Адрес: ул. Киевская, д. 22, Округ Западный, Район Дорогомилово

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
2-й Мосфильмовский пер., д. 12 1.8 км от выбранной клиники
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 12 августа в 16.30
Работает с 2009 года
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Действует 2 акции
Есть рассрочка
1 врач
Положительные Нейтральные Негативные
23 июня 2017 г.
Всем добрый день! Обращалась в клинику «Первый Доктор». Мне очень понравился подход к пациентам (клиентам). Всегда приятны, подскажут, посоветуют правильный вариант. В последний раз была в мае этого года у эндокринолога. Доктор Зайцева меня осмотрела, поставила диагноз, прописала препараты, иду на улучшение. Спасибо!
24 октября 2013 г.
Не надо ходить в эту стоматологию. Я специально сначала пошла просто на чистку посмотреть отношение к пациенту. Меня грубо посадили в кресло, грубо впихнули трубку в рот, и процедура длилась менее 5 минут. Просто за эти деньги можно пройти качественную чистку в клинике с сервисом намного лучше!!!! Если Вы живете в этом районе посмотрите клиники по соседству.
9 апреля 2012 г.
Бала там в прошлом году, лечили зуб шестерку, через месяц пришлось удалять, сказали слишком больной зуб был, а девочки которая мне его лечила уже не было, концы в воду... вот так бывает оказывается!
19 марта 2011 г.
"Уважаемый" имплантолог! Если вы не готовы к работе, походите на курсы, наберитесь опыта, а потом беритесь за довольно сложные операции по имплантации, которые не будут вредить здоровью людей! Из 8 установленных имлантантов 6 стоят не правильно...хотела протезироваться за границей, но ни один врач не берется протезировать на так установленные имплантанты. Говорят зубы будут "в разлет". Что делать не знаю потрачено время 6 месяцев пройден сложный период заживления, да и средства потрачены не малые.
17 февраля 2011 г.
Не лечат, а колечат. Испортили здоровый зуб (Врач молодая армяночка-сказала так и было) !!!Разнесло пол лица. Теперь только удалять((Безобразие !!!На пациентах учатся -и прошу заметить за немалую сумму. Никому не советую !
5 сентября 2011 г.
Уважаемая Ольга, Ваш зуб был испорчен ранее, о чем свидетельствуют Rg-снимки, с которыми Вы к нам обратились. На этих снимках четко видны перфорация и разрежение костной ткани в обл. причинного зуба. Попытка спасти этот зуб не увенчалась успехом, т.к. процесс был уже необратим. И Вы были об этом заранее предупреждены. С уважением.
1 июня 2010 г.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Мой врач как раз молодая девушка армяской национальности. Но в профессионализме и доброжелательности ей не занимать! Лечусь с удовольствием и всем друзьям советую. По поводу стоимости - ни разу проблем не было. Какая цена на консультации называлась - столько и оплачивала. Еще приятно порадовала система скидок. Отличное обслуживание и сервис! Спасибо, что вы есть!
2 февраля 2010 г.
Люди которые пишут что здесь замечательная стоматология-подстава!!!!Не может такого в принципе быть!Согласна полностью с придыдущими высказываниями:работают однодневки,которые высасывают деньги помаксимуму...Я в шоке от отношения, качества, и обдирания до нитки...Моим врачом была девушка,простите не помню имени-армянской национальности...Грубо и принебрежительно открыла мне рот,и с безумным недовольстов в течении минут 10 делала небрежные манипуляции: было неприятно..Единственным желанием было скорее сбежать оттуда...В итоге мне насчитали 17 зубов на которых кариес,хотя зубы я лечу в больнице у тети,но та услуга на которую я пришла к ним у нее нет, так как клиника не специализируется на стоматологии...Вообщем не получив должного внимания и результата ,меня еще и умудрились ободрать раза в 4 больше...Вместо 3 написали 12000 т. р. После спросили:а у Вас есть такие деньги,ну поищите хотя бы 10000т.р. Конечно я отдала эти деньги, и сбежала...Врачи сообщили мне эту сумму когда уже делали работу,объяснив тем,что так обстоят дела,что нужно сделать и другие манипуляции...Речь идет об отбеливании зубов: они что не знали до начала процедуры из чего она состоит?!Честно: хотелось плакать...
19 мая 2010 г.
Ничего подобного.... Врачи очень деликатно относятся к пациентам !!! С огромным удовольствием посещаю клинику, лечение надежное, специалисты... Цену за сделанную работу нужно внимательно узнавать при консультации, а не бежать потом и плакать. Советую всем эту клинику, если Вам дороги зубы. С УВАЖЕНИЕМ.
12 октября 2011 г.
Лечение надежное говорите? И не стыдно халтуру рекламировать? Сделала там металлокерамику полтора года назад, за совершенно невменяемые деньги. Выхода не было - выходные, а зуб болит. Прошел год. Коронка откололась!Результат - разнесло десну, есть невозможно, боль адская. Опять туда ехать, деньги платить? На другой стороне у меня мост из металлокерамики 18 лет стоит уже! В топку этих деляг-рвачей
9 января 2010 г.
Была там летом 2009, впечатление осталось сомнительное, лечить зубы не рискнула - ассистент молодой паренек на вид лет 17... А врач меня напугала, я мне итак страшно было. (Напугала в смысле стала запугивать "вот не вылечишь мы тебе все зубы повыдергиваем" - примерно в таком духе )