Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

ул. Перовская, д. 66, корп. 6
Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

позавчера в 19:04
    Все здравствуйте! Советую эту клинику. !!! У мужа распухла десна и пошло сильное заражение - загноение. Обратился он в ближайшую стоматологию в городе Киржач. Там ему расковыряли зуб и надрезали опухль- сказали погулять три дня и прийти вырывать корень. На второй день были нестерпимые боли и температура- начитавшись в интернете советы разных врачей, я поняла , что медлить с этим не стоит. Залезла в интернет и нашла по рейтингу эту клинику.Почитала хорошие отзывы и решила что она хорошая. Позвонила.По телефону женщина очень заволновалась за нас , и сказала чтобы мы ехали немедленно- (говорит: -Приезжайте как сможете, дело серьезное и если потребуется то врач останется до последнего ( хоть до 23.00) . Муж рассказал , что весь персонал очень вежливый, заботливый- его сразу приняли, хотя он опоздал на 2 часа) и очень быстро и безболезненно провели (хирургическое вмешательство ) - не знаю как по другому сказать))) вытащили огромный корень и обработали рану. Дали рекомендации и сказали приехать через 4 дня - на проверку.Он доволен очень!! Наконец-то мы нашли отличную клинику!!
    в четверг в 09:41
    Я знаю эту клинику не первый год и обращаюсь туда регулярно. В первый свой приём я попал к врачу-стоматологу Елене Алексеевне и с тех пор записываюсь только к ней. Могу охарактеризовать её как чуткого, внимательного и высоко профессионального доктора. Также рекомендую доктора Юлию Александровну, к которой также приводил своего сына (4,5 года). Можно сказать, они стали нашими семейными докторами!
    13 ноября
    Я не обращала внимание на то, что в моём доме находится стоматология, пока мне не пришлось искать врача для лечения молочных зубов у моей дочурки. Моей Настюшке 5 лет, и уже проблемы с зубками, она стала жаловаться, что ей больно жевать, и я решила, что нужно срочно пройти осмотр. Я позвонила в Имплант-Центр, узнала, что у них принимает детский стоматолог-терапевт, записалась на приём. Мы пришли, и первое, что увидели - это просторная, светлая приёмная, очень уютно, совсем нет ощущения больницы. Нас принимала врач Гриднёва Юлия Александровна, очень добрая женщина, именно в общении с детьми это важно, у Настюши не было страха. Она спокойно зашла и совершенно не плакала, получила подарок после лечения, ребёнок очень доволен и я тоже. Советую эту клинику и врача, если вы хотите, чтобы к вашему ребёнку относились с заботой и вниманием.
    25 сентября
    По положительным отзывам знакомых обратилась к Гридневой Ю.А. Нужно было сделать реставрацию зубов. На консультации мне было предложено несколько вариантов лечения, я выбрала и мне начали лечение. Никаких сложностей не возникло, все прошло хорошо. Зубы выглядят красиво и естественно. Спасибо за вашу работу Юлия Александровна!
    22 сентября
    Чуть меньше месяца назад, ставила импланты у Хен Вадима. Все прошло отлично, проконсультировал, объяснил весь процесс и приступил к лечению. Сама операция заняла не больше 30 минут, сильных болей не было. Имплант хорошо прижился, чувствую себя хорошо. Вадим отличный специалист, работает на совесть. Знает подход к каждому клиенту. Спасибо большое!
    20 сентября
    Рекомендую клинику! Грамотные специалисты, отзывчивые и приветливые. Лечим зубы всей семьей, и взрослые и дети. Доктора замечательные, в клинике современная аппаратура. Цены не дорогие. Постоянным клиентам есть скидки. Кроме этого сейчас в клинике акции на отбеливание и чистку! Спасибо!
    18 сентября
    На майские попала с острой болью! Отношение в клинике всего персонала к пациентам очень трепетное! Все сделали безболезненно, быстро и с душой! Отдельное спасибо доктору Безмаркиной Елене Алексеевне! Скажем так, мы нашли своего врача! привела внучку! Лечимся всей семьей! Всем рекомендую нашего врача и эту клинику! Спасибо Вам.
    15 сентября
    Много лет посещаю эту клинику и знаю всех докторов. Хочу всех поблагодарить за ваше внимательное отношение к людям. Вы действительно врачи от Бога и знаете свою работу на отлично. Я еще негде не встречала такое искреннее отношение к пациентам. Самое приятное то, что мои знакомые и родственники после приема звонят и благодарят меня за то, что порекомендовала им клинику. Огромнейшее спасибо Айку Оганесовичу самый добрый доктор.
    13 сентября
    Я знаю Гредневу Ю.А. как внимательного и нежного стоматолога. Чуткий и отзывчивый человек, всегда с ней можно посоветоваться - ответит прямо и откровенно. Имплант-центр, очень хорошая клиника! Интерьер, персонал, обстановка-изумительно! Врачи настоящие специалисты! Кто боится стоматологов- все сюда! Здесь вам помогут быстро, по доступным ценам и с радостью!!
    12 сентября
    Выражаю свою благодарность замечательному доктору Вадиму Афансьевичу. Вы навсегда изменили мое отношение к стоматологии. Вы настоящий профессионал, чуткий, внимательный, описываете каждое свое движение. Вы мне вставили три импланта без малейшего сучка и задоринки. Огромное вам спасибо, что восстановили эстетичную красоту моей улыбки. А также спасибо всему персоналу, который принимал участие в моем лечении.
    8 сентября
    Здесь я нашла своего Врача! Очень долго выбирала клинику, ходила на консультации, очень не люблю посещать стоматолога. Но придя на консультацию к Вадиму Афанасьевичу, осталась у него лечиться и не пожалела ни разу! Очень комфортно в кресле, совсем не больно (даже когда делают анастезию)! Вообще пришла поставить коронки на трех зубах. На данный момент один зуб подготовили к протезированию, один лечим, наблюдаем, а третий(он еще живой) мне его сохранили и восстановили (он был весь черный). Зуб теперь как новенький, я в восторге! Восстановила еще один зуб, поменяла пломбу. Вот скоро и до коронок доберемся) Теперь мне не страшно идти к стоматологу, а даже наоборот, жду этой встречи, т.к. уверена, в этом случае красота и здоровье не требует жертв. Цены, кстати, тоже очень приятные. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
    7 сентября
    Впервые посетила ""Имплант-центр"" и действительно очень довольна осталась. Ночью разболелся зуб и с утра побежала в ближайшую клинику. Было страшно, но так как я была без записи мне предложили просто консультацию бесплатную. Мой доктор, Елена Алексеевна, рассказала полностью очень подробно про лечение. Нужно было нерв удалять, так как он и воспалился. Я не задумываясь решила лечить. Мне обезболили и попросили подождать. Лечат они действительно очень хорошо с хорошими уколами и никакой боли да и после укола ничего не болело, в общем боль как рукой сняло. Сегодня посетила второй раз клинику и мне реставрировали зубы и я снова осталась довольна. Теперь и передние зубы у меня красивые.
    6 сентября
    Очень боялась перед визитом. Но опасения были напрасны) Удаляла зуб мудрости у Вадима Афанасьевича. Не больно и быстро. Доктор оказался очень внимательный и настоящий профи своего дела. Самое приятное было после удаления встретив соседку которая оказывается тоже лечится в этой клинике и очень довольна докторами. Спасибо за то, что есть такие клиники в Москве и такие доктора, как Вадим Афанасьевич.Спасибо Вам.
    4 сентября
    Добрый день. Была на консультации в клинике Иплант-центр. Обратилась по рекомендации к Айку Оганесовичу по причине установки имплантатов на верхнюю челюсть. Доктор порекомендовал мне установить имплантаты системы OSSTEM. Изначально меня отправили на санкцию полости рта (на лечение) . Далее мне установили две цирконевые коронки, лечащий врач Айк Оганесович (очень рекомендую)
    4 сентября
    Хорошая клиника. Удаляла там зуб мудрости. Цена, возможно, не самая дешевая, но вполне соответствуют высокому качеству работы. В общем – я довольна качеством работы Вадима Афанасьевича.Желаю всем найти своего единственного лечащего врача ,а мы, т.е. я и мои друзья, по прежнему будем ходить к любимому доктору.