Стоматология IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР) в Москве - 6 докторов, 344 отзыва | м. Новогиреево

4.99/5
Есть рассрочка
Бесплатная консультация
Много отзывов

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР)

Высококвалифицированный персонал.
— Новые методики лечения.
Индивидуальный, комплексный подход к лечению.
— Честность с нашими клиентами.
Качественные материалы.
Современное оборудование.
— Безболезненность процедур и эффективное обезболивание.
— Гарантия Вашей безопасности во время лечения.
Бесплатные консультации.
— Лечение заболеваний десен.
— Полный спектр стоматологических услуг.
— Большой опыт проведения сложнейших манипуляций.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР)
м. Новогиреево
Стоматологическая клиника IMPLANT-CENTER (ИМПЛАНТ-ЦЕНТР)
м. Новогиреево
4.99/5
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Нашли доктора Айка Оганесовича на сайте 32top по рейтингу врачей, записались на прием. Понравилось все! Все четко организовано, по полочкам все разложили и рассказали. На консультации и при лечении присутствует не один специалист, собирают консилиум из нескольких. Изначально нам составили подробный план лечения, в него вошла имплантация на 8мь зубов. Так же подготовка к имплантации это лечение. Единственное, что есть огрехи по цене это именно на лечение, но нам это сразу сказали и объяснили, с чем это связано, так как пока зуб не вскроешь не поймешь, что с ним и что у него, из-за этого цена может меняться. Теплый прием от администраторов. Ожидающим есть чем себя занять, есть диванчик для ожидания, телевизор, чай / кофе предлагают всегда! Все еще в процессе лечения, но уже хорошее впечатление.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника хорошая. Врач компетентно и профессионально ответил на все интересующие вопросы по имплантации (как проходить, варианты, которые подходят именно мне, стоимость). Вежливый обслуживающий персонал. Пока что нет времени, но думаю у Вадима Афанасьевича пройти лечение.
27 августа 2020 г.
В этой клинике меня избавили от кариеса и зубнoго камня. Прoцедуру проводила Хоршева Е.В. Во время процедуры Елена Валерьевна все подробно рассказывала и комментирoвала, дала дальнейшие рекoмендации по уходу за зубами и деснами.
Читать полностью 27 августа 2020 г.
23 августа 2020 г.
Была тут на удалении сложного зуба мудрости у Вадима Афанасьевича. Очень волновалась, что придется накладывать много швов, и всё это сопроводится сильными болями после удаления(. Но я напрасно переживала, потому что все прошло как по маслу), обезболивание избавило от всякого дискомфорта и за это огромное спасибо Вадиму Афанасьевичу.
Читать полностью 23 августа 2020 г.
28 января 2020 г.
У меня передние зубы с детства кривыми были, в наше время их не выравнивали, а тут мне 45, и надо же было отколоться одному практически на половину. Пошел я в эту стоматологию, с надеждой на то, что мне вылечат и все. Мне отколотый зуб восстановили, даже не заметно, что был такой страшный скол. Один зуб, с другой стороны пришлось удалять, не подлежал лечению уже. Потом отправили лечить другие зубы. Готовят меня к протезированию. Можно сказать, что я во всех кабинетах побывал. Вот как вставят мне зубы, так еще напишу. А пока мне все нравиться, и по деньгам вполне устроило.
Читать полностью 28 января 2020 г.
25 ноября 2019 г.
У меня треснул зуб причем вертикально, одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген+ консультация+удаление части зуба спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо Вадиму Афанасьевичу Хен!!!
Читать полностью 25 ноября 2019 г.
9 октября 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
Читать полностью 9 октября 2019 г.
8 сентября 2019 г.
Была в клинике Имплант-Центр, проходила санация по беременности. Очень довольна стоматологом, поразило специальное отношения, очень милая, аккуратная и доброжелательная доктор у меня была. Если честно очень боялась и переживала перед приемом, но доктор успокоила меня. Все приемы проходили быстро и легко, лечение аккуратное и качество хорошее, на мой взгляд. Я осталась очень довольна.
Читать полностью 8 сентября 2019 г.