Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Врач стоматолог терапевт
Кучава Нина Важаевна
Стоматолог-ортодонт
Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

в пятницу в 19:00
Обратилась в Имплант центр, прочитав положительные отзывы. Переехала в Москву и мне было важно найти хорошую клинику.Я очень довольна своим стоматологом Феоктистовой. Внимательная, общительная и очень профессиональная. Лечит зубы прекрасно, и что для меня еще важно, работает с аппаратом Вектор. Это ультрозвуковой аппарат, который безболезнено помагает убрать зубной камень и налет. Рекомендую Юлию Юрьевна как очень хорошего специалиста!
Милалая и очень внимательная стоматолог работает в Имплант центре. Попала к ней на прием совершенно случайно, но теперь то уж ни на кого другого не променяю. Мучалась очень долго с кровоточивостью десен, но после комплексного лечения у Феоктистовой Юлии Юрьевны,забыла про эту проблему. Всем рекомендую данного специалиста. Лечение прекрасное и очень хорошие цены!
Удалял мне недано зуб вклинике Имплант-Центр доктор Хен Вадим Афанасьевич. Даже не зуб, а осколки от него оставшиеся. Уверен, что только профессионал может провести такую сложную операцию быстро и без боли. Рекомендую всем. Он мастер своего дела. Мои пожелания Вам здоровья!
Являюсь постоянным клиентов стоматологии Имплант-Центр и никогда на другую ее не променяю. Как говорят-друзей не меняют. Вот и у меня такое чувство, что прихожу всегда к своим друзьям. Тебя все рады видеть и помочь в решении твоих проблемм. А ведь в первый прием у меня столько их было. Но постепенно,прекрасная команда профессионалов с этим справилась великолепно. Еще недавно прошел процедуру Вектор, после которой остались только положительные эмоции. Всему коллективу огромное спасибо !
Люблю свою клинику, люблю своего доктора Елену Алексеевну Безмаркину. Всегда встретит с улыбкой,полечит зубы прекрасно. Да и просто приятно пообщаться с человеком, который знает все твои стоматологические проблемы. Знает когда и какие процедуры сделать надо, что бы не воспалились десна, а они -это моя проблема. Благодарю Вас!
Отбеливание ZOOM делала себе по акции. У Безмаркиной Е.А. Ребята, результат, ну просто честное слово-бомба. Очень довольна доктором, клиникой, но и конечно же своим обновленным внешним видом. Рекомендую всем Имплант-Центр и Елену Алексеевну. Спасибо Вам огромное и процветания!
За срочной помощью в Имплант-Центр обратилась с утра пораньше. У меня был флюс. Сами понимаете как это страшно выглядит, а как страшно было на прием идти-отдельная история. Операцию проводил Вадим Афанасьевич. Спасибо ему. Все прошло без боли и очень быстро. Прекрасная клиника и прекрасный доктор!
Ох как же я довольна видом своих зубов. Мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент доктор Хен мне устанавливал. Очень удобные, комфортные и как я поняла очень прочные . Спасибо хочется сказать Вадиму Афанасьевичу за прекрасную работу. А так же превет передать, милой красавице-Администратору, которая с заботой относится к каждому клиенту!
    Отправить заявку