Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Врач стоматолог терапевт
Кучава Нина Важаевна
Врач стоматолог ортодонт
Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

в понедельник в 07:27
    Выражаю слова благодарности Главному врачу клиники Имплант-Центр Байбурцяну Айку Оганесовичу за прекрасно проведённую операцию по установки имплантата. Очень боялась этой процедуры, но все прошло на высшем уровне. Прекрасное обезболивание, приемлемые цены, очень домашнее отношение. Закрыл мне имплантат временной коронкой, что эстетически очень красиво! Всем рекомендую!
    в субботу в 01:16
    Хочу выразить слова благодарности всему коллективу Имплант-Центр за любовь к каждому пациенту. За огромный профессионализм, да и просто за уют и тепло. Я пришла с проблемой которая называется-пародонтит. Десна были в ужасном состоянии. Смотреть на себя сил не было никаких. Прием вела Безмаркина Елена. Очень внимательный доктор. Все мне понятно объяснила, рассказала и провела курс лечения. А после всех проведенных процедур, сказала мне как ухаживать за такими проблемными деснами! Очень я довольна. Рекомендую!
    Боялась устанавливать имплантат только из за того, что придется ждать заживления до момента установки коронки, а это внешне не очень то привлекательно. Но придя на консультацию к доктору Байбурцяну, исключительно по рекомендации, и к Феоктистовой сразу решилась. Он мне предложил вариант установления временной коронки на весь период заживления. И правда все очень здорово получилось. Зашла без зуба, а вышла с зубом. Спасибо! Рекомендую Имплант-Центр!
    Привела в ИМПЛАНТЦЕНТР своего сынишку. Очень боялась что крик и шум до потолка будет. Попали на прием к доктору Гридневой. Я, если честно, и сама не поняла как она так быстро с ребенком общий язык смогла найти. Он и согласился рот открыть и полечить с доктором зубки. Потом очень этим гордился, что он такой смелый. Спасибо Вам, милая Юлия Александровна! Понимаю, что детям зубы еще сложнее лечить, чем взрослым. Всем только Вас рекомендую!
    Лечил зубы у доктора Гридневой. Очень понравился доктор. Вежливая, пунктуальная, приветливая. Лечение прошло без боли. Цены в клинике, очень даже приемлемые. Качество выполнения работы-великолепное. Очень уютная обстановка и современное оборудование. Я считаю, что очень достойная клиника. Поэтому всем рекомендую обращаться в Имплант-Центр! Еще хотелось бы выразить отдельную благодарность врачу Феоктистовой Юлии.
    Очень я люблю к стоматологу ходить. И это правда. К своему стоматологу Безмаркиной Елене. После общения с ней, даже настроение совсем другое. Проверит, полечит, посоветует как ухаживать за зубами. В последний раз была на процедуре отбеливания. Восторг полнейший! Результат просто идеален и моментален. Зубы раз в десять стали белее. Я довольна очень. Спасибо. Рекомендую Имплант-Центр!
    На свой юбилей, сама себе решила подарок сделать. Я решила, а Айк Огнесович осуществил мою мечту. В 45 лет у меня во рту появились два новых зуба. Причем еще и со скидкой очень хорошей. Очень прекрасный доктор, стоматология замечательная. Девушки администраторы-очень внимательны и вежливы. В Центре идеальная чистота и уют. Просто от всего сердца рекомендую!
    В клинике Имплант-Центр, доктор Хен, мне устанавливал керамические виниры на зубы. Результат, я Вам хочу сказать, просто превосходный. Я бы в жизни такого не ожидала. Смотрю в зеркало, и как будто не я, а девушка с шикарной улыбкой на меня смотрит. Ровные и белоснежный. Забыла сказать, что еще и скидка именинникам! Спасибо Вам Вадим Афанасьевич за подаренную радость, а Юлии Юрьевне Феоктистовой отдельное спасибо за консультацию!
      Отправить заявку