2 отзыва о стоматологии МЕДИКАСТОМ м. Красносельская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИКАСТОМ м. Красносельская

Адрес: пер. 1-й Красносельский, д. 3, Центральный округ, район Красносельский

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКАСТОМ (2)

м. Красносельская
16 декабря 2022 г.
Хочу поблагодарить врача Бобок Виталия Николаевича, была у него на процедуре гигиена полости рта, предварительно сделали фото, эффект процедуры меня поразил. Качественно, с индивидуальным подходом. Так же рассказал в целом о состоянии моих зубов и дал рекомендации. Благодаря Виталию Николаевичу у меня снова белоснежная улыбка!
16 декабря 2022 г.

Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Красносельская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Красносельская.