11 отзывов о стоматологии GRINDER м. Полянка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GRINDER м. Полянка

Адрес: ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике GRINDER (11)

9 ноября 2021 г.
Ставила бюгельный протез, хочу сказать жить с ним можно, гораздо лучше чем без зубов. Можно было мне и импланты сделать, только кредиты-долги не люблю я все это. Справилась своими силами. Начитавшись всякого на форумах и сайтах чего-то особенного от протеза не ждала, лишь бы как говорится беззубой не ходить. Оказалось бюгель очень даже ничего, адаптировалась я через дней 5, не жалею что выбрала такой вариант, это недорого и гораздо быстрее и легче переносится чем имплантация.
22 июня 2018 г.
Пришла в клинику Grinder со своим доктором – Труфановой Людмилой Васильевной. Лечусь у нее не только я, а также и моя семья уже много лет. Клиника нам очень понравилась, здесь очень удобные кабинеты и кресла. Замечательные руки у врачей и медицинского персонала, также здесь есть современные и необходимые для качественного лечения диагностические аппараты, например компьютерная томография. Все исследования можно сделать сразу в клинике и не надо ехать в какое-либо другое место. Также очень хорошо, что у клиники есть своя собственная парковка, это важно, поскольку клиника находится в центре города. Можно приехать на машине и не переживать будет ли свободное место и сколько это будет Вам стоить. Желаю клинике процветать дальше, чтобы врачи оставались такими же профессионалами.
21 июня 2018 г.
Обратился в клинику Grinder , потому что тут работает врач Труфанова Людмила Васильевна, у которой я лечусь более 20 лет. В клинике отзывчивый персонал, удобное расположение, есть парковка на территории бизнес-центра. Все очень нравится. Желаю клинике дальше оставаться на таком высоком уровне.
20 июня 2018 г.
Здесь очень уютно, красиво, новейшая аппаратура и технологии. Лечусь у врача Труфановой Людмилы Васильевны уже около 30 лет. Зубы, которые она мне лечила, они живые, они долго живут. Меня устраивает, что здесь максимально сохраняют мне мое. Заботятся не только о здоровье зубов, но и об их красоте, о том, чтобы выглядели они красиво, молодо. И мне это очень нравится. В эту клинику приходит вся моя семья, мои дети также лечатся у здесь.
19 июня 2018 г.
Выбрала стоматологию Grinder, потому что тут работает мой ортодонт – Котенко Татьяна Игоревна. Она очень хороший специалист, всегда внимательна ко мне и решила все мои проблемы, связанные с зубами. Я очень жду свою голливудскую улыбку! Всем советую эту клинику. Спасибо!
18 июня 2018 г.
Больше года назад принял решение улучшить свою улыбку, сделать ее красивой. И решил поставить брекеты. Стоматология Grinder находится рядом с моей работой, прочитал отзывы о ней и решил обратиться сюда. И не пожалел! Всем доволен, мой лечащий доктор Котенко Татьяна Игоревна - очень профессиональна. Моя улыбка быстро приобретает необходимый вид. Все отлично, спасибо!
17 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Труфановой Людмиле Васильевне за то, что она смогла пролечить сложные зубы, которые отказались лечить в другом медицинском центре. Корни удалось сохранить, каналы перепломбировать и подготовить зубы для дальнейшего протезирования. Большое спасибо доктору!
12 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники Grinder за индивидуальный подход, вежливость и профессионализм. К Вам всегда хочется приходить. Успехов и благополучия! Спасибо за Ваш труд!
9 июня 2018 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники и особенно врачу Труфановой Людмиле Васильевне за доброе отношение, отзывчивость, высочайший профессионализм и вылеченные зубы. Благодаря Людмиле Васильевне перестали бояться стоматологического кресла.
6 июня 2018 г.
Огромное спасибо Grinder за качественно оказанные услуги. Отдельная благодарность Гостюхину А.Ю. Не могу не отметить высокий профессионализм и отличный client care. С уважением, Александр.
18 августа 2008 г.
Для меня такое качественное лечение, протезирование и имплантации зубов мечта с детства.

Врачи клиники Научно-стоматологический центр GRINDER м. Полянка (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Научно-стоматологический центр GRINDER м. Полянка.