28 отзывов о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Новокузнецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Новокузнецкая

4.5/5
Адрес: ул. Новокузнецкая, д. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (28)

4.5/5
13 июля 2021 г.
Мне залечили зубы сверху так, что когда коронка слетела, оказалось спасать там нечего, пришла я сдаваться к имплантологу. Клинику выбрала ту, где ценник не конский, которую хвалили мои знакомые и у них все прижилось. Опущу все терзания по подготовке и моральным волнениям, расскажу о самой процедуре. Сверлили кость быстро, костную ткань наростили шприцом. Один раз в канал подолбили слегка молотком) это пожалуй было самое запоминающееся. Ощущать я все ощущала, но боли не было (анастезия была челюстная) уколы были самой болезненной частью процесса. Когда вкручивали импланты я тоже это поняла по характерным тикающим звукам, а вот когда зашивали десну я слегка ощущала боль. Вся процедура по удалению зуба и внедрению двух имплантов заняла часа 1.5 После операции мне сделали снимок, дали подержать на щеке лед. Вручили коробочки от имплантов дентиум и сказали сохранять чек производителей и если имплант не приживется, поменяют бесплатно. Мучительны оказались первые дни. Десна начала к ночи ныть и пульсировать. Пришлось выпить Кетанов, чтоб выспаться. На утро 3 дня отек дошел до глаза, хотя на щеке где он начинался, отек уменьшился. Чувство, что всё заживает, но вид еще тот.. Спустя 2 недели швы сняли, жую спокойно на этой стороне, ни боли ни крови) уже и забыла что туда что- то поставили.
17 декабря 2017 г.
Выражаю огромную благодарность профессионалам, с которыми мне посчастливилось повстречаться в клинике Дента Вита. Я пришла по рекомендации своей коллеге и осталась в полном восторге от грамотности, тактичности и высоком, очень высоком уровне врачей, у которых я была на приеме. Прошу выписать всем премии за блестящую работу. Гуру стоматологии, которые меня обслуживали: терапевт - Науменко Елена, гигиенист - Литвинова Татьяна, хирург - Гвоздева Анастасия. В вашей клинике прекрасно все, и врачи, и девушки на ресепшн милейшие, и даже охранник галантный мужчина. Большое спасибо Вам.
21 декабря 2017 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в "ДентаВита"! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
14 ноября 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Новиковой Наталье, делала чистку, очень профессионально, быстро, тщательно, аккуратно, совсеи не больно. Также хочу выразить благодарность Булычевой Елене, которая мне ставила пломбы. Тоже было все было очень качественно, безболезненно. Еще раз огромное спасибо таким замечательным врачам в вашей клинике за мою красивую улыбку.
21 декабря 2017 г.
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что вам понравился сам процесс и результат процедуры "Профессиональная гигиена полости рта" и что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике "ДентаВита". Спасибо за отзыв. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
23 августа 2017 г.
Боялась врачей как волков, но впечатление, то есть уровень профессионализма и человеческие качества специалистов в Дента Вита - выше всех похвал. Хочу отметить отличную работу администраторов и специалистов.
24 октября 2017 г.
Здравствуйте! Искренне благодарим вас за ваш теплый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны не только нашими высокопрофессиональными врачами, но и гостеприимством наших администраторов. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
21 августа 2017 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору ортопеду, Извековой Наталье Владимировне за мою новую белоснежную улыбку! Была в клинике на Газетном переулке. Осталась не просто довольной, а по настоящему счастливой. Спасибо всем за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!!
24 октября 2017 г.
Здравствуйте, Наталья! И вам спасибо за доверие. Нам приятно, что посещение "ДентаВита" оставило у вас положительные эмоции. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита!
14 августа 2017 г.
В своем отзыве выражаю огромную благодарность Земляковой Елене Николаевне за высочайший профессионализм, заботу, такое трепетное отношение, и что для меня очень важно - улыбчивость и внимание. Рекомендовала всей семье и друзьям. Желаю успехов во всем и миллионы благодарных и здоровых пациентов.
3 августа 2017 г.
Добрый день! Марина Владимировна,ваши пломбы (пришеечные) держатся у меня уже много лет,я вам очень благодарна и в ближайшее время собираюсь снова посетить вас.
26 июля 2017 г.
Хочу сказать спасибо Магде Сергеевне за лечение.Это лучший доктор , которого я встречала! А жизнь меня сталкивала со многими.Буду рекомендовать вас всем моим друзьям и коллегам.
20 июля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за прекрасную работу и клиентоориентированность. В особенности хочу поблагодарить Савицкого П.С. Благодаря его работе и поддержке я смога без страха осуществить удаление 3х зубов мудрости, на что ранее точно не решилась бы. Огромное спасибо Вам за работу.
