Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  954 ₽ (150-10798 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 45000 ₽ 43034 ₽ (16000-109100 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 25000 ₽ 21818 ₽ (5000-70000 ₽)
Установка керамических брекетов
от 41500 ₽ 66096 ₽ (6000-281990 ₽)
Установка металлических брекетов ? Металлические брекеты являются одними из самых надежных и долговечных, срок лечения металлическими бракетами меньше по сравнению с другими видами.
от 32500 ₽ 50706 ₽ (3000-320000 ₽)
Лечение периодонтита
от 8400 ₽ 7766 ₽ (500-45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 800 ₽ 1265 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 17940 ₽ 26081 ₽ (7400-110040 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 2500 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2100 ₽ 6330 ₽ (500-75000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 15000 ₽ 32078 ₽ (700-279358 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 15000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17742 ₽ (1650-67319 ₽)
Привлекательная цена на съемный протез - 160000 руб!
Привлекательная цена на съемный протез - 160000 руб!

Условно-съёмный протез на 4х имплантах "Всё включено" за 160000 рублей

Новая цена 160000 руб.
Имплантат премиум-класса Osstem всего за 39990 руб!
Имплантат премиум-класса Osstem всего за 39990 руб!

Установка имплантата Osstem (имплантат + коронка) "под ключ" всего за 39990 рублей

Новая цена 39990 руб.
Уникальный имплантат Astra всего за 59900 рублей!
Уникальный имплантат Astra всего за 59900 рублей!

Установка имплантата Astra (имплантат + коронка) "под ключ" по привлекательной цене - 59990 рублей

Новая цена 59900 руб.
Гурьянов Станислав Витальевич
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог
Мулонов Аюр Великтонович
Стоматолог-терапевт, гигиенист

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

в понедельник
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья.
в субботу
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональные действия врача по удалению зуба хирурга имплантолога Журова И.В. и медсестре Байкуловой Асе очень благодарен!!! Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд
7 октября
Большое спасибо доктору Мулонову А.В. за внимание и высокий профессионализм. Также хотелось поблагодарить за вежливость администратора Наместюк Анастасию Викторовну.
4 октября
Пришел с зубной болью к врачу Гурьянову С.В.. Врач очень хороший, знает свое дело, помог, сделал всё без боли. Очень благодарен ему и Вашей клинике, буду у Вас лечить свои больные зубы. С уважением благодарный пациент.
30 сентября
Спасибо хирургу Гурьянову С.В. за оказанную помощь. Быстро, квалифицированно и не больно. Спасибо!
26 сентября
Большое спасибо доктору Мулонову Аюру Великтоновичу за аккуратную профессиональную работу. Высокий уровень мастерства и тонкий подход к пациенту. Успехов в работе.
23 сентября
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Гурьянову С.В. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм подкупили с первого взгляда. Спасибо за доброту и реальную помощь.
21 сентября
Обратилась в данную клинику с острой болью. Боюсь стоматологов с детства. Оказали помощь совершенно без боли, поддержали и успокоили. Доктор Гурьянов С.В. занимался моим зубом. Все рассказал, объяснил в чем заключается удаление. Молодец! Теперь я не боюсь стоматологов. Очень вежливый персонал. Молодцы так держать!