Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Удаление зубного камня

Мищеряков Евгений Матвеевич
Врач стоматолог - ортопед
Журов Илья Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург, пародонтолог
Комаровский Игорь Николаевич
Ильенко Владимир Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург
Саккаев Давид Нугзарович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!
в среду
Огромная благодарность Матрос Юлии Сергеевне за внимательность и проявленный профессионализм. Отличная клиника. Также стоит уделить внимание на профессионализм и героизм ассистирующего персонала.
в воскресенье
Очень понравилась клиника, чистота, уют, комфорт. Особо хочется отметить внимательное обслуживание. Огромное спасибо докторам, ассистентам и администраторам.
10 октября
Всегда боялась стоматологов. И лечилась только с нашатырем. Но, попав на приём к Комаровскому Игорю Николаевичу, уснула во время процедуры! Со мной такого не бывало. Так легко и внимательно он относится к своей работе и больным, что я совершенно перестала волноваться при лечении. И теперь с удовольствием хожу к нему на прием. Удачи Вам, Игорь Николаевич, всего хорошего и огромное спасибо от нас.
6 октября
Отличная клиника! Была первый раз, пришла по рекомендации к доктору Матрос Ю.С. , консультация доступна, лечение безболезненно и качественно. Теперь буду постоянным клиентом. Здесь работают профессионалы своего дела! Огромное спасибо.
2 октября
Очень давно лечусь у Хугаевой Л.А. Очень довольна, Людмила Андреевна не только профессионал своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Всё на высшем уровне. Спасибо большое.
30 сентября
Я, второй раз посещаю клинику «МедикаСтом» и очень довольна. У меня прекрасный врач Беляева О.А. она аккуратная, внимательная и конечно же отличный профессионал. Время лечения проходит комфортно. Работа ассистента незаменима. Спасибо большое!!! Приду еще.
29 сентября
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники и врачу Комаровскому И.Н. за высокий профессионализм, компетентность, умение найти подход к пациенту и его проблеме. Еще раз огромное спасибо Вам за Ваш труд! Рекомендую всем обращаться именно в эту клинику.
28 сентября
Попала в клинику с острой зубной болью, когда уже все равно куда идти, лишь бы помогли, и не пожалела о своем выборе. Понравилось все - приветливые администраторы, внимательные профессиональные врачи, отличное оборудование и приемлемые цены. Сейчас продолжаю лечение у Хугаевой Л.А., большое ей спасибо за профессионализм! Еще пара недель, и я вспомню, что такое - красивая улыбка! :)
    Отправить заявку