14 отзывов о стоматологии ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая

Адрес: ул. Киевская, д. 22, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВЫЙ ДОКТОР (14)

м. Студенческая
23 июня 2017 г.
Всем добрый день! Обращалась в клинику «Первый Доктор». Мне очень понравился подход к пациентам (клиентам). Всегда приятны, подскажут, посоветуют правильный вариант. В последний раз была в мае этого года у эндокринолога. Доктор Зайцева меня осмотрела, поставила диагноз, прописала препараты, иду на улучшение. Спасибо!
24 октября 2013 г.
Не надо ходить в эту стоматологию. Я специально сначала пошла просто на чистку посмотреть отношение к пациенту. Меня грубо посадили в кресло, грубо впихнули трубку в рот, и процедура длилась менее 5 минут. Просто за эти деньги можно пройти качественную чистку в клинике с сервисом намного лучше!!!! Если Вы живете в этом районе посмотрите клиники по соседству.
9 апреля 2012 г.
Бала там в прошлом году, лечили зуб шестерку, через месяц пришлось удалять, сказали слишком больной зуб был, а девочки которая мне его лечила уже не было, концы в воду... вот так бывает оказывается!
19 марта 2011 г.
"Уважаемый" имплантолог! Если вы не готовы к работе, походите на курсы, наберитесь опыта, а потом беритесь за довольно сложные операции по имплантации, которые не будут вредить здоровью людей! Из 8 установленных имлантантов 6 стоят не правильно...хотела протезироваться за границей, но ни один врач не берется протезировать на так установленные имплантанты. Говорят зубы будут "в разлет". Что делать не знаю потрачено время 6 месяцев пройден сложный период заживления, да и средства потрачены не малые.
17 февраля 2011 г.
Не лечат, а колечат. Испортили здоровый зуб (Врач молодая армяночка-сказала так и было) !!!Разнесло пол лица. Теперь только удалять((Безобразие !!!На пациентах учатся -и прошу заметить за немалую сумму. Никому не советую !
5 сентября 2011 г.
Уважаемая Ольга, Ваш зуб был испорчен ранее, о чем свидетельствуют Rg-снимки, с которыми Вы к нам обратились. На этих снимках четко видны перфорация и разрежение костной ткани в обл. причинного зуба. Попытка спасти этот зуб не увенчалась успехом, т.к. процесс был уже необратим. И Вы были об этом заранее предупреждены. С уважением.
1 июня 2010 г.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Мой врач как раз молодая девушка армяской национальности. Но в профессионализме и доброжелательности ей не занимать! Лечусь с удовольствием и всем друзьям советую. По поводу стоимости - ни разу проблем не было. Какая цена на консультации называлась - столько и оплачивала. Еще приятно порадовала система скидок. Отличное обслуживание и сервис! Спасибо, что вы есть!
2 февраля 2010 г.
Люди которые пишут что здесь замечательная стоматология-подстава!!!!Не может такого в принципе быть!Согласна полностью с придыдущими высказываниями:работают однодневки,которые высасывают деньги помаксимуму...Я в шоке от отношения, качества, и обдирания до нитки...Моим врачом была девушка,простите не помню имени-армянской национальности...Грубо и принебрежительно открыла мне рот,и с безумным недовольстов в течении минут 10 делала небрежные манипуляции: было неприятно..Единственным желанием было скорее сбежать оттуда...В итоге мне насчитали 17 зубов на которых кариес,хотя зубы я лечу в больнице у тети,но та услуга на которую я пришла к ним у нее нет, так как клиника не специализируется на стоматологии...Вообщем не получив должного внимания и результата ,меня еще и умудрились ободрать раза в 4 больше...Вместо 3 написали 12000 т. р. После спросили:а у Вас есть такие деньги,ну поищите хотя бы 10000т.р. Конечно я отдала эти деньги, и сбежала...Врачи сообщили мне эту сумму когда уже делали работу,объяснив тем,что так обстоят дела,что нужно сделать и другие манипуляции...Речь идет об отбеливании зубов: они что не знали до начала процедуры из чего она состоит?!Честно: хотелось плакать...
19 мая 2010 г.
Ничего подобного.... Врачи очень деликатно относятся к пациентам !!! С огромным удовольствием посещаю клинику, лечение надежное, специалисты... Цену за сделанную работу нужно внимательно узнавать при консультации, а не бежать потом и плакать. Советую всем эту клинику, если Вам дороги зубы. С УВАЖЕНИЕМ.
12 октября 2011 г.
Лечение надежное говорите? И не стыдно халтуру рекламировать? Сделала там металлокерамику полтора года назад, за совершенно невменяемые деньги. Выхода не было - выходные, а зуб болит. Прошел год. Коронка откололась!Результат - разнесло десну, есть невозможно, боль адская. Опять туда ехать, деньги платить? На другой стороне у меня мост из металлокерамики 18 лет стоит уже! В топку этих деляг-рвачей
9 января 2010 г.
Была там летом 2009, впечатление осталось сомнительное, лечить зубы не рискнула - ассистент молодой паренек на вид лет 17... А врач меня напугала, я мне итак страшно было. (Напугала в смысле стала запугивать "вот не вылечишь мы тебе все зубы повыдергиваем" - примерно в таком духе )
23 ноября 2009 г.
А вот отношение к клиентам со стороны заботливых докторов, не очень. Достаточно полистать книгу жалоб.
6 апреля 2009 г.
Вид клиники шикарный. Но врачи попадаются всякие. Они же все временщики, однозначно, деньги зарабатывают и следовательно на качество им порой наплевать
25 февраля 2009 г.
Согласен. стоматология достойная. Постоянный клиент этой клиники, лечил здесь зубы в далёком 2005 году, сделали всё хорошо, никаких проблем нет до сих пор. После этого ходил каждые полгода на осмотр и иногда чистку и отбеливание. Состояние зубов лучше чем в любой рекламе, как говориться результат налицо. Клиника шикарнаяпо своему интерьеру. здесь на фото видно. себя чувствуешь званным гостем ) вообщем, советую всем.
19 февраля 2009 г.
Лечился там и рекомендую всем своим знакомым. Реальные цены, без развода. Грамотный профессиональный персонал. рекомендую.
26 января 2009 г.
Понравилось местоположение (недалеко от метро). довольно хороший сервис. оборудование такое приличное. Показалось народу много, из-за этого может лечение все же как на конвеере ) хотя качеством вполне доволен
6 августа 2008 г.
В нашей семье у всех зубы плохие, и мне по наследству достались. Клиник перепробовал немало, но вот уже второй год как хожу только в в эту. За вполне приемлемую цену здесь пломбу сделают качественно, у меня ещё ни одна не потемнела и не выпала.

Врачи клиники Медицинская клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинская клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая.