Журов Илья Владимирович

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2011 г. — Окончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федераци
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики"

• 2013 г. — повышение квалификации в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова по «Стоматологическая имплантация»
  • 2014 г. — курс «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача стоматолога хирурга, ортопеда, пародонтолога, терапевта.»;
  • 2014 г. — курс «Клиническая пародонтология. Особенности междисциплинарного взаимодействия»;

Огромное спасибо хирургу Журову И.В. врач с большой буквы, мастер своего дела. Без боли и слёз все операции. Спасибо, что выбрали эту профессию.
Прошу выразить благодарность хирургу – имплантологу Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне – главному врачу за отличную профессиональную, качественную работу. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное обслуживание. Так же прошу выразить благодарность ассистенту хирурга Байкуловой Асе.
17 октября 2019 г.
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу, а также за терпение. Доктора Игорь Николаевич Комаровский и Илья Владимирович Журов – удачи в Вашем нелегком труде, на радость всем нам!
12 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональные действия врача по удалению зуба хирурга имплантолога Журова И.В. и медсестре Байкуловой Асе очень благодарен!!! Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд
23 апреля 2019 г.
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
10 марта 2019 г.
Если бы не доктора этой клиники ещё долго не решилась на имплантацию. Огромное спасибо Журову Илье Владимировичу это лучший хирург на моем опыте. Все девять имплантов, поставлены им, прекрасно прижились. Людмила Андреевна очень качественно выполнила свою часть работы и теперь я обладатель белоснежной ровной улыбки. И отдельное спасибо девочкам на ресепшене без их поддержки было бы страшнее.
27 февраля 2019 г.
Большое спасибо врачам клиника за отличную работу и высококлассное обслуживание. Обстановка в клинике очень уютная, приветливый персонал . Отдельно хочу поблагодарить Журова И.В. и Комаровского И.Н. профессионалы своего дела. Желаю и дальше поддерживать хорошую репутацию, удачи и процветания. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
31 октября 2018 г.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Хугаева Людмила Андреевна
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед