155 отзывов о стоматологии МЕДИКАСТОМ м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

4.98/5
Адрес: ул. Первомайская, д. 56, Восточный округ, район микро Сиреневый
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКАСТОМ (155)

4.98/5
4.75/5
26 августа 2021 г.
Ситуация. В 7 утра мне с семьёй нужно выезжать из Одинцово в Крым. За 4 часа до выезда заболела раненая верхняя семëрка. Надо было срочно удалять, это было мне понятно. Позвонил, записался на через 40 минут. Зуб был разрушен, врачу пришлось удалять три отдельных корня. Вся работа заняла полчаса, абсолютно безболезненно. В том числе после отхода от заморозки. Дома я оказался вовремя. Спасибо за хорошую и оперативную работу!
4 августа 2021 г.
Обращалась в апреле 2019 года пломба, простая, неглубокая 5й нижний. Отлетела август 2021 года. Крайне редкий случай со мной. Остальные зубы отказалась лечить, направила смотреть к протезисту. Показалось странным, вылечила их в этой же МедикаСтом у другого врача в 2019. Убедила сделать чистку. После чистки зубы были несколько месяцев очень чувствительные, поэтому не уверена, что в моем случае надо было полностью делать чистку, а не в отдельных местах. Обычно чистку переношу полегче.
8 января 2022 г.
Добрый день! Как ваш зуб, который лечили в 2019? У какого врача лечили в итоге если не секрет? Хотим обратиться в эту же клинику...
26 октября 2020 г.
Большое спасибо Гурьянову Станиславу Витальевичу за оказанную помощь. Клиника вызывает доверие. Спасибо Наташе на ресепшене, осталась очень довольна.
23 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность от всего сердца Хугаеву Людмилу Андреевну и Журову Илье Владимировичу. Часто я посещала стоматологов, но таких врачей от Бога ни разу не встречала. Это такие профессионалы! Спасибо им огромнейшее. Желаю огромнейшее счастье, здоровье , много радости и удачи.
18 октября 2020 г.
Сердечно благодарю замечательный коллектив клиники за комфортную атмосферу, чуткое и внимательное отношение. Большое спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Хугаевой Л.А., хирургу имплантологу Журову И.В., ассистентам и технику Сергею за проделанную квалифицированную работу , профессионализм. Вы лучшие в воём деле! Желаю всем здоровья , благополучия, процветания и всех благ. С уважением Костина С.А.
15 октября 2020 г.
Приятно удивлен тем, как прошло лечение зуба, у которого разрушалась пломба. Думал, все, зуб потерял. Но уровень профессионализма лечащих врачей : Хугаевой Л.А и Зайцевой Т.А. позволил сохранить родной зуб. Мне дали консультацию по дальнейшему лечению и профилактике. Человечный подход и желание помочь беде – это то , что мне очень понравилось в клинике «Медикастом» ( Метро Первомайская) . В случаи, если заболи зуб, знаю, куда обращусь за помощью. Спасибо большое и успехов клинике.
9 октября 2020 г.
МедикаСтом – профессиональная стоматология!!! Все отлично. Хотел заходить почаще. Большое спасибо доктору Мулонову А.В. Очень тактично и внимательный
6 октября 2020 г.
Моя любимая клиника. Хожу сюда с самого открытия. Доктор Ася делала сегодня мне гигиену полости рта, очень тщательно , внимательно и с заботой. Спасибо большое ей и клинике!
3 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Александру Гречишкину. Обращаюсь к нему много лет. Профессионал своего дела. Даёт хорошие рекомендации дарит хорошее настроение. Отзывчивый человек, отличный специалист. Буду и дальше проходить у него лечение.
30 сентября 2020 г.
Большая благодарность врачам Мулонову А.В. и Гурьянову С.В. за проделанную работу, профессионализм и внимание. Спасибо!
27 сентября 2020 г.
Большое спасибо Елене Константиновне Габуловой . Всегда рада, что нашла такого врача. Очень профессиональный врач с очень лёгкой рукой. Рекомендую всем знакомым Елену Константиновну. Юлечке Белоусовой спасибо за чуткое отношение и доброжелательность!
22 сентября 2020 г.
Выражаю благодарность доктору Гречишкину А.А. за проделанную работу! Очень рада, что случайно попала к нему. Александр Александрович очень внимательный, вежливый , а главное грамотный врач! Так же большое спасибо врачу Байкуловой А.Х. Очень хорошо выполняет свою работу, а именно гигиену полости рта. Посчастливилось побывать и у хирурга Гурьянова С.В. на удалении зубов. Ситуация у меня была действительно не легкая, а врач справился на отлично. Спасибо администраторам Медикастом за дружелюбие и хорошее отношение к клиентам!
19 сентября 2020 г.
Огромное спасибо всему персоналу клинике « Медикастом» . Особая благодарность Хугаевой Л. А. и Мулонову А.В., Журову И. В. И их ассистентам! Рекомендую клинику друзьям и знакомым. Все очень нравится.
16 сентября 2020 г.
