Стоматология ИМПЛАНТ-ЦЕНТР в Москве - 6 докторов, 342 отзыва | м. Новогиреево

1 врач с ученой степенью
Много отзывов
Работает с 2014 года
Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.
4.99/5
Положительные Нейтральные Негативные
В этой клинике меня избавили от кариеса и зубнoго камня. Прoцедуру проводила Хоршева Е.В. Во время процедуры Елена Валерьевна все подробно рассказывала и комментирoвала, дала дальнейшие рекoмендации по уходу за зубами и деснами.
Была тут на удалении сложного зуба мудрости у Вадима Афанасьевича. Очень волновалась, что придется накладывать много швов, и всё это сопроводится сильными болями после удаления(. Но я напрасно переживала, потому что все прошло как по маслу), обезболивание избавило от всякого дискомфорта и за это огромное спасибо Вадиму Афанасьевичу.
У меня передние зубы с детства кривыми были, в наше время их не выравнивали, а тут мне 45, и надо же было отколоться одному практически на половину. Пошел я в эту стоматологию, с надеждой на то, что мне вылечат и все. Мне отколотый зуб восстановили, даже не заметно, что был такой страшный скол. Один зуб, с другой стороны пришлось удалять, не подлежал лечению уже. Потом отправили лечить другие зубы. Готовят меня к протезированию. Можно сказать, что я во всех кабинетах побывал. Вот как вставят мне зубы, так еще напишу. А пока мне все нравиться, и по деньгам вполне устроило.
25 ноября 2019 г.
У меня треснул зуб причем вертикально, одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген+ консультация+удаление части зуба спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо Вадиму Афанасьевичу Хен!!!
9 октября 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
8 сентября 2019 г.
Была в клинике Имплант-Центр, проходила санация по беременности. Очень довольна стоматологом, поразило специальное отношения, очень милая, аккуратная и доброжелательная доктор у меня была. Если честно очень боялась и переживала перед приемом, но доктор успокоила меня. Все приемы проходили быстро и легко, лечение аккуратное и качество хорошее, на мой взгляд. Я осталась очень довольна.
5 сентября 2019 г.
Посетила Имплант-Центр на Перовской 66, проходила здесь процедуру отбеливания. Подход у стоматолога к пациентам деликатный, но в то же время и профессиональный. Очень осталась довольна процедурой, зубы на несколько тонов белее, отсутствует чувствительность к холодному и горячему, улыбка стала намного привлекательнее. Мне по отбеливанию есть с чем сравнить докторов, то есть был негативный опыты в другой клинике. А здесь, напротив, нет никаких замечаний или пререканий абсолютно. Клиника - супер, спасибо руководству, наверное! Оборудование хорошее, новые технологии на ряду со временем, а наличие акций дополнительный бонус. Спасибо)
6 сентября 2019 г.
Уважаемая , Екатерина! Спасибо за откровенный отзыв, мы всегда рады всем пациентам и на данный момент у нас существуют скидки и АКЦИИ. Ждем Вас и Ваших знакомых. С уважением, " Имплант-Центр"
1 сентября 2019 г.
Была на консультации в клинике у ортодонта. Доктор хороший, аккуратный, знающий, на мой взгляд. Посмотрел, рассказал, что переделать нужно, как лучше будет посоветовал, успокоил меня, что лечение проходит нормально (посещаю другого доктора). В целом в клинике хорошая обстановка, вежливый персонал, нет в работе навязывания чего-то ненужного дополнительного.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных