Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Врач стоматолог ортодонт
Байбурцян Айк Оганесович
Врач ортопед-имплантолог
Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

сегодня в 09:24
    Интересно получается, когда ты приходишь на прием случайно и понимаешь, что это твое. Вот так со мной и произошло. Теперь хожу к Юлии Александровне на лечение и периодически делаю чистку зубов профессиональную. После этой процедуры очень приятные ощущения во рту. Также благодарю врача Феоктистову Юлию Юрьевну. Рекомендую Имплант-Центр. Нравится в данной клинике все!
    позавчера в 16:01
    У Айка Оганесовича Байбурцяна в Имплант-Центре устанавливала себе виниры. Прекрасная работа, идеальный результат, белоснежная улыбка и ровный зубы. Спасибо Вам за ту радость, которую Вы дарите своим пациентам. Всем рассказываю о Вашей чудесной клинике. Желаю побольше пациентов, развития и процветания!
    в субботу в 20:57
    Рекомендую всем Имплант-Центр как прекрасную клинику. Попала на прием совершенно случайно. Разболелся зуб, а я шла мимо стоматологии. Зашла, меня встретила очень вежливая, красивая и добрая администратор. Успокоила, попросила немного подождать, и получилось так, что уже через 15 минут мне доктор Гриднева оказала помощь. Лечение с обезболиванием. Я довольна очень. Все быстро и приятно. Спасибо!
    в субботу в 13:33
    По поводу работы ортодонта Нины Важаевной у меня остались только хорошие впечатления. Она профессионал, отлично знает свое дело, уверенно орудует инструментами. Грамотно отвечает на все вопросы касаемо брекетов. Изначально я не планировала установку брекетов вообще, но врач Имплант-Центра, лечивший мои зубы, настояла на консультации с ортодонтом, о чем я сейчас абсолютно не жалею! Нина Важаевна подробно рассказала что меня ждет, продемонстрировала примеры своих работ, ну и в целом, укрепила мое желание начать у нее лечение. Я осталась очень довольна специалистом, а очевидные, с каждым днем, результаты лечения еще более подтверждают тот факт, что я не ошиблась с выбором врача и поликлиники в целом!
    Выражаю благодарность прекрасному коллективу стоматологии Имплант-Центр. Вы на самом деле-огромные молодцы. Прекрасная клиника, уют и комфорт во всем. Ходим к Вам всем семейством, хотя на первый прием я попала случайно. Разболелся зуб и лечила мне его Безмаркина Елена. Осталась довольна ее работой. Вот теперь и лечится там вся моя родня. Отдельная благодарность Кучавой Нине Важаевне за проведенные консультации по прикусу. Еще раз спасибо!
    После травмы остался без переднего зуба, ситуация скажем так малоприятная. Обратился в Имплант-Центр за помощью, по рекомендации брата к Айку Оганесовичу. Остался очень доволен его шедевром. Зуб, но прям реально, от своего не отличить. Спасибо вам доктор Байбурцян за прекрасно проделанную работу. Мои слова благодарности всем сотрудникам клиники!
    Мой стоматолог в Имплант-Центре Безмаркина Елена Алексеевна. Хочу порекомендовать ее для новых пациентов. Культурная, добрая и очень пунктуальная. Всегда четко по времени принимает, мне вот лично это импонирует. Пломбы качественные и долговечные. Рекомендую всем за помощью именно к ней обращаться. Феоктистову Ю.Ю. также хотелось бы поблагодарить за консультацию. Спасибо!
    Замечательно когда в одной клинике есть возможность лечить зубы всей семьей. Детки смотрят что родители не боятся и сами по другому реагируют на доктора. В Имплант-Центр мы и ходим на лечение всей семьей к Юлии Александровне. Лечит она просто волшебно, а для сей семьи еще и скидку приличную клиника предоставляет. Что очень приятно. Рекомендую Всем кто хочет прекрасное лечение получить и сэкономить!
      Отправить заявку