В клинику «МедикаСтом» хожу уж много лет, а так же сюда ходят члены моей семьи, потому что довольны работой врачей. Большое спасибо Людмиле Андреевне Хугаевой и Журову Илье Владимировичу, а так же медсёстрам и девушкам на ресепшене за внимательное отношение и хорошую работу
13 сентября 2020 г.
Проходила лечение у доктор Зайцевой Татьяне Андреевны. Доктор внимательный, делает свою работу очень аккуратно. Я очень довольна. Татьяне Андреевне огромное спасибо.
10 сентября 2020 г.
Спасибо персоналу , спасибо Татьяне Андреевне за заботу и внимание. Езжу с другого конца Москвы, очень рад, что открыл по совету друзей эту клинику.
14 августа 2020 г.
Осталась довольна качеством оказания услуг! Очень приветливый и дружелюбный персонал. Хорошие цены на услуги и их качество выполнения! Для меня всегда было сложно найти хорошую стоматологию , но я ее нашла и теперь советую друзьям/знакомым.
12 августа 2020 г.
Приятный и отзывчивый персонал. Очень понравилось отзывчивое и чуткое отношение врача. Было сложное удаление 8ки. Удаление проводил стоматолог-хирургГурьянов Станислав Витальевич. Прям вот очень рекомендую!!! Следующие две свои 8ки только туда удалять ! )))
12 апреля 2020 г.
Большая благодарность доктору Мулонову Аюру Великтоновичу за бережное и профессиональное лечение и доктору Гурьянову Станиславу Витальевичу за скорость и безболезненность влечении зуба. Спасибо всему персоналу за вежливое обслуживание.
1 апреля 2020 г.
Огромная благодарность Данилову Б.Д. за профессионализм и отличную работу.
27 марта 2020 г.
Огромнейшую благодарность хотим выразить как семейная пара Гурьянову С.В. Обходительный, добросовестный, отзывчивый доктор.
16 марта 2020 г.
Огромное спасибо хирургу Журову И.В. врач с большой буквы, мастер своего дела. Без боли и слёз все операции. Спасибо, что выбрали эту профессию.
10 марта 2020 г.
Очень благодарна за подход к пациенту и супер профессиональную работу. Спасибо!!! Спасибо д-ру Мулонову А.В.
4 марта 2020 г.
Прошу выразить благодарность хирургу – имплантологу Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне – главному врачу за отличную профессиональную, качественную работу. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное обслуживание. Так же прошу выразить благодарность ассистенту хирурга Байкуловой Асе.
29 февраля 2020 г.
Очень довольна обслуживанием. Спасибо большое Зайцевой Т.А. и Гурьянову С.В. очень внимательные врачи. Довольна, что пришла в Вашу клинику, буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо.
21 февраля 2020 г.
Елена Константиновна врач от Бога. Дай Бог ей здоровья, счастья и всего самого хорошего. Спасибо Вам !!!
13 февраля 2020 г.
Очень внимательное отношение д-ра Мулонова. Спасибо за помощь и профессионализи.
5 февраля 2020 г.
Не первый раз обращаюсь к врачу Гурьянову, всегда помогает. Внимателен, обходителен. Помощь в ночное время это здорово.
21 октября 2019 г.
Удалял 4 зуба мудрости у доктора Гурьянова С.В. Удаление прошло всех 4х зубов за 1 час безболезненно. Восстановление после удаления прошло достаточно быстро. Через 2 недели уже мог полноценно питаться. В целом клиникой доволен! Лечить остальные зубы остаюсь здесь!
17 октября 2019 г.
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу, а также за терпение. Доктора Игорь Николаевич Комаровский и Илья Владимирович Журов – удачи в Вашем нелегком труде, на радость всем нам!
14 октября 2019 г.
Благодарю персонал за оперативность и доброжелательное отношение. Спасибо врачу Гурьянову С.В. Вернусь сюда обратно для поддержания здоровья.
12 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональные действия врача по удалению зуба хирурга имплантолога Журова И.В. и медсестре Байкуловой Асе очень благодарен!!! Спасибо за Ваш нелегкий и такой нужный труд
7 октября 2019 г.
Большое спасибо доктору Мулонову А.В. за внимание и высокий профессионализм. Также хотелось поблагодарить за вежливость администратора Наместюк Анастасию Викторовну.
4 октября 2019 г.
Пришел с зубной болью к врачу Гурьянову С.В.. Врач очень хороший, знает свое дело, помог, сделал всё без боли. Очень благодарен ему и Вашей клинике, буду у Вас лечить свои больные зубы. С уважением благодарный пациент.
30 сентября 2019 г.
Спасибо хирургу Гурьянову С.В. за оказанную помощь. Быстро, квалифицированно и не больно. Спасибо!
26 сентября 2019 г.
Большое спасибо доктору Мулонову Аюру Великтоновичу за аккуратную профессиональную работу. Высокий уровень мастерства и тонкий подход к пациенту. Успехов в работе.
23 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Гурьянову С.В. Доброжелательное отношение и высокий профессионализм подкупили с первого взгляда. Спасибо за доброту и реальную помощь.
