Байбурцян Айк Оганесович

Байбурцян Айк Оганесович - фотография
5/5 166 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, кандидат мед. наук
Главный врач

или

Название услуги Цена в рублях
от 1900 ₽

• 2011 г. — аспирантура Российская медицинская академия последипломного образования (кафедра ортопедической и общей стоматологии)
  • 2008 г. — клиническая ординатура Московский государственный медико-стоматологический университет (специальность - стоматология ортопедическая)
  • 2006 г. — Ереванский государственный университет им.М.Гераци

• 2010 г. — Изготовление зубных протезов с использованием аппарата "Термопресс 400" Bredent
  • 2010 г. — Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3M ESPE
  • 2009 г. — мастер-класс по отбеливанию зубов Discus Dental

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
9 октября 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
15 августа 2019 г.
Удаляла зуб мудрости у Айка Оганесовича. Пришла уже с остатками стенок, частично выкрошившимся. Но все эти осколки он аккуратно удалил. После удаления промывала и полоскала место удаления. Боли не было. Зажило все хорошо, хотя я ходила в клинику по месту жительства и там мне рекомендовали челюстно - лицевого хирурга за бешаные тыщщи, потому, что якобы зуб у меня сложный и надо его из челюсти вырезать. Вырезать!!!! Такую чушь мололи!!! А в Имплант центр на Перовской ул. 66 корп. 6 все прозрачно. Процедура удаления. Все рассказали, что зачем, что сколько стоит. Никаких глупостей и пафосного вытягивания денег.
3 февраля 2019 г.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
28 января 2019 г.
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
24 января 2019 г.
Хочется выразить благодарность Айку Оганесовичу . Врач на самом деле очень подробно рекомендует пациенту то, как в дальнейшем следить за керамикой, чтобы она простояла, как можно дольше. Оперативный осмотр и качественное лечение - так держать! Вы молодцы!
22 января 2019 г.
Лечился у Феоктистовой Ю. Ю.. Очень грамотный врач. Затем протезировался у Байбурцяна А. О. Все было сделано качественно. Большое спасибо докторам! В первую очередь, понравился результат лечения, и хорошее отношение. Много писать не люблю. Врачам клиники ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
20 января 2019 г.
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанные мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль, что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Байбурцяну А. О. - золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень - все что надо!
17 июля 2018 г.
Был там,все норм. Лечил меня Айк, все понравилось. Хороший сервис,хорошее обслуживание,все чисто и опрятно.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Баратынский Олег Павлович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург