Стоматология МЕДИКАСТОМ в Москве - 7 докторов, 153 отзыва | м. Первомайская

Есть рассрочка
Средний рейтинг врачей: 5/5

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии МЕДИКАСТОМ

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ
м. Первомайская
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ
м. Первомайская
26 октября 2020 г.
Большое спасибо Гурьянову Станиславу Витальевичу за оказанную помощь. Клиника вызывает доверие. Спасибо Наташе на ресепшене, осталась очень довольна.
Читать полностью 26 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы! Спасибо им огромнейшее. Желаю огромнейшее счастье, здоровье , много радости и удачи.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Сердечно благодарю замечательный коллектив клиники за комфортную атмосферу, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Хугаевой Л.А., хирургу имплантологу Журову И.В., ассистентам и технику Сергею за проделанную квалифицированную работу , профессионализм. Вы лучшие в воём деле! Желаю всем здоровья , благополучия, процветания и всех благ. С уважением Костина С.А.
Читать полностью 18 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.
Приятно удивлен тем, как прошло лечение зуба, у которого разрушалась пломба. Думал, все, зуб потерял. Но уровень профессионализма лечащих врачей : Хугаевой Л.А и Зайцевой Т.А. позволил сохранить родной зуб. Мне дали консультацию по дальнейшему лечению и профилактике. Человечный подход и желание помочь беде – это то , что мне очень понравилось в клинике «Медикастом» ( Метро Первомайская) . В случаи, если заболи зуб, знаю, куда обращусь за помощью. Спасибо большое и успехов клинике.
Читать полностью 15 октября 2020 г.
9 октября 2020 г.
МедикаСтом – профессиональная стоматология!!! Все отлично. Хотел заходить почаще. Большое спасибо доктору Мулонову А.В. Очень тактично и внимательный
Читать полностью 9 октября 2020 г.
6 октября 2020 г.
Моя любимая клиника. Хожу сюда с самого открытия. Доктор Ася делала сегодня мне гигиену полости рта, очень тщательно , внимательно и с заботой. Спасибо большое ей и клинике!
Читать полностью 6 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Александру Гречишкину. Обращаюсь к нему много лет. Профессионал своего дела. Даёт хорошие рекомендации дарит хорошее настроение. Отзывчивый человек, отличный специалист. Буду и дальше проходить у него лечение.
Читать полностью 3 октября 2020 г.
30 сентября 2020 г.
Большая благодарность врачам Мулонову А.В. и Гурьянову С.В. за проделанную работу, профессионализм и внимание. Спасибо!
Читать полностью 30 сентября 2020 г.