Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
Много отзывов
Средний стаж врачей: 5 лет
Круглосуточно
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!
Большая благодарность доктору Мулонову Аюру Великтоновичу за бережное и профессиональное лечение и доктору Гурьянову Станиславу Витальевичу за скорость и безболезненность влечении зуба. Спасибо всему персоналу за вежливое обслуживание.
Огромная благодарность Данилову Б.Д. за профессионализм и отличную работу.
Огромнейшую благодарность хотим выразить как семейная пара Гурьянову С.В. Обходительный, добросовестный, отзывчивый доктор.
Огромное спасибо хирургу Журову И.В. врач с большой буквы, мастер своего дела. Без боли и слёз все операции. Спасибо, что выбрали эту профессию.
Очень благодарна за подход к пациенту и супер профессиональную работу. Спасибо!!! Спасибо д-ру Мулонову А.В.
Прошу выразить благодарность хирургу – имплантологу Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне – главному врачу за отличную профессиональную, качественную работу. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное обслуживание. Так же прошу выразить благодарность ассистенту хирурга Байкуловой Асе.
Очень довольна обслуживанием. Спасибо большое Зайцевой Т.А. и Гурьянову С.В. очень внимательные врачи. Довольна, что пришла в Вашу клинику, буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо.
Елена Константиновна врач от Бога. Дай Бог ей здоровья, счастья и всего самого хорошего. Спасибо Вам !!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных