Стоматология МЕДИКАСТОМ в Москве - 7 докторов | м. Первомайская

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии МЕДИКАСТОМ

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ
м. Первомайская
Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ
м. Первомайская
26 октября 2020 г.
Большое спасибо Гурьянову Станиславу Витальевичу за оказанную помощь. Клиника вызывает доверие. Спасибо Наташе на ресепшене, осталась очень довольна.
Читать полностью 26 октября 2020 г.
23 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы! Спасибо им огромнейшее. Желаю огромнейшее счастье, здоровье , много радости и удачи.
Читать полностью 23 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
Сердечно благодарю замечательный коллектив клиники за комфортную атмосферу, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Хугаевой Л.А., хирургу имплантологу Журову И.В., ассистентам и технику Сергею за проделанную квалифицированную работу , профессионализм. Вы лучшие в воём деле! Желаю всем здоровья , благополучия, процветания и всех благ. С уважением Костина С.А.
Читать полностью 18 октября 2020 г.
15 октября 2020 г.
Приятно удивлен тем, как прошло лечение зуба, у которого разрушалась пломба. Думал, все, зуб потерял. Но уровень профессионализма лечащих врачей : Хугаевой Л.А и Зайцевой Т.А. позволил сохранить родной зуб. Мне дали консультацию по дальнейшему лечению и профилактике. Человечный подход и желание помочь беде – это то , что мне очень понравилось в клинике «Медикастом» ( Метро Первомайская) . В случаи, если заболи зуб, знаю, куда обращусь за помощью. Спасибо большое и успехов клинике.
Читать полностью 15 октября 2020 г.
9 октября 2020 г.
МедикаСтом – профессиональная стоматология!!! Все отлично. Хотел заходить почаще. Большое спасибо доктору Мулонову А.В. Очень тактично и внимательный
Читать полностью 9 октября 2020 г.
6 октября 2020 г.
Моя любимая клиника. Хожу сюда с самого открытия. Доктор Ася делала сегодня мне гигиену полости рта, очень тщательно , внимательно и с заботой. Спасибо большое ей и клинике!
Читать полностью 6 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Александру Гречишкину. Обращаюсь к нему много лет. Профессионал своего дела. Даёт хорошие рекомендации дарит хорошее настроение. Отзывчивый человек, отличный специалист. Буду и дальше проходить у него лечение.
Читать полностью 3 октября 2020 г.
30 сентября 2020 г.
Большая благодарность врачам Мулонову А.В. и Гурьянову С.В. за проделанную работу, профессионализм и внимание. Спасибо!
Читать полностью 30 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
Большое спасибо Елене Константиновне Габуловой . Всегда рада, что нашла такого врача. Очень профессиональный врач с очень лёгкой рукой. Рекомендую всем знакомым Елену Константиновну. Юлечке Белоусовой спасибо за чуткое отношение и доброжелательность!
Читать полностью 27 сентября 2020 г.
22 сентября 2020 г.
Выражаю благодарность доктору Гречишкину А.А. за проделанную работу! Очень рада, что случайно попала к нему. Александр Александрович очень внимательный, вежливый , а главное грамотный врач! Так же большое спасибо врачу Байкуловой А.Х. Очень хорошо выполняет свою работу, а именно гигиену полости рта. Посчастливилось побывать и у хирурга Гурьянова С.В. на удалении зубов. Ситуация у меня была действительно не легкая, а врач справился на отлично. Спасибо администраторам Медикастом за дружелюбие и хорошее отношение к клиентам!
Читать полностью 22 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
Огромное спасибо всему персоналу клинике « Медикастом» . Особая благодарность Хугаевой Л. А. и Мулонову А.В., Журову И. В. И их ассистентам! Рекомендую клинику друзьям и знакомым. Все очень нравится.
Читать полностью 19 сентября 2020 г.
16 сентября 2020 г.
В клинику «МедикаСтом» хожу уж много лет, а так же сюда ходят члены моей семьи, потому что довольны работой врачей. Большое спасибо Людмиле Андреевне Хугаевой и Журову Илье Владимировичу, а так же медсёстрам и девушкам на ресепшене за внимательное отношение и хорошую работу
Читать полностью 16 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
Проходила лечение у доктор Зайцевой Татьяне Андреевны. Доктор внимательный, делает свою работу очень аккуратно. Я очень довольна. Татьяне Андреевне огромное спасибо.
Читать полностью 13 сентября 2020 г.
10 сентября 2020 г.
Спасибо персоналу , спасибо Татьяне Андреевне за заботу и внимание. Езжу с другого конца Москвы, очень рад, что открыл по совету друзей эту клинику.
Читать полностью 10 сентября 2020 г.
14 августа 2020 г.
Осталась довольна качеством оказания услуг! Очень приветливый и дружелюбный персонал. Хорошие цены на услуги и их качество выполнения! Для меня всегда было сложно найти хорошую стоматологию , но я ее нашла и теперь советую друзьям/знакомым.
Читать полностью 14 августа 2020 г.
12 августа 2020 г.
Приятный и отзывчивый персонал. Очень понравилось отзывчивое и чуткое отношение врача. Было сложное удаление 8ки. Удаление проводил стоматолог-хирургГурьянов Станислав Витальевич. Прям вот очень рекомендую!!! Следующие две свои 8ки только туда удалять ! )))
Читать полностью 12 августа 2020 г.
12 апреля 2020 г.
Большая благодарность доктору Мулонову Аюру Великтоновичу за бережное и профессиональное лечение и доктору Гурьянову Станиславу Витальевичу за скорость и безболезненность влечении зуба. Спасибо всему персоналу за вежливое обслуживание.
Читать полностью 12 апреля 2020 г.
1 апреля 2020 г.
Огромная благодарность Данилову Б.Д. за профессионализм и отличную работу.
Читать полностью 1 апреля 2020 г.
27 марта 2020 г.
Огромнейшую благодарность хотим выразить как семейная пара Гурьянову С.В. Обходительный, добросовестный, отзывчивый доктор.
Читать полностью 27 марта 2020 г.
16 марта 2020 г.
Огромное спасибо хирургу Журову И.В. врач с большой буквы, мастер своего дела. Без боли и слёз все операции. Спасибо, что выбрали эту профессию.
Читать полностью 16 марта 2020 г.
10 марта 2020 г.
Очень благодарна за подход к пациенту и супер профессиональную работу. Спасибо!!! Спасибо д-ру Мулонову А.В.
Читать полностью 10 марта 2020 г.
4 марта 2020 г.
Прошу выразить благодарность хирургу – имплантологу Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне – главному врачу за отличную профессиональную, качественную работу. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное обслуживание. Так же прошу выразить благодарность ассистенту хирурга Байкуловой Асе.
Читать полностью 4 марта 2020 г.
29 февраля 2020 г.
Очень довольна обслуживанием. Спасибо большое Зайцевой Т.А. и Гурьянову С.В. очень внимательные врачи. Довольна, что пришла в Вашу клинику, буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо.
Читать полностью 29 февраля 2020 г.
21 февраля 2020 г.
Елена Константиновна врач от Бога. Дай Бог ей здоровья, счастья и всего самого хорошего. Спасибо Вам !!!
Читать полностью 21 февраля 2020 г.
13 февраля 2020 г.
Очень внимательное отношение д-ра Мулонова. Спасибо за помощь и профессионализи.
Читать полностью 13 февраля 2020 г.
5 февраля 2020 г.
Не первый раз обращаюсь к врачу Гурьянову, всегда помогает. Внимателен, обходителен. Помощь в ночное время это здорово.
Читать полностью 5 февраля 2020 г.
21 октября 2019 г.
Удалял 4 зуба мудрости у доктора Гурьянова С.В. Удаление прошло всех 4х зубов за 1 час безболезненно. Восстановление после удаления прошло достаточно быстро. Через 2 недели уже мог полноценно питаться. В целом клиникой доволен! Лечить остальные зубы остаюсь здесь!
Читать полностью 21 октября 2019 г.
17 октября 2019 г.
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу, а также за терпение. Доктора Игорь Николаевич Комаровский и Илья Владимирович Журов – удачи в Вашем нелегком труде, на радость всем нам!
Читать полностью 17 октября 2019 г.
14 октября 2019 г.
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья.
Читать полностью 14 октября 2019 г.
12 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональные действия врача по удалению зуба хирурга имплантолога Журова И.В. и медсестре Байкуловой Асе очень благодарен!!! Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд
Читать полностью 12 октября 2019 г.