Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

Врач стоматолог - терапевт
Ильенко Владимир Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург
Журов Илья Владимирович
Врач стоматолог - имплантолог, хирург, пародонтолог
Лемешонок Александр Владимирович
Врач стоматолог- терапевт
Четырева Аяна Романовна
Врач стоматолог-ортодонт
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

в субботу в 07:07
    Обратилась в эту клинику по причине сильной зубной боли, думала зуб на удаление, осмотрел хирург и сказал что зуб ещё можно восстановить, и начали лечение.Зуб восстановили практически разрушенный. Врачи очень вежливые и отзывчивые. Всё делают очень аккуратно и качественно. Персонал замечательный.
    14 ноября
    Обратилась в эту стоматологию в связи со сколом переднего зуба - врачи устранили причину и отреставрировали, качеством как хирургии, так и терапии осталась довольна, врачи вежливые и профессиональные.
    10 ноября
    Обратился в клинику с вопросом протезирования двух зубов. Получил грамотную и полную консультацию. Врачи и персонал очень вежливый и, на сколько я могу судить, квалифицированный. Работой остался доволен.
    31 октября
    Очень благодарна клинике «МедикаСтом»! Хороший коллектив, внимательный и культурный к пациентам. Высокопрофессиональные врачи. Я делала эстетику передних зубов Ультранирами. Получила Шикарные зубы, «Голливудскую улыбку», но даже лучше, т.к. зубы сделаны идеально под натуральные, очень тонкая работа изготовления зубов и конечно же волшебные руки врача и профессионализм Хугаевой Людмилы Андреевны!!! Спасибо!
    29 октября
    Случилась беда с передними зубами, и по чистой случайности я зашла в интернет и нашла Вас!!! Зубки починили, обслуживание обалденное (улыбки и вежливость). Я теперь Ваш клиент на постоянной основе! Просто волшебство. Огромное спасибо за ответ по телефону Елене и врачу Ольге Беляевой.
    28 октября
    Игорь Николаевич Комаровский — отличный специалист. По крайней мере, по сравнению с предыдущими стоматологами. Анестезия действует сразу, десны после лечения не болят, пломбы держатся.
    28 октября
    Прекрасная клиника на Первомайской, 24 часа, что сыграло большую роль в моем лечении, очень отзывчивый персонал и отличные врачи, на лечение и диагностику теперь только сюда!
    27 октября
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Комаровскому Игорю Николаевичу за его высокий профессионализм, внимательность, человеческое отношение. Очень большая работа была проведена: лечение, протезирование, имплантация. Я очень довольна полученным результатом – своими красивыми и теперь уже здоровыми зубами… Игорь Николаевич – настоящий профессионал и у него поистине «золотые руки». Спасибо ему огромное!!!
    24 октября
    Я впервые побывала на приёме у врача-гигиениста, делала гигиену. Очень качественно, профессионально. Спасибо, Байкуловой Асе!!! И получила консультацию у врача Хугаевой Л.А. очень доступно, информативно.
    22 октября
    Я являюсь постоянной клиенткой «МедикаСтом» (стоматология на первомайской) и выражаю свою благодарность всему коллективу компании, и особенно, хирургу-имплантологу Ильенко В.В., ортопеду Мещерякову Е.М., хирургу Журову И.В., Беляевой О.А., за высокий профессионализм и внимание.
    19 октября
    Очень признательна и благодарна врачу Комаровскому Игорю Николаевичу и его ассистенту Екатерине Кумруковой за внимательность и профессионализм. Врач отнесся с пониманием и всю свою работу проделал четко и качественно. Очень довольна результатом посещения и обслуживанием. С удовольствием приду к Вам лечить свои зубы и скорее всего зубы своих близких. Теперь я знаю куда «бежать»!!! Спасибо Вам большое!
    16 октября
    Выражаю благодарность коллективу клиники. Большое спасибо доктору Комаровскому Игорю Николаевичу за отлично проделанную работу. Также хочу поблагодарить Берёзину Елену за поддержку и человеческое отношение. Рада буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. СПАСИБО!!!
    14 октября
    Хочу поблагодарить врачей клиники Хугаеву Людмилу Андреевну, Ильенко Владимира Владимировича за профессионализм, качественную работу и человеческое отношение. А также хочу поблагодарить девочек на ресепшене Анастасию и Елену, очень клёвые девчонки. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Вашу клинику. Спасибо огромное.
    12 октября
    Благодарю Лемешонка Александра за качественную работу, внимании к деталям и уважительное отношение!! Желаю профессиональных успехов и развития.
    10 октября
    Хочу поблагодарить за качественную работу Хугаеву Людмилу Андреевну. Очень внимательный подход и высочайший профессионал. Хочу выразить свою благодарность также администратору Берёзиной Елене. Неизменно приветлива. Получила массу положительных эмоций от посещения «МедикаСтом».