21 сентября 2019 г.
Обратилась в данную клинику с острой болью. Боюсь стоматологов с детства. Оказали помощь совершенно без боли, поддержали и успокоили. Доктор Гурьянов С.В. занимался моим зубом. Все рассказал, объяснил в чем заключается удаление. Молодец! Теперь я не боюсь стоматологов. Очень вежливый персонал. Молодцы так держать!
14 августа 2019 г.
Не первый раз посещаю эту клинику, выбирала по отзывам и близкой геолокации к дому. Клиникой очень довольна, врачи внимательны. На ресепшене всегда предлагают одноразовую зубную щётку, что очень удобно!!!
23 июня 2019 г.
Дочке ровняем зубы, ее подружка посоветовала, тоже ходит сюда. У дочки трейнер, пока голубой самый мягкий. Она не жалуется, носит. К врачу идет без уговоров. Сергей Романович ей, впрочем как и мне, очень понравился. Он замечательный специалист во всех отношениях. Благодарна ему за дочку. Вовремя взялись ровнять зубы благодаря ему. В поликлинике мне сказали что я тороплю события, безалаберное отношение как и в моем детстве. Поэтому и поехали в платную стоматологию пока не поздно. Не хотела наступать на одни и те же грабли. У самой прикус неправильный. Кстати врач сказал что даже мне в 30+ может помочь, о я то думала мой поезд ушел. Но я не об этом, зашла специально чтобы обратиться к родителям, знаю многие ищут специалистов, если хотите проконсультироваться по поводу зубов у детей, сходите к нашему ортодонту никогда не пожалеете.
25 июля 2019 г.
Ирина, спасибо за отзыв, но наверно Вы перепутали клинику, такого доктора у нас нет, но есть свои прекрасные специалисты. обращайтесь.
28 апреля 2019 г.
Всем большое спасибо ! Особенно спасибо Игорю Николаевичу Комаровскому за гигантский труд. Результат – замечательный, удобно, надежно, красиво и несъемно. Спасибо девушкам администраторам за доброжелательность, внимательность, а также точность и аккуратность в денежных расчетах. Еще раз спасибо!
25 июля 2019 г.
Виктория,спасибо за выбор нашей клиники
23 апреля 2019 г.
Очень понравился подход к моей проблеме. Особая благодарность Журову Илье Владимировичу и Хугаевой Людмиле Андреевне.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв
19 апреля 2019 г.
Комаровский Игорь Николаевич лучший врач, которого я встречала. Очень довольна его работой и последние лет 5 хожу только в эту клинику. Ваш благодарный клиент.
25 июля 2019 г.
Наталья Владимировна, нам очень приятно что Вы оставили отзыв о работе доктора и спасибо Вам за доверие.
15 апреля 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам « Медикастом» за качественную работу, за то, что тепло встречают, всегда оповещают, идут на встречу. Особенно благодарна Ольге Беляевой за ее золотые ручки и такую качественную, аккуратную работу. Спасибо, что цените каждого пациента.
25 июля 2019 г.
Юлия, спасибо за выбор нашей клиники.
12 апреля 2019 г.
Большое спасибо, доктору Людмиле Андреевне за такую не легкую работу, как поддержание в отличном состоянии моих зубов и зубов моей дочери. Очень приветлива. И еще отдельно за терпение! И спасибо всему персоналу: внимательны, вежливы, отзывчивые, что очень приятно, особенно когда не в лучшем состоянии. Спасибо всей клинике.
Кира Александровна, спасибо за доверие
9 апреля 2019 г.
Огромная благодарность Матрос Юлии Сергеевне за внимательность и проявленный профессионализм. Отличная клиника. Также стоит уделить внимание на профессионализм и героизм ассистирующего персонала.
7 апреля 2019 г.
Очень понравилась клиника, чистота, уют, комфорт. Особо хочется отметить внимательное обслуживание. Огромное спасибо докторам, ассистентам и администраторам.
25 июля 2019 г.
Наталья Ивановна, спасибо за доверие и выбор нашей клиники
3 апреля 2019 г.
Всегда боялась стоматологов. И лечилась только с нашатырем. Но, попав на приём к Комаровскому Игорю Николаевичу, уснула во время процедуры! Со мной такого не бывало. Так легко и внимательно он относится к своей работе и больным, что я совершенно перестала волноваться при лечении. И теперь с удовольствием хожу к нему на прием. Удачи Вам, Игорь Николаевич, всего хорошего и огромное спасибо от нас.
29 марта 2019 г.
Отличная клиника! Была первый раз, пришла по рекомендации к доктору Матрос Ю.С. , консультация доступна, лечение безболезненно и качественно. Теперь буду постоянным клиентом. Здесь работают профессионалы своего дела! Огромное спасибо.
Карина, спасибо за Ваш отзыв
25 марта 2019 г.
Очень давно лечусь у Хугаевой Л.А. Очень довольна, Людмила Андреевна не только профессионал своего дела, но и отзывчивый и добрый человек. Всё на высшем уровне. Спасибо большое.
Мария, спасибо за Ваш отзыв

Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская.