Главная Стоматологические клиники Москвы Научно-стоматологический центр GRINDER м. Полянка

Научно-стоматологический центр GRINDER м. Полянка

Адрес: ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, Округ Центральный, Район Якиманка
Категория: VIP
Перейти на сайт: www.grinderclinic.com/
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 4500 ₽ 3009 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-4000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 500 ₽ 2848 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 27000 ₽ 26088 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 1500 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 4500 ₽ 5998 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4689 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 18000 ₽ 17689 ₽ (1650-41395 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5539 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская
1.061 км

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Гостюхин Анатолий Юрьевич
Зам. генерального директора по мед. части, стоматолог-терапевт, пародонтолог
стаж 20 лет
1отзыв
Труфанова Людмила Васильевна
Ведущий стоматолог-терапевт Grinder Clinic
стаж 40 лет
Терещенко Галина Александровна
Ведущий специалист по профессиональной гигиене Grinder Clinic
Сухов Павел Геннадьевич
Ведущий стоматолог - имплантолог, челюстно-лицевой хирург
стаж 10 лет
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Ильин Дмитрий Алексеевич
стаж 13 лет

22 июня 2018 г.
Пришла в клинику Grinder со своим доктором – Труфановой Людмилой Васильевной. Лечусь у нее не только я, а также и моя семья уже много лет. Клиника нам очень понравилась, здесь очень удобные кабинеты и кресла. Замечательные руки у врачей и медицинского персонала, также здесь есть современные и необходимые для качественного лечения диагностические аппараты, например компьютерная томография. Все исследования можно сделать сразу в клинике и не надо ехать в какое-либо другое место. Также очень хорошо, что у клиники есть своя собственная парковка, это важно, поскольку клиника находится в центре города. Можно приехать на машине и не переживать будет ли свободное место и сколько это будет Вам стоить. Желаю клинике процветать дальше, чтобы врачи оставались такими же профессионалами.
21 июня 2018 г.
Обратился в клинику Grinder , потому что тут работает врач Труфанова Людмила Васильевна, у которой я лечусь более 20 лет. В клинике отзывчивый персонал, удобное расположение, есть парковка на территории бизнес-центра. Все очень нравится. Желаю клинике дальше оставаться на таком высоком уровне.
20 июня 2018 г.
Здесь очень уютно, красиво, новейшая аппаратура и технологии. Лечусь у врача Труфановой Людмилы Васильевны уже около 30 лет. Зубы, которые она мне лечила, они живые, они долго живут. Меня устраивает, что здесь максимально сохраняют мне мое. Заботятся не только о здоровье зубов, но и об их красоте, о том, чтобы выглядели они красиво, молодо. И мне это очень нравится. В эту клинику приходит вся моя семья, мои дети также лечатся у здесь.
19 июня 2018 г.
Выбрала стоматологию Grinder, потому что тут работает мой ортодонт – Котенко Татьяна Игоревна. Она очень хороший специалист, всегда внимательна ко мне и решила все мои проблемы, связанные с зубами. Я очень жду свою голливудскую улыбку! Всем советую эту клинику. Спасибо!
18 июня 2018 г.
Больше года назад принял решение улучшить свою улыбку, сделать ее красивой. И решил поставить брекеты. Стоматология Grinder находится рядом с моей работой, прочитал отзывы о ней и решил обратиться сюда. И не пожалел! Всем доволен, мой лечащий доктор Котенко Татьяна Игоревна - очень профессиональна. Моя улыбка быстро приобретает необходимый вид. Все отлично, спасибо!
17 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Труфановой Людмиле Васильевне за то, что она смогла пролечить сложные зубы, которые отказались лечить в другом медицинском центре. Корни удалось сохранить, каналы перепломбировать и подготовить зубы для дальнейшего протезирования. Большое спасибо доктору!
12 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники Grinder за индивидуальный подход, вежливость и профессионализм. К Вам всегда хочется приходить. Успехов и благополучия! Спасибо за Ваш труд!
9 июня 2018 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники и особенно врачу Труфановой Людмиле Васильевне за доброе отношение, отзывчивость, высочайший профессионализм и вылеченные зубы. Благодаря Людмиле Васильевне перестали бояться стоматологического кресла.