Цены Акции Специалисты Отзывы

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 398 м от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Есть рассрочка
Действует 2 акции

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.1 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.6 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года

22 июня 2018 г.
Пришла в клинику Grinder со своим доктором – Труфановой Людмилой Васильевной. Лечусь у нее не только я, а также и моя семья уже много лет. Клиника нам очень понравилась, здесь очень удобные кабинеты и кресла. Замечательные руки у врачей и медицинского персонала, также здесь есть современные и необходимые для качественного лечения диагностические аппараты, например компьютерная томография. Все исследования можно сделать сразу в клинике и не надо ехать в какое-либо другое место. Также очень хорошо, что у клиники есть своя собственная парковка, это важно, поскольку клиника находится в центре города. Можно приехать на машине и не переживать будет ли свободное место и сколько это будет Вам стоить. Желаю клинике процветать дальше, чтобы врачи оставались такими же профессионалами.
21 июня 2018 г.
Обратился в клинику Grinder , потому что тут работает врач Труфанова Людмила Васильевна, у которой я лечусь более 20 лет. В клинике отзывчивый персонал, удобное расположение, есть парковка на территории бизнес-центра. Все очень нравится. Желаю клинике дальше оставаться на таком высоком уровне.
20 июня 2018 г.
Здесь очень уютно, красиво, новейшая аппаратура и технологии. Лечусь у врача Труфановой Людмилы Васильевны уже около 30 лет. Зубы, которые она мне лечила, они живые, они долго живут. Меня устраивает, что здесь максимально сохраняют мне мое. Заботятся не только о здоровье зубов, но и об их красоте, о том, чтобы выглядели они красиво, молодо. И мне это очень нравится. В эту клинику приходит вся моя семья, мои дети также лечатся у здесь.
19 июня 2018 г.
Выбрала стоматологию Grinder, потому что тут работает мой ортодонт – Котенко Татьяна Игоревна. Она очень хороший специалист, всегда внимательна ко мне и решила все мои проблемы, связанные с зубами. Я очень жду свою голливудскую улыбку! Всем советую эту клинику. Спасибо!
18 июня 2018 г.
Больше года назад принял решение улучшить свою улыбку, сделать ее красивой. И решил поставить брекеты. Стоматология Grinder находится рядом с моей работой, прочитал отзывы о ней и решил обратиться сюда. И не пожалел! Всем доволен, мой лечащий доктор Котенко Татьяна Игоревна - очень профессиональна. Моя улыбка быстро приобретает необходимый вид. Все отлично, спасибо!
17 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Труфановой Людмиле Васильевне за то, что она смогла пролечить сложные зубы, которые отказались лечить в другом медицинском центре. Корни удалось сохранить, каналы перепломбировать и подготовить зубы для дальнейшего протезирования. Большое спасибо доктору!
12 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники Grinder за индивидуальный подход, вежливость и профессионализм. К Вам всегда хочется приходить. Успехов и благополучия! Спасибо за Ваш труд!
9 июня 2018 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники и особенно врачу Труфановой Людмиле Васильевне за доброе отношение, отзывчивость, высочайший профессионализм и вылеченные зубы. Благодаря Людмиле Васильевне перестали бояться стоматологического кресла.