Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Врач-стоматолог терапевт, хирург
Четырева Аяна Романовна
Врач стоматолог-ортодонт
Журов Илья Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург, пародонтолог
Мищеряков Евгений Матвеевич
Врач стоматолог - ортопед
Саккаев Давид Нугзарович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

2 ноября 2018 г.
Всем большое спасибо ! Особенно спасибо Игорю Николаевичу Комаровскому за гигантский труд. Результат – замечательный, удобно, надежно, красиво и несъемно. Спасибо девушкам администраторам за доброжелательность, внимательность, а также точность и аккуратность в денежных расчетах. Еще раз спасибо!
31 октября 2018 г.
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
26 октября 2018 г.
Комаровский Игорь Николаевич лучший врач, которого я встречала. Очень довольна его работой и последние лет 5 хожу только в эту клинику. Ваш благодарный клиент.
23 октября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам « Медикастом» за качественную работу, за то, что тепло встречают, всегда оповещают, идут на встречу. Особенно благодарна Ольге Беляевой за ее золотые ручки и такую качественную, аккуратную работу. Спасибо, что цените каждого пациента.
20 октября 2018 г.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую нелегкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
17 октября 2018 г.
Огромная благодарность Матрос Юлии Сергеевне за внимательность и проявленный профессионализм. Отличная клиника. Также стоит уделить внимание на профессионализм и героизм ассистирующего персонала.
14 октября 2018 г.
Очень понравилась клиника, чистота, уют, комфорт. Особо хочется отметить внимательное обслуживание. Огромное спасибо докторам, ассистентам и администраторам.
10 октября 2018 г.
Всегда боялась стоматологов. И лечилась только с нашатырем. Но, попав на приём к Комаровскому Игорю Николаевичу, уснула во время процедуры! Со мной такого не бывало. Так легко и внимательно он относится к своей работе и больным, что я совершенно перестала волноваться при лечении. И теперь с удовольствием хожу к нему на прием. Удачи Вам, Игорь Николаевич, всего хорошего и огромное спасибо от нас.
    Отправить заявку