Стоматолог Байбурцян Айк Оганесович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Байбурцян Айк Оганесович

5/5 136 отзывов
Байбурцян Айк Оганесович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург; кандидат мед. наук
Главный врач
Главный врач
Цена приема: от 2500 ₽

48 услуг

• 2011 г. — аспирантура Российская медицинская академия последипломного образования (кафедра ортопедической и общей стоматологии)
  • 2008 г. — клиническая ординатура Московский государственный медико-стоматологический университет (специальность - стоматология ортопедическая)
  • 2006 г. — Ереванский государственный университет им.М.Гераци

• 2010 г. — Изготовление зубных протезов с использованием аппарата "Термопресс 400" Bredent
  • 2010 г. — Наука и искусство в ортопедической стоматологии 3M ESPE
  • 2009 г. — мастер-класс по отбеливанию зубов Discus Dental

Лицензии, сертификаты, награды

10 наград

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нашли доктора Айка Оганесовича на сайте 32top по рейтингу врачей, записались на прием. Понравилось все! Все четко организовано, по полочкам все разложили и рассказали. На консультации и при лечении присутствует не один специалист, собирают консилиум из нескольких. Изначально нам составили подробный план лечения, в него вошла имплантация на 8мь зубов. Так же подготовка к имплантации это лечение. Единственное, что есть огрехи по цене это именно на лечение, но нам это сразу сказали и объяснили, с чем это связано, так как пока зуб не вскроешь не поймешь, что с ним и что у него, из-за этого цена может меняться. Теплый прием от администраторов. Ожидающим есть чем себя занять, есть диванчик для ожидания, телевизор, чай / кофе предлагают всегда! Все еще в процессе лечения, но уже хорошее впечатление.
9 октября 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
Читать полностью 9 октября 2019 г.
15 августа 2019 г.
Удаляла зуб мудрости у Айка Оганесовича. Пришла уже с остатками стенок, частично выкрошившимся. Но все эти осколки он аккуратно удалил. После удаления промывала и полоскала место удаления. Боли не было. Зажило все хорошо, хотя я ходила в клинику по месту жительства и там мне рекомендовали челюстно - лицевого хирурга за бешаные тыщщи, потому, что якобы зуб у меня сложный и надо его из челюсти вырезать. Вырезать!!!! Такую чушь мололи!!! А в Имплант центр на Перовской ул. 66 корп. 6 все прозрачно. Процедура удаления. Все рассказали, что зачем, что сколько стоит. Никаких глупостей и пафосного вытягивания денег.
Читать полностью 15 августа 2019 г.
16 августа 2019 г.
Уважаемая, Ирина! Спасибо Вам за теплые слова,наша клиника придерживается такой политики , сначала бесплатный осмотр врача стоматолога , выявляем диагноз , на основании установленного диагноза ,печатаем план лечения. Если пациент согласен на лечение , в этот же день проводим лечение. Всегда рады Вам и Вашим родным. С уважением, " Имплант-Центр"
Читать полностью 16 августа 2019 г.
3 февраля 2019 г.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
Читать полностью 3 февраля 2019 г.
28 января 2019 г.
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
Читать полностью 28 января 2019 г.
24 января 2019 г.
Хочется выразить благодарность Айку Оганесовичу . Врач на самом деле очень подробно рекомендует пациенту то, как в дальнейшем следить за керамикой, чтобы она простояла, как можно дольше. Оперативный осмотр и качественное лечение - так держать! Вы молодцы!
Читать полностью 24 января 2019 г.
22 января 2019 г.
Лечился у Феоктистовой Ю. Ю.. Очень грамотный врач. Затем протезировался у Байбурцяна А. О. Все было сделано качественно. Большое спасибо докторам! В первую очередь, понравился результат лечения, и хорошее отношение. Много писать не люблю. Врачам клиники ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Читать полностью 22 января 2019 г.
20 января 2019 г.
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанные мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль, что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Байбурцяну А. О. - золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень - все что надо!
Читать полностью 20 января 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР)

22 акции