Стоматология МЕДИКАСТОМ в Москве - 7 докторов, 154 отзыва | м. Первомайская

Средний рейтинг врачей: 5/5
Много отзывов
Средний стаж врачей: 12 лет
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!
в понедельник
Большое спасибо Гурьянову Станиславу Витальевичу за оказанную помощь. Клиника вызывает доверие. Спасибо Наташе на ресепшене, осталась очень довольна.
23 октября
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы! Спасибо им огромнейшее. Желаю огромнейшее счастье, здоровье , много радости и удачи.
18 октября
Сердечно благодарю замечательный коллектив клиники за комфортную атмосферу, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Хугаевой Л.А., хирургу имплантологу Журову И.В., ассистентам и технику Сергею за проделанную квалифицированную работу , профессионализм. Вы лучшие в воём деле! Желаю всем здоровья , благополучия, процветания и всех благ. С уважением Костина С.А.
15 октября
Приятно удивлен тем, как прошло лечение зуба, у которого разрушалась пломба. Думал, все, зуб потерял. Но уровень профессионализма лечащих врачей : Хугаевой Л.А и Зайцевой Т.А. позволил сохранить родной зуб. Мне дали консультацию по дальнейшему лечению и профилактике. Человечный подход и желание помочь беде – это то , что мне очень понравилось в клинике «Медикастом» ( Метро Первомайская) . В случаи, если заболи зуб, знаю, куда обращусь за помощью. Спасибо большое и успехов клинике.
9 октября
МедикаСтом – профессиональная стоматология!!! Все отлично. Хотел заходить почаще. Большое спасибо доктору Мулонову А.В. Очень тактично и внимательный
6 октября
Моя любимая клиника. Хожу сюда с самого открытия. Доктор Ася делала сегодня мне гигиену полости рта, очень тщательно , внимательно и с заботой. Спасибо большое ей и клинике!
3 октября
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Александру Гречишкину. Обращаюсь к нему много лет. Профессионал своего дела. Даёт хорошие рекомендации дарит хорошее настроение. Отзывчивый человек, отличный специалист. Буду и дальше проходить у него лечение.
30 сентября
Большая благодарность врачам Мулонову А.В. и Гурьянову С.В. за проделанную работу, профессионализм и внимание. Спасибо!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных