Стоматолог Хугаева Людмила Андреевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Установка виниров
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 1995 г. — Окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию «СГМА», факультет «Стоматологический», специальность «стоматология», диплом специалиста врача-стоматолога

• 2008 г. — Профессиональная переподготовка по «Терапевтической стоматологии».
  • 2014 г. — Профессиональная переподготовка по «Стоматологии ортопедической», действующий сертификат по «Ортопедической стоматологии»;
  • 2014 г. — Курсы повышения квалификации по «Терапевтической стоматологии», действующий сертификат по «Терапевтической стоматологии»;

Положительные Негативные
23 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы! Спасибо им огромнейшее. Желаю огромнейшее счастье, здоровье , много радости и удачи.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Сердечно благодарю замечательный коллектив клиники за комфортную атмосферу, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Хугаевой Л.А., хирургу имплантологу Журову И.В., ассистентам и технику Сергею за проделанную квалифицированную работу , профессионализм. Вы лучшие в воём деле! Желаю всем здоровья , благополучия, процветания и всех благ. С уважением Костина С.А.
Читать полностью 18 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.
Приятно удивлен тем, как прошло лечение зуба, у которого разрушалась пломба. Думал, все, зуб потерял. Но уровень профессионализма лечащих врачей : Хугаевой Л.А и Зайцевой Т.А. позволил сохранить родной зуб. Мне дали консультацию по дальнейшему лечению и профилактике. Человечный подход и желание помочь беде – это то , что мне очень понравилось в клинике «Медикастом» ( Метро Первомайская) . В случаи, если заболи зуб, знаю, куда обращусь за помощью. Спасибо большое и успехов клинике.
Читать полностью 15 октября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
Огромное спасибо всему персоналу клинике « Медикастом» . Особая благодарность Хугаевой Л. А. и Мулонову А.В., Журову И. В. И их ассистентам! Рекомендую клинику друзьям и знакомым. Все очень нравится.
Читать полностью 19 сентября 2020 г.
16 сентября 2020 г.
В клинику «МедикаСтом» хожу уж много лет, а так же сюда ходят члены моей семьи, потому что довольны работой врачей. Большое спасибо Людмиле Андреевне Хугаевой и Журову Илье Владимировичу, а так же медсёстрам и девушкам на ресепшене за внимательное отношение и хорошую работу
Читать полностью 16 сентября 2020 г.
4 марта 2020 г.
Прошу выразить благодарность хирургу – имплантологу Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне – главному врачу за отличную профессиональную, качественную работу. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное обслуживание. Так же прошу выразить благодарность ассистенту хирурга Байкуловой Асе.
Читать полностью 4 марта 2020 г.
23 апреля 2019 г.
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
Читать полностью 23 апреля 2019 г.
12 апреля 2019 г.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую не легкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
Читать полностью 12 апреля 2019 г.

Журов Илья Владимирович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог