Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Врач стоматолог терапевт
Кучава Нино Важаевна
Стоматолог-ортодонт
Гусарова Елена Витальевна
Врач стоматолог - терапевт, детский врач

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

Лицензии, сертификаты, награды

Пришли первый раз в Имплант центр, очень понравился персонал и вся клиника в целом. Вылечили пару кариесов под местной анестезией. Врач очень доброжелательная. Доктора звали Юлия Юрьевна. В следующий раз обязательно придем на осмотр. Потом пришли повторно. Мужу ставили импланты, 4 штуки все прошло без боли, прижилось, смотрится теперь здорово, за что спасибо Вадиму Афанасьевичу!
Огромное спасибо Нано Важаевне за ее золотые руки и внимательное отношение. Всем очень довольна. Особенно, что подробно объясняется все лечение и не больно. Специалист не просто высочайшей квалификации, но и очень чуткий терпеливый человек, иногда на каком то подсознании чувствующий все внутреннее состояние пациента. Исправила у меня неправильный прикус полностью. Никакого страха, дискомфорта и тем более проблем за все посещения не было!
По совету друзей обратился к доктору Юлии Юрьевне за консультацией. Сразу увидел профессионала своего дела. В последствии лечил у нее несколько зубов в течение месяца. Результатом очень доволен! От посещения доктора только положительные эмоции!
До того как попала к Юлии Юрьевне, стоматологов боялась до смерти, но к ней как на праздник! Потрясающий специалист и мастер своего дела, лучше нее врача я не знаю. Теперь только к ней и больше ни к кому! Всем рекомендую клинику Имплант центр!
Юлия Юрьевна отличный специалист. Ехала через весь город, чтобы попасть на прием именно к ней. Я очень боюсь стоматологических процедур, но попадая к этому врачу страх исчезает, потому что знаешь, что находишься в руках профессионала. А тактичность и доброе отношение это достойно отдельной похвалы. Лечением осталась довольна, приду еще по необходимости.
Отличная стоматология в соотношение цена-качество. Сегодня обратилась с проблемой, которую быстро и качественно решили. Хочу выразить благодарность клинике. Спасибо за отличную работу, отношение к пациентам. Я очень довольна! И цены довольно демократичные!! Теперь всей семьей будем тут лечиться!!!
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
Я делаю протезирование у доктора Хен Вадима Афанасьевича. Хочу особенно отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость и отзывчивость. Вадим Афанасьевич сделал мне протезирование настолько качественно, что я совсем инее вспоминаю, что зубы не родные! Побольше бы таких талантливых врачей.

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
    Технопарк Каширская Коломенская