Главная Стоматологические клиники Москвы Медицинская клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая

Медицинская клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая

Консультация ортодонта
  955 ₽ (150-10798 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 55000 ₽ 46554 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2861 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9514 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 27000 ₽ 25269 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2777 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6325 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4815 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 19500 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 14000 ₽ 17738 ₽ (1650-67319 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

23 июня 2017 г.
Всем добрый день! Обращалась в клинику «Первый Доктор». Мне очень понравился подход к пациентам (клиентам). Всегда приятны, подскажут, посоветуют правильный вариант. В последний раз была в мае этого года у эндокринолога. Доктор Зайцева меня осмотрела, поставила диагноз, прописала препараты, иду на улучшение. Спасибо!
24 октября 2013 г.
Не надо ходить в эту стоматологию. Я специально сначала пошла просто на чистку посмотреть отношение к пациенту. Меня грубо посадили в кресло, грубо впихнули трубку в рот, и процедура длилась менее 5 минут. Просто за эти деньги можно пройти качественную чистку в клинике с сервисом намного лучше!!!! Если Вы живете в этом районе посмотрите клиники по соседству.
9 апреля 2012 г.
Бала там в прошлом году, лечили зуб шестерку, через месяц пришлось удалять, сказали слишком больной зуб был, а девочки которая мне его лечила уже не было, концы в воду... вот так бывает оказывается!
19 марта 2011 г.
"Уважаемый" имплантолог! Если вы не готовы к работе, походите на курсы, наберитесь опыта, а потом беритесь за довольно сложные операции по имплантации, которые не будут вредить здоровью людей! Из 8 установленных имлантантов 6 стоят не правильно...хотела протезироваться за границей, но ни один врач не берется протезировать на так установленные имплантанты. Говорят зубы будут "в разлет". Что делать не знаю потрачено время 6 месяцев пройден сложный период заживления, да и средства потрачены не малые.
17 февраля 2011 г.
Не лечат, а колечат. Испортили здоровый зуб (Врач молодая армяночка-сказала так и было) !!!Разнесло пол лица. Теперь только удалять((Безобразие !!!На пациентах учатся -и прошу заметить за немалую сумму. Никому не советую !
5 сентября 2011 г.
Уважаемая Ольга, Ваш зуб был испорчен ранее, о чем свидетельствуют Rg-снимки, с которыми Вы к нам обратились. На этих снимках четко видны перфорация и разрежение костной ткани в обл. причинного зуба. Попытка спасти этот зуб не увенчалась успехом, т.к. процесс был уже необратим. И Вы были об этом заранее предупреждены. С уважением.
1 июня 2010 г.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Мой врач как раз молодая девушка армяской национальности. Но в профессионализме и доброжелательности ей не занимать! Лечусь с удовольствием и всем друзьям советую. По поводу стоимости - ни разу проблем не было. Какая цена на консультации называлась - столько и оплачивала. Еще приятно порадовала система скидок. Отличное обслуживание и сервис! Спасибо, что вы есть!
2 февраля 2010 г.
Люди которые пишут что здесь замечательная стоматология-подстава!!!!Не может такого в принципе быть!Согласна полностью с придыдущими высказываниями:работают однодневки,которые высасывают деньги помаксимуму...Я в шоке от отношения, качества, и обдирания до нитки...Моим врачом была девушка,простите не помню имени-армянской национальности...Грубо и принебрежительно открыла мне рот,и с безумным недовольстов в течении минут 10 делала небрежные манипуляции: было неприятно..Единственным желанием было скорее сбежать оттуда...В итоге мне насчитали 17 зубов на которых кариес,хотя зубы я лечу в больнице у тети,но та услуга на которую я пришла к ним у нее нет, так как клиника не специализируется на стоматологии...Вообщем не получив должного внимания и результата ,меня еще и умудрились ободрать раза в 4 больше...Вместо 3 написали 12000 т. р. После спросили:а у Вас есть такие деньги,ну поищите хотя бы 10000т.р. Конечно я отдала эти деньги, и сбежала...Врачи сообщили мне эту сумму когда уже делали работу,объяснив тем,что так обстоят дела,что нужно сделать и другие манипуляции...Речь идет об отбеливании зубов: они что не знали до начала процедуры из чего она состоит?!Честно: хотелось плакать...
19 мая 2010 г.
Ничего подобного.... Врачи очень деликатно относятся к пациентам !!! С огромным удовольствием посещаю клинику, лечение надежное, специалисты... Цену за сделанную работу нужно внимательно узнавать при консультации, а не бежать потом и плакать. Советую всем эту клинику, если Вам дороги зубы. С УВАЖЕНИЕМ.
12 октября 2011 г.
Лечение надежное говорите? И не стыдно халтуру рекламировать? Сделала там металлокерамику полтора года назад, за совершенно невменяемые деньги. Выхода не было - выходные, а зуб болит. Прошел год. Коронка откололась!Результат - разнесло десну, есть невозможно, боль адская. Опять туда ехать, деньги платить? На другой стороне у меня мост из металлокерамики 18 лет стоит уже! В топку этих деляг-рвачей
9 января 2010 г.
Была там летом 2009, впечатление осталось сомнительное, лечить зубы не рискнула - ассистент молодой паренек на вид лет 17... А врач меня напугала, я мне итак страшно было. (Напугала в смысле стала запугивать "вот не вылечишь мы тебе все зубы повыдергиваем" - примерно в таком духе )