Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

от 1950 руб
Мищеряков Евгений Матвеевич
Врач стоматолог - ортопед
Журов Илья Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург, пародонтолог
Комаровский Игорь Николаевич
Ильенко Владимир Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург
Саккаев Давид Нугзарович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!
Хожу в данную клинику уже много лет. Все нравится, на приеме чувствую себя комфортно, на мой взгляд, здесь очень хорошее качество лечения, современное оборудование. Раньше лечилась у врача, который уже перестал работать у этом филиале. Последний раз ходила к Людмиле Андреевне. Сначала волновалась из-за того, что иду к новому для меня стоматологу, но зря. Людмила Андреевна отличный врач и приятный человек. Недавно удаляла восьмерки. Меня это процедура очень пугала и я откладывала ее как могла, до тех пор пока они не прорезались и не стали утыкаться в сгиб челюсти. Илья Владимирович быстро и безболезненно их удалил. Могу порекомендовать всем эту клинику, персонал всегда вежлив, врачи всегда стараются сделать все максимально аккуратно и безболезненно.
вчера в 14:03
Ксения, спасибо за Ваш отзыв. Ваше доверие это одна из лучших оценок. Спасибо за доверие. Э очень ценим Вас. Будем рады видеть снова.
Иду сегодня 4-й раз на прием к Беляевой О.А. Очень нравится работа врача. Один зуб уже вылечили. Сегодня за вторым) Клиника чистая и уютная. Персонал приветливый. Будем надеяться. что мнение не изменится) Посоветовала данную клинику друзья. которые там же проходят обследование.
вчера в 14:00
Екатерина, спасибо за отзыв. Такая оценка для нас самое ценное. Огромное спасибо за рекомендации. Будем рады новым встречаем.
Лечусь у Хугаевой Людмилы Андреевны с 10 класса! Собственно те пломбы, которые она ставила уже 13 лет назад все еще стоят и в отличном состоянии! Клиника очень чистая, уютная! Все оборудование очень современное! Нравится, что не лечат лишь бы что, а только если действительно нужно вылечить. Буду и дальше ходить только к ней! Уже всем знакомым советую)
Мария, спасибо за тёплые слова в адрес доктора и клиники. Будем рады Вас видеть снова.
Выражаю свою благодарность Хугаевой Людмиле Андреевне, главному врачу за безупречную работу. Занималась протезированием + импланты передних зубов. Работа выполнена на высшем уровне. От натуральных, естественных зубов не отличить. Проделана художественная и кропотливая работа. Людмила Андреевна врач с Большой буквы, настоящий профессионал и замечательный человек. Таких докторов встретить большая редкость. Благодаря высокой квалификации врача, я снова могу улыбаться и никаких комплексов. МедикаСтом это теперь моя клиника. Всем рекомендую.
Светлана, нам очень приятно что Вы нас выбрали. Вы отличный пациент и поэтому всё получилось отлично. Рады Вам всегда.
Пользуюсь услугами клиники уже более 10 лет. За это время ни разу не пришлось ничего что-либо переделывать, обращаться к другим специалистам за альтернативным лечением и т.п. Всегда стабильно хороший и долговременный результат лечения. За эти годы возникло доверие к методам лечения, врачам. Несмотря на удалённость клиники от места проживания, совершенно не жаль времени, чтобы приехать именно сюда и лечится у данных врачей. Результат того стоит. Лечусь у разных врачей клиники – всегда неизменный профессионализм и качество обслуживания. Хочется сказать спасибо и пожелать дальнейших успехов и процветания.
Юлия Леонидовна, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно Ваше доверие. Всегда Вам рады
Очень хочу поблагодарить стоматолога – терапевта Игоря Николаевича Комаровского за профессиональную работу. Обращаюсь к нему уже второй раз и буду дальше к нему ходить. Врач внимательный, ответственный профессионал своего дела. Благодаря ему перестала бояться зубных врачей. А главное что, зубы вылечены, не болят, не беспокоят. Спасибо ему огромное. Клиника отличная! Буду дальше услугами этой стоматологии.
Диана Сергеевна. за Вашу благодарность, всегда Вам рады
Хочу выразить благодарность Ильенко Владимиру Владимировичу за аккуратность и профессионализм. Удалили зуб, а я и не почувствовала, что уже всё! Большое Спасибо! Удалять следующий зуб только к этому врачу!
Наталья Павловна, спасибо за Ваш отзыв
Хочу выразить благодарность Хугаевой Людмиле Андреевне за максимально внимательное отношение и высокий профессионализм. Мне очень понравился результат её работы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать вашу клинику и данного доктора своим родственникам и знакомым! Спасибо Вам большое!
Ирина Вячеславовна, спасибо за тёплые слава, мы будем благодарны за Ваши рекомендации
    Отправить заявку