356 отзывов о стоматологии ФУРОР м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФУРОР м. Перово

4.99/5
Адрес: ул. Перовская, д. 66, корп. 6, Восточный округ, район жилой комплекс Большое Кусково

Отзывы пациентов о клинике ФУРОР (356)

м. Перово
4.99/5
4 сентября 2022 г.
Стоматология симпатичная, чистая, опрятная, вежливый персонал. Я была тут 2 раза, вырывали зуб мудрости, зашивали десну. Мне все очень понравилось, потрясающий врач, практически безболезненно.
31 мая 2022 г.
Клиника хорошая. Консультацию по протезированию дали развернутую, понятную. Доктор очень хорошо отнесся, с уважением. Персонал тоже вежливый и обходительный. Нет, клиника мне очень понравилась. Не устроила ценовая политика компании, я немного на другую сумму рассчитывала. Поэтому связалась с другой клиникой.
18 января 2022 г.
Было лечение кариеса, восстановление зубов после неудачного обращения в другую клинику. Результат отличный, меня спасли! была с острой болью, а уже после того как анестезия отпустила я поняла что боли больше нет! Доктор внимательный, хорошо все объясняет, прямо каждый шаг- очень комфортно, спокойно, чувствуешь себя в надежных руках.
18 декабря 2021 г.
25 ноября 2021 г.
Очень понравилась клиника, удобное расположение, чисто внутри, приветливый персонал. Отдельно хочу выделить Добренко Татьяну Константиновну. Я очень боюсь стоматологов, но благодаря этому врачу все прошло спокойно и легко, она очень аккуратно вылечила мне зуб. Обязательно вернусь сюда и именно к ней. Спасибо большое!
13 ноября 2021 г.
Попала в эту клинику по рекомендации. Мне в другой клинике плохо полечили зуб и сказали, что его нужно только удалять. Мне порекомендовали врача Татьяну Добренко для дополнительной консультации. Она мне зуб мало того что сохранила, так вылечила остальные проблемные зубы абсолютно безболезненно. Обязательно всем буду рекомендовать именно этого врача.
15 октября 2021 г.
Отличная клиника, нашла по отзывам в интернете. И не прогадала! Современная, все везде чисто, приветливые и вежливые врачи. У сына состоялся первый поход к стоматологу, поэтому место выбирала тщательно. Все прошло на высшем уровне. Сначала врач назначил сдать кровь на аллергию ко всем анестетикам, и только потом приступили к лечению, что считаю критически важно в случае с детьми аллергиками.
1 октября 2021 г.
По счастливой случайности удалось побывать в клинике Имплант-Центр на Перовской 66/6, пришел по рекомендации к Красову Александру Викторовичу! Были серьезные проблемы с деснами, в другой клинике уговаривали решить вопрос хирургически, но в этой клинике предложили совершенно другое решение моей давней проблемы, чему я очень рад! Хочу выразить огромную благодарность всей клинике Имплант- Центр, там работают действительно профессионалы своего дела, смело рекомендую всем!
1 октября 2021 г.
Современная стоматология. Проходила лечение у Абдурахманова Рустама Салимовича, грамотный врач, которому можно доверить здоровье своих зубов. Подобно рассказал все проблемные моменты и что с ними нужно сделать.С уверенностью могу посоветовать данного специалиста
17 сентября 2021 г.
2 дня назад раскололся зуб, беспокоил, на этот же день нашлось место только в этой клинике. Врач осколок вынул, с ортопедом посоветовался, в итоге зуб сохранить не получилось, но хирург в другой день работал (или было место только через пару дней), записались, и поставили временную пломбу. Ничего не взяли в этот приём, хотя я была готова к тому что попросят и за прием, и за времянку... Хирург оказался юморной с лёгкой рукой. Цены приемлемые. И отношение приятное, все ласково, постоянно спрашивают как ощущения. Одно но... Я привыкла, что во всех клиниках берут разрешение на обработку данных, согласие на платные мед.услуги - здесь такого нет. Только чек, в котором расписаны все выполненные манипуляции, и кассовый
12 апреля 2021 г.
Папа ставил по акции 3 импланта Нобель. врач Иткинсон Евгений Александрович . Хотим, вот уже спустя полгода, его поблагодарить. Все успешно прижилось. Рука у доктора профессиональная и легкая, смело идите к нему.
3 апреля 2021 г.
Клиника чистенькая, уютная, с интересным дизайном. Лечили и удаляли здесь зубы. Претензий нет. Все понравилось, комфортно, безболезненно, качественно проделанная работа.
10 февраля 2021 г.
Нашли доктора Айка Оганесовича на сайте 32top по рейтингу врачей, записались на прием. Понравилось все! Все четко организовано, по полочкам все разложили и рассказали. На консультации и при лечении присутствует не один специалист, собирают консилиум из нескольких. Изначально нам составили подробный план лечения, в него вошла имплантация на 8мь зубов. Так же подготовка к имплантации это лечение. Единственное, что есть огрехи по цене это именно на лечение, но нам это сразу сказали и объяснили, с чем это связано, так как пока зуб не вскроешь не поймешь, что с ним и что у него, из-за этого цена может меняться. Теплый прием от администраторов. Ожидающим есть чем себя занять, есть диванчик для ожидания, телевизор, чай / кофе предлагают всегда! Все еще в процессе лечения, но уже хорошее впечатление.
18 января 2021 г.
Клиника хорошая. Врач компетентно и профессионально ответил на все интересующие вопросы по имплантации (как проходить, варианты, которые подходят именно мне, стоимость). Вежливый обслуживающий персонал. Пока что нет времени, но думаю у Вадима Афанасьевича пройти лечение.
27 августа 2020 г.
В этой клинике меня избавили от кариеса и зубнoго камня. Прoцедуру проводила Хоршева Е.В. Во время процедуры Елена Валерьевна все подробно рассказывала и комментирoвала, дала дальнейшие рекoмендации по уходу за зубами и деснами.
23 августа 2020 г.
Была тут на удалении сложного зуба мудрости у Вадима Афанасьевича. Очень волновалась, что придется накладывать много швов, и всё это сопроводится сильными болями после удаления(. Но я напрасно переживала, потому что все прошло как по маслу), обезболивание избавило от всякого дискомфорта и за это огромное спасибо Вадиму Афанасьевичу.
28 января 2020 г.
У меня передние зубы с детства кривыми были, в наше время их не выравнивали, а тут мне 45, и надо же было отколоться одному практически на половину. Пошел я в эту стоматологию, с надеждой на то, что мне вылечат и все. Мне отколотый зуб восстановили, даже не заметно, что был такой страшный скол. Один зуб, с другой стороны пришлось удалять, не подлежал лечению уже. Потом отправили лечить другие зубы. Готовят меня к протезированию. Можно сказать, что я во всех кабинетах побывал. Вот как вставят мне зубы, так еще напишу. А пока мне все нравиться, и по деньгам вполне устроило.
25 ноября 2019 г.
У меня треснул зуб причем вертикально, одна его часть шаталась, Записалась на первичный прием, рентген+ консультация+удаление части зуба спиливание части зуба + поставили штифт, через неделю поставили металлическую культю, потом уж примерка коронки, доработка ее. Вот такое пришлось пройти, слава богу что все теперь позади, спасибо Вадиму Афанасьевичу Хен!!!
9 октября 2019 г.
Недавно разболелась нижняя шестерка, полез в Интернет искать отзывы и решил, пойду в ту, где больше будет положительных отзывов. Ну, вот такой я. Утром уже записался на прием в Имплант центр на станции Новогиреево. Придя в сам центр и побывав на приеме, я понял, все отзывы соответствуют действительности. Там мне сдеали снимок и выяснили, что зуб не подлежит восстановлению, все подробно объяснили. Зуб удалили очень хорошо, спасибо Байбурцян. Врач - доктор от Бога, цены приемлемые, коллектив дружный. Спасибо вам огромное за все.
8 сентября 2019 г.
Была в клинике Имплант-Центр, проходила санация по беременности. Очень довольна стоматологом, поразило специальное отношения, очень милая, аккуратная и доброжелательная доктор у меня была. Если честно очень боялась и переживала перед приемом, но доктор успокоила меня. Все приемы проходили быстро и легко, лечение аккуратное и качество хорошее, на мой взгляд. Я осталась очень довольна.
5 сентября 2019 г.
Посетила Имплант-Центр на Перовской 66, проходила здесь процедуру отбеливания. Подход у стоматолога к пациентам деликатный, но в то же время и профессиональный. Очень осталась довольна процедурой, зубы на несколько тонов белее, отсутствует чувствительность к холодному и горячему, улыбка стала намного привлекательнее. Мне по отбеливанию есть с чем сравнить докторов, то есть был негативный опыты в другой клинике. А здесь, напротив, нет никаких замечаний или пререканий абсолютно. Клиника - супер, спасибо руководству, наверное! Оборудование хорошее, новые технологии на ряду со временем, а наличие акций дополнительный бонус. Спасибо)
6 сентября 2019 г.
Уважаемая , Екатерина! Спасибо за откровенный отзыв, мы всегда рады всем пациентам и на данный момент у нас существуют скидки и АКЦИИ. Ждем Вас и Ваших знакомых. С уважением, " Имплант-Центр"
1 сентября 2019 г.
Была на консультации в клинике у ортодонта. Доктор хороший, аккуратный, знающий, на мой взгляд. Посмотрел, рассказал, что переделать нужно, как лучше будет посоветовал, успокоил меня, что лечение проходит нормально (посещаю другого доктора). В целом в клинике хорошая обстановка, вежливый персонал, нет в работе навязывания чего-то ненужного дополнительного.
29 августа 2019 г.
В Имплант-Центр впервые пришла в 2018 году и полюбила данную клинику, теперь посещаю регулярно здесь стоматолога. Врачи и персонал здесь хорошие, качество лечения замечательное, обстановка в самой клинике располагающая))) По соотношению цена/качество дороговато, на мой взгляд, но оно того стоит на самом деле!
27 августа 2019 г.
Очень удивлена обслуживанием, оказанием услуг и конечным результатом. Не знала, что такие клиники и стоматологи существуют, если бы я раньше знала о клиники Имплант центр. Все без исключения начиная от администратора и заканчивая стоматологом – имплантологом приветливы, внимательны, работу выполняют слаженно и на высшем уровне, сразу видно профессионалы с большой буквы. Процедуры выполняются безболезненно, сосредоточенно, аккуратно, поэтому результат получается качественный, европейского уровня. Спасибо большое за легкость ваших рук! Если вы раздумываете, какую клинику выбрать, только Имплант центр, останетесь очень довольны.
29 августа 2019 г.
Уважаемая Елена ! Спасибо Вам за теплые слова , наша команда всегда к своей работе относиться с душой , подходим к каждому пациенту нашей клиники индивидуально, выслушиваем мнения и пожелания, для этого первый прием любого врача бесплатный, устанавливаем диагноз и согласовываем с пациентом, делаем рассрочки на лечения, все для того , чтобы было финансово выгодно обслуживаться и лечиться у нас С уважением, " Имплант-Центр"
26 августа 2019 г.
Была на приёме, лечила зуб, клиника - великолепная. Качество материала и оборудование хорошее, врачи замечательные, "удобные", т.е. оба приема прошли комфортно, достаточно быстро и хорошо сделали зуб. Я очень рада осталась, не ожидал такого эффекта, т.к. думала, что зуб нужно будет удалить, но его каким-то чудом восстановили. Очень благодарна и довольна безмерно. Просто огромное спасибо, что есть такие профессионалы и молодцы! Смело Вас рекомендую всем.
27 августа 2019 г.
Дорогая Валерия ! Огромное спасибо за такие теплые слова ,наши врачи делают все возможное , чтобы все наши пациенты блистали красивыми улыбками С уважением, " Имплант-Центр"
22 августа 2019 г.
Я слежу за своим здоровьем и регулярно посещаю Имплант-Центр с профилактическими целями. Очень довольна, что бывают здесь скидки и можно сэкономить на регулярных посещениях. Стоматологи здесь хорошие, делают работу качественно и аккуратно, легко. Я всегда выхожу из кабинета довольная)))
23 августа 2019 г.
Добрый день! Уважаемая Мария, спасибо огромное за теплые слова На данный момент у нас есть АКЦИИ : 1. Имплантация ( система OSSTEM - Южная Корея ) - 25000 рублей 2. Имплантация ( система NOBEL - США) - 35000 рублей 3. Комплексная чистка зубов - 2000 рублей 4. Детская комплексная чистка с обучением доктора ( гигиена полости рта у ребенка+ минерализация всех зубов)- 2900 рублей Приходите к нам , добро пожаловать, всем пациентам всегда рады С уважением, " Имплант-Центр"
19 августа 2019 г.
Врачам клиники Имплант-Центр оценка пять с плюсом! Вы - супер, молодцы, очень рада, что попала к Вам. Мне понравилось и качество, и отношение, и цены не заоблачные, буду продолжать у Вас лечение! Уже привела к Вам подругу на консультацию к ортодонту, ей тоже очень понравилась в Имплант-Центре. Вы молодцы! Удачи Вам в работе!
20 августа 2019 г.
Уважаемая, Ольга!Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, мы рады всем благодарным пациентам , мы всегда относимся к своей работе с душой и уважаем наших дорогих пациентов.
16 августа 2019 г.
Пришли сюда с ребенком, сильно разболелся зуб. Нас сразу приняли с острой болью, не пришлось долго ждать приема, что очень порадовало, поставили аккуратно обезболивание (сын боялся очень), вылечили зуб (поставили временную пломбу). Сын вышел из кабинета повеселевший. А я осталась довольна, что все благополучно закончилось. Будем продолжать у вас лечение. Спасибо, что вы есть!
15 августа 2019 г.
Удаляла зуб мудрости у Айка Оганесовича. Пришла уже с остатками стенок, частично выкрошившимся. Но все эти осколки он аккуратно удалил. После удаления промывала и полоскала место удаления. Боли не было. Зажило все хорошо, хотя я ходила в клинику по месту жительства и там мне рекомендовали челюстно - лицевого хирурга за бешаные тыщщи, потому, что якобы зуб у меня сложный и надо его из челюсти вырезать. Вырезать!!!! Такую чушь мололи!!! А в Имплант центр на Перовской ул. 66 корп. 6 все прозрачно. Процедура удаления. Все рассказали, что зачем, что сколько стоит. Никаких глупостей и пафосного вытягивания денег.
16 августа 2019 г.
Уважаемая, Ирина! Спасибо Вам за теплые слова,наша клиника придерживается такой политики , сначала бесплатный осмотр врача стоматолога , выявляем диагноз , на основании установленного диагноза ,печатаем план лечения. Если пациент согласен на лечение , в этот же день проводим лечение. Всегда рады Вам и Вашим родным. С уважением, " Имплант-Центр"
13 августа 2019 г.
Была в клинике Имплант-Центр на Перовской 66, корпус 3 мне меняли пломбочку. Хочу сказать что эта клиника хорошая, мне понравилась. Персонал вежливый. Сделали зубик хорошо и быстро, у меня конечно, не большой опыт всего один зубик лечила, но у меня осталось самое благоприятное ощущение после ее посещения. И цены здесь вполне приемлемые.
10 августа 2019 г.
Хочу сказать, что удаление зуба в данной клинике прошло быстро, аккуратно и рана зажила без осложнений за довольно небольшой промежуток времени. Рекомендую очень хороший хирург в клинике меня прооперировал. Клиника Великолепная, врачи профессионалы))).
13 августа 2019 г.
Павел, добрый день! Спасибо за хороший отзыв о нашей клинике и врачах. Мы всегда готовы работать качественно и ко всем лечением пациентов подходим с душой . С уважением, " Имплант-Центр"
7 августа 2019 г.
Уже не первый раз прихожу на приём к стоматологу Нино, по моему мнению это очень хороший специалист, доброжелательная, аккуратная, тактичная. Всем рекомендую. Мне она очень нравится, другого доктора не рассматриваю абсолютно - только к ней!
8 августа 2019 г.
Уважаемая , Марина! Спасибо Вам за отзыв. Нино Важаевна на самом деле высококвалифицированный специалист, ввела новую технологию по лечению брекет системы , практически все клиники пациентам рекомендуют удаление четвертых зубов и восьмых зубов , Нино Важаевна по новой технологии сохраняет полностью все зубы и результаты превосходят ожидания пациентов. С уважением ," Имплант-Центр"
4 августа 2019 г.
В Имплант-Центре была впервые. Мне очень поразило отношение персонала, отсутствие халатности, высокая степень клиентоориентированности. Удивительно для меня оказалось, что цены не завышены. Врач, которая проводила мне чистку и отбеливание мне очень понравилась, аккуратно работает. А так же очень порадовало наличие скидок на процедуры. Приятно экономить и получать качественную услугу. Я очень осталась довольна результатом. Спасибо, что вы работаете для людей.
5 августа 2019 г.
Уважаемая , Елена ! Наша команда всегда рада помочь в любой ситуации, наши врачи постоянно повышают уровень своих знаний, обучаются за границей , осваивают новые методы лечения пациентов С уважением, " Имплант-Центр"
31 июля 2019 г.
Была на приеме у стоматолога-ортодонта Нино Важаевны. Она отличный врач на все 100%! Большое ей еще раз спасибо говорю! Отклик мой ей самый отличный. Всем ее рекомендую. Работу мне провели прям - все, что нужно и с индивидуальным подходом, без навяливаникая каких-либо дополнительных услуг. =) Приятно, что есть такие специалисты, как Вы!
1 августа 2019 г.
Ирина, огромное спасибо ! Нам так же приятно было с Вами познакомиться и сделать свою работу на 100 % Всегда готовы бесплатно проконсультировать всех пациентов и дать рекомендации Будьте здоровы и следите в дальнейшим за своим здоровьем С уважением, " Имплант- Центр"
29 июля 2019 г.
Были на приеме в стоматологии Имплант-Центр с маленьким ребенком. Нас приняли, посмотрели, дали рекомендации, но, к сожалению, мы еще маловаты для лечения. Ну, а сама стоматология нам понравилась - уютная, хорошая, доброжелательная обстановка здесь. Доктора добрые, умеют с детьми ладить.
30 июля 2019 г.
Дорогая , Юлия! Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес наших сотрудников. Подрастайте и приходите на профилактический ,бесплатный осмотр С уважением, коллектив " Имплант - Центра"
26 июля 2019 г.
Была в стоматологии Имплант-Центр на бесплатном приеме у Хен В.А. Могу отметить, что он очень хороший и внимательный врач, все аккуратно и деликатно делает. Но мгновенно мою проблему с воспалением десны не удалось решить, к сожалению, и меня перенаправили к челюстно-лицевому хирургу для дальнейшего обследования.
26 июля 2019 г.
Уважаемая , Наталья! Спасибо за откровенный отзыв о нашем враче Да , Вашу ситуация в стенах клиники не решить , в Вашем случае нужен стационарное лечение Решите вопросы по Вашему диагнозу , установленным Хен В.А. и мы Вас ждем на имплантацию. Все Акции нашей клиники,сохраняются в Ваше плане лечения С уважением, " Имплант-Центр"
15 февраля 2019 г.
Пришли первый раз в Имплант центр, очень понравился персонал и вся клиника в целом. Вылечили пару кариесов под местной анестезией. Врач очень доброжелательная. Доктора звали Юлия Юрьевна. В следующий раз обязательно придем на осмотр. Потом пришли повторно. Мужу ставили импланты, 4 штуки все прошло без боли, прижилось, смотрится теперь здорово, за что спасибо Вадиму Афанасьевичу!
13 февраля 2019 г.
Огромное спасибо Нано Важаевне за ее золотые руки и внимательное отношение. Всем очень довольна. Особенно, что подробно объясняется все лечение и не больно. Специалист не просто высочайшей квалификации, но и очень чуткий терпеливый человек, иногда на каком то подсознании чувствующий все внутреннее состояние пациента. Исправила у меня неправильный прикус полностью. Никакого страха, дискомфорта и тем более проблем за все посещения не было!
11 февраля 2019 г.
По совету друзей обратился к доктору Юлии Юрьевне за консультацией. Сразу увидел профессионала своего дела. В последствии лечил у нее несколько зубов в течение месяца. Результатом очень доволен! От посещения доктора только положительные эмоции!
8 февраля 2019 г.
До того как попала к Юлии Юрьевне, стоматологов боялась до смерти, но к ней как на праздник! Потрясающий специалист и мастер своего дела, лучше нее врача я не знаю. Теперь только к ней и больше ни к кому! Всем рекомендую клинику Имплант центр!
7 февраля 2019 г.
Юлия Юрьевна отличный специалист. Ехала через весь город, чтобы попасть на прием именно к ней. Я очень боюсь стоматологических процедур, но попадая к этому врачу страх исчезает, потому что знаешь, что находишься в руках профессионала. А тактичность и доброе отношение это достойно отдельной похвалы. Лечением осталась довольна, приду еще по необходимости.
5 февраля 2019 г.
Отличная стоматология в соотношение цена-качество. Сегодня обратилась с проблемой, которую быстро и качественно решили. Хочу выразить благодарность клинике. Спасибо за отличную работу, отношение к пациентам. Я очень довольна! И цены довольно демократичные!! Теперь всей семьей будем тут лечиться!!!
3 февраля 2019 г.
Хочу отметить отличную работу хирурга Байбурцян А. О. , который сделал мне довольно сложную процедуру без всяких осложнений и очень удачно. С неделю назад ходила на прием к Вадиму Афанасьевичу, очень хороший имплантолог, все подробно рассказывает, какие процедуры лучше сделать и почему, а еще очень симпатичный..)
1 февраля 2019 г.
Я делаю протезирование у доктора Хен Вадима Афанасьевича. Хочу особенно отметить необыкновенный талант доктора, его умелые руки, чуткость и отзывчивость. Вадим Афанасьевич сделал мне протезирование настолько качественно, что я совсем инее вспоминаю, что зубы не родные! Побольше бы таких талантливых врачей.
30 января 2019 г.
Лечилась в "Имплант Центре" сама года два назад, сейчас мужа привела. Радует, что качество всё так же высокое, а цены приемлемые. Атмосфера очень приятная, всё с иголочки, в комнате отдыха релакс (пока муж лечился, его ждала), врачи хорошие, всё рассказывают и объясняют. Видно, что клиника ориентирована на постоянных клиентов (разные скидки для "родных" пациентов). Как всегда, осталась довольна!
28 января 2019 г.
От лица нашей большой корпорации хотелось бы поблагодарить руководство клиники ""Имплант Центр"" за корпоративное обслуживание наших сотрудников. Хирург Байбурцян А. О. с невероятно ""легкой рукой"", внимательный. Протезист Хен В. А. у них профессионал, сомнений нет, проверено несколькими сотрудниками. Большой профессионал и замечательный человек. Благодарим, желаем дальнейших успехов в работе, всем рекомендуем!
25 января 2019 г.
Хочу выразить благодарность, в Имплант центре работают профессиональные доктора, прошла нескольких процедур, все стали обращать внимание, как я похорошела. Поднялась самооценка, лицо посвежело, морщинки разгладились, всем советую! Спасибо персоналу, буду обращаться еще!
24 января 2019 г.
Хочется выразить благодарность Айку Оганесовичу . Врач на самом деле очень подробно рекомендует пациенту то, как в дальнейшем следить за керамикой, чтобы она простояла, как можно дольше. Оперативный осмотр и качественное лечение - так держать! Вы молодцы!
22 января 2019 г.
Лечился у Феоктистовой Ю. Ю.. Очень грамотный врач. Затем протезировался у Байбурцяна А. О. Все было сделано качественно. Большое спасибо докторам! В первую очередь, понравился результат лечения, и хорошее отношение. Много писать не люблю. Врачам клиники ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
20 января 2019 г.
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанные мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль, что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Байбурцяну А. О. - золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень - все что надо!

Врачи клиники Цифровая стоматология ФУРОР м. Перово (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология ФУРОР м. Перово.