Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 5000 ₽ (Диагностический приём) 954 ₽ (150-10798 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 43200 ₽ 43034 ₽ (16000-109100 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 47000 ₽ 48932 ₽ (5000-100000 ₽)
Лечение зубов детям
Лечение кариеса у детей
от 1800 ₽ 2878 ₽ (200-5820 ₽)
Удаление зубов у детей
от 1050 ₽ 1370 ₽ (300-11184 ₽)
Исправление прикуса
от 1 ₽ 62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 14500 ₽ (1 зубной ряд) 46359 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 15000 ₽ 2434 ₽ (200-45000 ₽)
Лечение пародонтита
от 15000 ₽ (чистка , аппаратом ВЕКТОР) 2866 ₽ (300-26427 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 28850 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка керамической коронки ? Керамическая коронка обладает высокой прочностью, натуральным внешним видом, при установки не требует сильной обточки зубов.
от 26700 ₽ 23618 ₽ (7000-100000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4950 ₽ (ультразвук , полировка, AIR - FLOW) 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов
от 1800 ₽ 2966 ₽ (530-15000 ₽)
от 1900 ₽
Сложное удаление зуба
от 5700 ₽ 4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
от 5700 ₽ 5776 ₽ (990-25850 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 22000 ₽ (верхняя и нижняя челюсти) 17742 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 5500 ₽ 5485 ₽ (300-16000 ₽)
Керамическая коронка  Е-МАХ - 15000 рублей!
Керамическая коронка Е-МАХ - 15000 рублей!

Керамическая коронка Е-МАХ - 15 000 рублей

Старая цена: 26700 руб.

Новая цена: 15000 руб.

Выгода:  11700 руб.

Развернуть полностью
Имплантация "OSSTEM" за 50000 рублей!

Имплантация " OSSTEM " (производитель Южная Корея)

• 1 этапхирургический (анестезия, установка имплантат, формирователь десны, шовный материал) - 25 000 рублей
  • 2 этапортопедический (Металлокерамическая коронка из CoCr с опорой на имплант " OSSTEM ") - 25 000 рублей

Итого: Окончательная цена – 50 000 рублей

Старая цена: 67050 руб.

Новая цена: 50000 руб.

Выгода:  17050 руб.

Развернуть полностью
Имплантация "NOBEL" за 70000 рублей!

Имплантация " NOBEL" ( производитель Швеция )

• 1 этап: хирургический ( анестезия , установка имплантат, формирователь десны,шовный материал) -35 000 рублей
  • 2 этап: ортопедический (Металлокерамическая коронка из CoCr с опорой на имплант " NOBEL ") - 35 000 рублей

Итого : Окончательная цена 70 000рублей

Гусарова Елена Витальевна
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
стаж 5 лет

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

9 октября
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
8 сентября
Была в клинике Имплант-Центр, проходила санация по беременности. Очень довольна стоматологом, поразило специальное отношения, очень милая, аккуратная и доброжелательная доктор у меня была. Если честно очень боялась и переживала перед приемом, но доктор успокоила меня. Все приемы проходили быстро и легко, лечение аккуратное и качество хорошее, на мой взгляд. Я осталась очень довольна.
5 сентября
Посетила Имплант-Центр на Перовской 66, проходила здесь процедуру отбеливания. Подход у стоматолога к пациентам деликатный, но в то же время и профессиональный. Очень осталась довольна процедурой, зубы на несколько тонов белее, отсутствует чувствительность к холодному и горячему, улыбка стала намного привлекательнее. Мне по отбеливанию есть с чем сравнить докторов, то есть был негативный опыты в другой клинике. А здесь, напротив, нет никаких замечаний или пререканий абсолютно. Клиника - супер, спасибо руководству, наверное! Оборудование хорошее, новые технологии на ряду со временем, а наличие акций дополнительный бонус. Спасибо)
6 сентября
Уважаемая , Екатерина! Спасибо за откровенный отзыв, мы всегда рады всем пациентам и на данный момент у нас существуют скидки и АКЦИИ. Ждем Вас и Ваших знакомых. С уважением, " Имплант-Центр"
1 сентября
Была на консультации в клинике у ортодонта. Доктор хороший, аккуратный, знающий, на мой взгляд. Посмотрел, рассказал, что переделать нужно, как лучше будет посоветовал, успокоил меня, что лечение проходит нормально (посещаю другого доктора). В целом в клинике хорошая обстановка, вежливый персонал, нет в работе навязывания чего-то ненужного дополнительного.
В Имплант-Центр впервые пришла в 2018 году и полюбила данную клинику, теперь посещаю регулярно здесь стоматолога. Врачи и персонал здесь хорошие, качество лечения замечательное, обстановка в самой клинике располагающая))) По соотношению цена/качество дороговато, на мой взгляд, но оно того стоит на самом деле!
Очень удивлена обслуживанием, оказанием услуг и конечным результатом. Не знала, что такие клиники и стоматологи существуют, если бы я раньше знала о клиники Имплант центр. Все без исключения начиная от администратора и заканчивая стоматологом – имплантологом приветливы, внимательны, работу выполняют слаженно и на высшем уровне, сразу видно профессионалы с большой буквы. Процедуры выполняются безболезненно, сосредоточенно, аккуратно, поэтому результат получается качественный, европейского уровня. Спасибо большое за легкость ваших рук! Если вы раздумываете, какую клинику выбрать, только Имплант центр, останетесь очень довольны.
Уважаемая Елена ! Спасибо Вам за теплые слова , наша команда всегда к своей работе относиться с душой , подходим к каждому пациенту нашей клиники индивидуально, выслушиваем мнения и пожелания, для этого первый прием любого врача бесплатный, устанавливаем диагноз и согласовываем с пациентом, делаем рассрочки на лечения, все для того , чтобы было финансово выгодно обслуживаться и лечиться у нас С уважением, " Имплант-Центр"
Была на приёме, лечила зуб, клиника - великолепная. Качество материала и оборудование хорошее, врачи замечательные, "удобные", т.е. оба приема прошли комфортно, достаточно быстро и хорошо сделали зуб. Я очень рада осталась, не ожидал такого эффекта, т.к. думала, что зуб нужно будет удалить, но его каким-то чудом восстановили. Очень благодарна и довольна безмерно. Просто огромное спасибо, что есть такие профессионалы и молодцы! Смело Вас рекомендую всем.
Дорогая Валерия ! Огромное спасибо за такие теплые слова ,наши врачи делают все возможное , чтобы все наши пациенты блистали красивыми улыбками С уважением, " Имплант-Центр"
Я слежу за своим здоровьем и регулярно посещаю Имплант-Центр с профилактическими целями. Очень довольна, что бывают здесь скидки и можно сэкономить на регулярных посещениях. Стоматологи здесь хорошие, делают работу качественно и аккуратно, легко. Я всегда выхожу из кабинета довольная)))
Добрый день! Уважаемая Мария, спасибо огромное за теплые слова На данный момент у нас есть АКЦИИ : 1. Имплантация ( система OSSTEM - Южная Корея ) - 25000 рублей 2. Имплантация ( система NOBEL - США) - 35000 рублей 3. Комплексная чистка зубов - 2000 рублей 4. Детская комплексная чистка с обучением доктора ( гигиена полости рта у ребенка+ минерализация всех зубов)- 2900 рублей Приходите к нам , добро пожаловать, всем пациентам всегда рады С уважением, " Имплант-Центр"