Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Врач стоматолог терапевт
Кучава Нино Важаевна
Стоматолог-ортодонт
Гусарова Елена Витальевна
Врач стоматолог - терапевт, детский врач

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

Лицензии, сертификаты, награды

в среду
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
12 октября
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, удалял зуб мудрости у Хен, вот на днях заходил т. к. откололся зуб, наращивала Гусарова и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Цены вполне приемлемы! Без развода.
9 октября
Хен Вадим Афансьевич действительно замечательный специалист! таких очень мало в наше время! Ровно пять лет назад этот замечательный доктор, человек помог решить мне проблему с моими зубами, я до сих пор очень довольна. Ставил мне мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент . Так же хотелось бы поблагодарить Гусарову Елену Витальевну как отличного детского врача, к которому ребенок не то что не боится, сам просится в гости! Советую всем посетить эту клинику !
7 октября
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.
4 октября
Хочу сказать огромное спасибо Хен Вадиму Афансьевичу за удаление и Кучава Нино Важаевне! Очень боялась брекетов, думала будет очень больно и некрасиво смотреться, но доктор посоветовала прозрачные брекеты и я согласилась. Было абсолютно не больно и практически незаметно. Зубы выровнялись очень быстро. Спасибо вам большое!
28 сентября
Хочу поделиться радостью о проделанной мне работе!!! Зуб больше не болит и выглядит на все 100!!! У меня заболел зуб и по рекомендации друзей я пошла на приём к Гусаровой Елене Витальевне!! Она быстро определила причину, сняла боль, залечила- всё на высшем уровне! Затем Кучава Нино Важаевна сделала мне изумительную,красивую, а главное, удобную коронку! Спасибо, Вам доктора, за зуб, который снова готов мне служить!
24 сентября
Сегодня была в этой клинике всё понравилось! Ставили мне брекеты. До этого вырвали 3 зуба за пару минут! Так что приходите и боли никакой нет. Мне очень всё понравилось! Цены демократичные и врачи хорошие, отдельная благодарность Хен Вадиму Афансьевичу челюстно-лицевой хирург и Кучава Нино Важаевна ортодонт! Приду туда снова. Единственная клиника, где к клиентам относятся по человечески!
21 сентября
Как и многие мои сверстники, в молодости не обращал никакого внимания на здоровье зубов, полагая, что они всегда будут крепкими и белыми. Результат предсказуем: лишился очень многих зубов. Долгое время не шел к врачу, полагая, что уже поздно что-либо менять, а тут узнал о клиники “Имплант-центр”. Судя по отзывам в интернете, там работали настоящие профессионалы своего дела и я подумал, что, быть может, эти мастера смогут помочь и мне? Не теряя времени, я помчался в клинику, где меня встретили, что называется, “по высшему разряду”. Меня сразу же записали на прием к доктору Гусаровой Елене Витальевне - человеку, которая специализировался на пломбировании. И к Хен Вадиму Афанасьевичу, для протезирования и удаления. После внимательного осмотра был составлен лечебный план, в ходе которого мне должны были удалить некоторые имеющиеся зубы, установить ряд протезов, а также произвести некоторые другие лечебные процедуры. Когда пришло время делать операцию, я разволновался, однако Вадим Афанасьевич заверил меня, что анестезия и обезболивающее сделают свое дело и я ничего не почувствую. Так и случилось: в тот же день я смог пойти домой с новыми зубами! Впереди еще несколько других процедур и наблюдение у докторов, однако уже сегодня мне хочется выразить огромнейшую благодарность Вадиму Афансьевичу и Елене Витальевне за их труд и высокий профессионализм!
    Отправить заявку