну А. О. - золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень - все что надо!
    Керамическая коронка Е-МАХ - 15000 рублей!
    Имплантация "OSSTEM" за 50000 рублей!
    Имплантация "NOBEL" за 70000 рублей!
    Детская чистка + урок гигиены за 2900 рублей!
    Комплексная чистка + отбеливание за 9500 рублей!
    Лечение кариеса со скидкой - от 1800 рублей!
    Украшения на 1 зуб всего за 1050 рублей!
    Процедура для устранения чувствительности за 700 руб
    Чистка Air-flow по низким ценам - от 220 рублей!
    Гигиена полости рта за 4950 рублей!
    Отбеливание ZOOM-3 со скидкой - от 15000 рублей!
    Отбеливание Opalescense по акции - от 11600 рублей!
    Осмотр с использованием микроскопа - 1750 рублей!
    Лечение кариеса с микроскопом за 5700 рублей!
    Цельноциркониевая коронка - 17400 рублей!
    Цельноциркониевая коронка на имплантате - 20800 руб!
    Постановка брекет-системы - 9300 рублей!
    Пластика уздечки лазером за 4050 рублей!
    Лечение афтозного стоматита, герпеса - 500 рублей!
    Обработка лазером при гингивите за 1500 рублей!
    Консультация врача стоматолога - бесплатно!
    Лечение кариеса молочных зубов "Icon" - 2450 р.!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.