Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Детская стоматология

Удаление зубного камня

Скидка 10% будущим мамам!
Байбурцян Айк Оганесович
Врач стоматолог терапевт
Кучава Нино Важаевна
Стоматолог-ортодонт
Гусарова Елена Витальевна
Врач стоматолог - терапевт, детский врач

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

Лицензии, сертификаты, награды

сегодня
Хотел отзыв на сайт написать, но решил сначала чужие отзывы почитать. В Имплант центре лечусь года три, мне нравится. Очень доверительное отношение. Врача Феоктистову Ю. Ю. рекомендую всем. А также моему лечащему врачу Кучаве Н. В., великолепная работа!
22 ноября 2018 г.
Очень довольна качеством услуг и отношением персонала. Гусарова Елена Витальевна - очень аккуратный и ответственный доктор! Вадим Афанасьевич Хен - опытный и надежный! В целом интеллигентный и приветливый персонал. Команда профессионалов! Спасибо!
25 октября 2018 г.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в клинику Имплант центр на Перовской 66, корпус 6. Врачи здесь конечно профессионалы однозначно, очень внимательные, заботливые! Весь процесс лечения в этой клинике прошел безболезненно и очень быстро! Спасибо докторам терапевту Гусаровой, хирургу Хен и ортодонту Кучавой!
20 октября 2018 г.
Огромное и самое сердечное спасибо врачу Гусаровой Елене Витальевне! По моей проблеме с зубами с самой первой консультации Елена Витальевна поставила точный диагноз, предложила и выполнила курс лечения, приведший к ликвидации проблемы. Должен отметить её высочайший, как мне представилось, профессионализм, мастерство и самое высокое личное обаяние, что важно для любого практикующего врача. Как я сказал врачу Вадиму Афансьевичу, вместе со стоматологией, она может работать психотерапевтом, так как располагает к себе и внушает полнейшее доверие. Всякий приём у неё был для меня как праздник! Спасибо Елене Витальевне и Вадиму Афансьевичу за удаление!
17 октября 2018 г.
Этой зимой упала, сильно ударилась подбородком. В результате - несколько зубов были на грани выпадения. Благодаря стоматологам Имплант центра мне удалось сохранить почти все зубы. Они успешно прижились благодаря своевременным мерам врачей. Один заменила на искусственный из качественного материала. Некоторые нарастили, совсем незаметно, что стоят пломбы, спасибо Гусаровой Елене Витальевне!
12 октября 2018 г.
Хороший центр. Делал в нем отбеливание зубов, удалял зуб мудрости у Хен, вот на днях заходил т. к. откололся зуб, наращивала Гусарова и проходил обследование. Оборудование качественное, новое! персонал- настоящие профессионалы своего дела, подходят к работе ответственно. Цены вполне приемлемы! Без развода.
9 октября 2018 г.
Хен Вадим Афансьевич действительно замечательный специалист! таких очень мало в наше время! Ровно пять лет назад этот замечательный доктор, человек помог решить мне проблему с моими зубами, я до сих пор очень довольна. Ставил мне мостовидные протезы в клинике Имплант-Цент . Так же хотелось бы поблагодарить Гусарову Елену Витальевну как отличного детского врача, к которому ребенок не то что не боится, сам просится в гости! Советую всем посетить эту клинику !
7 октября 2018 г.
У дочери ночью сильно разболелся зуб. Утром начала обзванивать больницы, которые нас могут принять с острой болью. И только ваша клиника нам не отказала. Мы приехали на прием, и выяснилось в ходе осмотра, что у нас глубокий кариес. Меня приятно удивило, что врач быстро приступила к его лечению, так как зубы давно не молочные, а в наших больницах, сначала обезболивают, а потом через месяц, если повезет, начинают лечить. В самой клинике везде чистота, аккуратно, врачи подходят к своей работе со всей ответственностью. Понравилось еще то, что врачу Гусаровой Елене Витальевне удалось найти общий язык с моим ребенком, который панически бояться стоматологов.