Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

Здравствуйте! Я так рада, что попала в вашу клинику. Находится клиника рядом с домом, очень удобно. Советую ее всем знакомым. Особую благодарность за красивые зубы , вернее импланты хочу выразить Байбурцяну А.И. Очень хороший врач, все объясняет и рассказывает. Подобрал лечение, учитывая мои просьбы. Большое спасибо клинике!
    У меня была проблема откололась часть переднего зуба. Сразу побежала в стоматологию "" Имплант-центр "". Врач произвел осмотр и сразу принялся, подобно скульптору, лечить мой зуб. И через некоторое время врачу удалось создать ту красоту которая была до этого. Большое спасибо клинике "" Имплант-центр "".
    Хочу поблагодарить докторов от Бога!!! Айк Оганесович мне поставил имплант за 15 минут!! На следующий день без отеков, без боли!! Чудесный доктор!! Елена Алексеевна мне поставила пломбочки красивые, а самое главное все гладко, что очень важно!!! Я очень рада, что нашла вас! Я живу в Санкт-Петербурге, здесь я ходила в разные клиники , лечилась , нигде так хорошо не лечат. И как-то разговаривала с подругой из Москвы, она так хвалила вашу клинику , что я позвонила , договорилась о консультации , я прилетела в Москву , мне за один день вылечили все зубки!! И я совсем не пожалела , что прилетела в Москву ! Еще раз спасибо всем огромное !!!!!
    Добрый день! Прошлым летом, мне Елена Алексеевна делала отбеливание! Это самый лучший врач к которому я когда-либо ходила! Раньше я стеснялась своих зубов,а теперь улыбаюсь!И очень довольна!!!Слышу много комплиментов от окружающих,что у меня очень красивые,белые зубы!!!Она исполнила мою мечту!!!Отличный врач!!!Побольше бы таких!!!Еще раз спасибо Елена Алексеевна!
    На Перовской 66, корп. 6 находится их клиника рядом с м. Новогиреево, я был на прошлой неделе, записался на чистку зубов, мне сделали скидку, аirflow и ультразвук + покрытие антикариозным гелем всего за 3000р. Был у Безмаркиной Елены Алексеевны- очень приятная женщина!
    Разболелся зуб, обратилась в стоматологию, которая находится в моем доме, Перовская 66, корп. 6. Попала на прием к доктору Безмаркиной Елене Алексеевне, очень опытный врач, добрый, отзывчивый. В ее руках я даже не почувствовала боли, теперь хожу к ней со своей семьей, порекомендовала своим соседям по дому. Приходите, не бойтесь, это совершенно не больно!!!!!!
    Здравствуйте!!! Начну с благодарения! Без этого просто никак!!! Очень понравился врач Айк Оганесович. Имплантация под ключ мне обошлась за 39000 за 1 зуб, импланты осстем. Спасибо ей за умение, чуткость и качество лечения.СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Могу сказать, что это самая лучшая стоматология!!!!! Доктора очень хорошие! Профессионалы в своем деле!!! Всем советую!!!!! Всем- всем!!!!!!
    Довольна! Приветливый медперсонал, доктор мне попался очень толковый, так быстро мне мои жемчужинки залечил - глазом моргнуть не успела! А еще сравнительно недорого. У них всегда есть скидки. В таком крупнобюджетном проекте как ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ даже самая скромная скидка - уже подарок. Буду еще к ним ходить - на на чистку Airflow+ ультразвук сейчас акция 3 000 рублей всего! И берегите зубы!!!
    Добрый день! Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Айку Оганесовичу! Лечение и операция по имплантации прошли на отлично, внимательное отношение и качество лечения сложило положительное впечатление о клинике. Вы и коллектив вашей клиники - молодцы! Спасибо!
    Хочу выразить благодарность Айку Оганесовичу. Высококвалифицированный специалист, владеющий всеми современными методами обследования и лечения. Справляется с самыми трудными случаями. Прекрасный и душевный человек. Огромное ему спасибо за себя и за всех моих близких, которым он оказывал неоценимую помощь.
    Клиника хорошая, обслуживаюсь там не один год. Доктор Безмаркина Елена Алексеевна - специалист высокого уровня. Знает особенности клиента, очень внимательна, никогда не настаивает на дополнительном вложении средств. Делает то, что необходимо. Цены средние по городу.
    Если кого то и можно назвать врачом от бога так это Байбурцяна Айка Оганесовича!!!! Проконсультировавшись у него первый раз, я полностью доверился ему. И не прогадал!!!! Ни боли, ни неудобств. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Здравствуйте! Хожу сюда давно, практически с открытия - небольшая и очень уютная клиника. Врачи добродушные и приветливые! Мне лечили кариес, ставили коронки и много моих разрушенных зубов удалили. Я лечилась у Айка Оганесовича, ему большое спасибо за терпение, внимательность и отличные результаты работы! Вадиму Афанасьевичу спасибо за безболезненные удаления Привела сюда всю семью - все очень довольны!
    Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Очень хорошо относятся к своим пациентам и дорожат ими. Мы с мужем приходили к ним перед новогодними праздниками. У него откололся зуб, и этим осколком он порезал язык. Боль была такой сильной, что он не мог даже разговаривать. Сидел на одних обезболивающих , приняли нас здесь. Оказали профессиональную стоматологическую помощь и хорошо отнеслись.
    Хочу выразить благодарность доктору Гриднёвой Юлии Александровне. мой сынишка совсем боится врачей и заманить его в клинику было невозможно ни под каким предлогом! но благодаря чуткости и профессионализму Юлии Александровны мы уже ничего не боимся)) она очень хорошо общается с детками и лечит! очень добрый, чуткий, отзывчивый , порядочный, позитивный и КОМПЕТЕНТНЫЙ специалист!!)))
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН