Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Гурьянов Станислав Витальевич
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог
Мулонов Аюр Великтонович
Стоматолог-терапевт, гигиенист

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

Не первый раз посещаю эту клинику, выбирала по отзывам и близкой геолокации к дому. Клиникой очень довольна, врачи внимательны. На ресепшене всегда предлагают одноразовую зубную щётку, что очень удобно!!!
Дочке ровняем зубы, ее подружка посоветовала, тоже ходит сюда. У дочки трейнер, пока голубой самый мягкий. Она не жалуется, носит. К врачу идет без уговоров. Сергей Романович ей, впрочем как и мне, очень понравился. Он замечательный специалист во всех отношениях. Благодарна ему за дочку. Вовремя взялись ровнять зубы благодаря ему. В поликлинике мне сказали что я тороплю события, безалаберное отношение как и в моем детстве. Поэтому и поехали в платную стоматологию пока не поздно. Не хотела наступать на одни и те же грабли. У самой прикус неправильный. Кстати врач сказал что даже мне в 30+ может помочь, о я то думала мой поезд ушел. Но я не об этом, зашла специально чтобы обратиться к родителям, знаю многие ищут специалистов, если хотите проконсультироваться по поводу зубов у детей, сходите к нашему ортодонту никогда не пожалеете.
Ирина, спасибо за отзыв, но наверно Вы перепутали клинику, такого доктора у нас нет, но есть свои прекрасные специалисты. обращайтесь.
Всем большое спасибо ! Особенно спасибо Игорю Николаевичу Комаровскому за гигантский труд. Результат – замечательный, удобно, надежно, красиво и несъемно. Спасибо девушкам администраторам за доброжелательность, внимательность, а также точность и аккуратность в денежных расчетах. Еще раз спасибо!
Виктория,спасибо за выбор нашей клиники
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв
Комаровский Игорь Николаевич лучший врач, которого я встречала. Очень довольна его работой и последние лет 5 хожу только в эту клинику. Ваш благодарный клиент.
Наталья Владимировна, нам очень приятно что Вы оставили отзыв о работе доктора и спасибо Вам за доверие.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам « Медикастом» за качественную работу, за то, что тепло встречают, всегда оповещают, идут на встречу. Особенно благодарна Ольге Беляевой за ее золотые ручки и такую качественную, аккуратную работу. Спасибо, что цените каждого пациента.
Юлия, спасибо за выбор нашей клиники.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую не легкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
Кира Александровна, спасибо за доверие
Огромная благодарность Матрос Юлии Сергеевне за внимательность и проявленный профессионализм. Отличная клиника. Также стоит уделить внимание на профессионализм и героизм ассистирующего персонала.