Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Журов Илья Владимирович

Журов Илья Владимирович

Стоматолог-имплантолог, хирург, пародонтолог
Журов Илья Владимирович - фотография

• 2011 г. — Окончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федераци

Квалификация:

• 2017 г. — Сертифицированный курс «Astra Tech Implant System Day»
  • 2017 г. — Сертифицированный курс «Ошибки и осложнения операции имплантации : Переимплантиты»;

позавчера
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональные действия врача по удалению зуба хирурга имплантолога Журова И.В. и медсестре Байкуловой Асе очень благодарен!!! Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
Если бы не доктора этой клиники ещё долго не решилась на имплантацию. Огромное спасибо Журову Илье Владимировичу это лучший хирург на моем опыте. Все девять имплантов, поставлены им, прекрасно прижились. Людмила Андреевна очень качественно выполнила свою часть работы и теперь я обладатель белоснежной ровной улыбки. И отдельное спасибо девочкам на ресепшене без их поддержки было бы страшнее.
Большое спасибо врачам клиника за отличную работу и высококлассное обслуживание. Обстановка в клинике очень уютная, приветливый персонал . Отдельно хочу поблагодарить Журова И.В. и Комаровского И.Н. профессионалы своего дела. Желаю и дальше поддерживать хорошую репутацию, удачи и процветания. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
31 октября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
5 сентября 2018 г.
10 января 2018 г.
Дважды обращалась в эту стоматологию, осталась довольна. Отлично удалили зуб - абсолютно без последствий. Спасибо хирургу Журову Илье Владимировичу.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.