Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Хугаева Людмила Андреевна

Хугаева Людмила Андреевна

Стоматолог–терапевт, ортопед
Хугаева Людмила Андреевна - фотография
41отзыв

• 1995 г. — Окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию «СГМА», факультет «Стоматологический», специальность «стоматология», диплом специалиста врача-стоматолога

Квалификация:

• 2017 г. — Сертифицированный курс «Astra Tech Implant System Day»
  • 2016 г. — Сертифицированный курс «Применение ультраниров в эстетической стоматологии»
  • 2016 г. — мастер-класс «Технология изготовления одиночных цельнокерамических реставраций полной анатомической формы по CAD/CAM технологии CEREC. 3D технологии в имплантологии».

Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую не легкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
Очень давно лечусь у Хугаевой Л.А. Очень довольна, Людмила Андреевна не только профессионал своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Всё на высшем уровне. Спасибо большое.
Если бы не доктора этой клиники ещё долго не решилась на имплантацию. Огромное спасибо Журову Илье Владимировичу это лучший хирург на моем опыте. Все девять имплантов, поставлены им, прекрасно прижились. Людмила Андреевна очень качественно выполнила свою часть работы и теперь я обладатель белоснежной ровной улыбки. И отдельное спасибо девочкам на ресепшене без их поддержки было бы страшнее.
Огромная благодарность коллективу за внимательную и высококвалифицированную работу. Особую благодарность чуткому, внимательному доктору – Хугаевой Людмиле Андреевне за её не легкий и нужный людям труд. Хочется, чтобы традиции этого коллектива сохранялись на долгие годы.
31 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую нелегкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
2 октября 2018 г.
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.