14 июля 2017 г.
В 2015 году лечила зубы у доктора Князевой. Не ходите к ней! Шла по страховке но насчитали еще кучу денег за лечение. Месяц назад за неделю выпали пломбы из трех про леченных ее зубов. Состояние внутри ужасное! Врач в другой клинике сказал, что лечение было не профессиональным. Очень большие полости и почему то внутри все черного цвета. Это специально сделано для разрушения зубов и чтобы уже никакого лечения в будущем а только протезирование! Вт так вот сразу потерял ось три зуба...
17 июля 2017 г.
Здравствуйте, Ирина Александровна! Мы открыты для конструктивных критических замечаний. Мы желаем в полной мере разобраться в вашем вопросе, для этого нам необходима дополнительная информация (ваши ФИО). Просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).
7 июля 2017 г.
Огромное спасибо Софье Зурабовне Малазония! Она даже уколы делает небольно! все рассказывает, успокаивает, очень внимательно относится к пациенту. Я очень ей благодарна!
23 мая 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность Штриповой Ирини Вячеславовне! Каждый прием у этого талантливого хирурга, доктора от Бога, становится праздником и поводом для поднятия настроения! Ее энтузиазм, неиссякаямая жизненная энергия и индивидуальный подход к клиентам - залог профессионализма и еще один пунктик отличной репутации клиник Дента Вита. Ирина Вячеславовна, Спасибо вам за вашу позитивную энергетику и профессиональный подход!
23 августа 2016 г.
СПАСИБО доктору! Была у Павла Игоревича на удалении зуба мудрости. Хочу отметить его профессионализм и доброжелательность! Быстро, аккуратно, без последствий. Мастер своего дела.
8 сентября 2016 г.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова благодарности. Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом Павла Игоревича. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
4 августа 2016 г.
Выражаю признательность и чувство глубокого удовлетворения процедурами, которые с кажущейся легкостью и быстротой выполнила Анна Анатольевна вместе с ассистентом. Консультации с ее стороны содержали всю необходимую информацию, в т. ч. полный анализ текущей ситуации, прогноз на лечение, потенциальные риски и детали профилактического ухода. Качество донесения информации скорее характерно для профессионального психолога и педагога. Отдельное спасибо за возможность самостоятельного выбора дополнительных услуг, продвижение которых крайне характерно для различного рода платных клиник. Очевидно, что лечить зубы никто не любит, но к стоматологу-терапевту Кривяшевой я бы пришел еще раз не задумываясь. И спасибо Дента-Вите за врача.
8 августа 2016 г.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за теплые и искренние слова благодарности в адрес врача клиники "ДенаВита" Анны Анатольевны и ее ассистента. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
1 июня 2016 г.
Выражаю большую благодарность Будариной Татьяне Борисовне, очень профессиональный врач, внимательный, чуткий, тактичный. Самое главное всегда очень внимательно и ответственно выясняет причину и оказывает своевременное лечение. Я таких врачей встречала редко. Несомненно все врачи в ДентаВита заслуживают высокой оценки, но Татьяна Борисовна, как мой лечащий врач, для меня особенна. Большое ей спасибо. Хотелось бы отметить работу Администрации клиники!
9 июня 2016 г.
Здравствуйте, Ирина Викторовна. Спасибо вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе клиники ДентаВита. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
11 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность специалисту Гульнара Шамилевна Бахтиаровой отличный профессионал своего дела. Спасибо за чуткое и бережное отношение к пациентам и отличное лечение. Тщательность и щепетильность в каждом движении, ни на секунды не испытывали боли или дискомфорта. Спасибо огромное
25 апреля 2016 г.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось лечение в ДентаВита. Спасибо, что оценили профессионализм Гульнары Шамилевны. Всегда рады помочь вам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
23 декабря 2015 г.
Всем известно, как сложно настроить себя на лечение зубов. Как правило, в стоматологию бежишь или с острой болью к совершенно незнакомому врачу и в первую попавшуюся рядом поликлинику, или планово, по рекомендации кого-либо или по положительным отзывам других пациентов. Моя ситуация сложилась так, что врач у которого я раньше лечился уехала на ПМЖ в другой регион и встал вопрос «К кому лечь под бор-машинку!» Брррр…р.  Я решил воспользоваться медицинском полисом ДМС. И не прогадал!!! Проштудировал огромный список московских поликлиник, начитался отзывов о врачах, прикидывал расстояния до места лечения и т.д. Остановился на стоматологическое клинике "ДентаВита". Очень многие пациенты остались довольны лечением, благодаря внимательному отношению персонала, своевременному приему по записи, и главное – качественному лечению!! Я решил лечиться у Бондаренко Людмилы Анатольевны. Именно к ней меня привела «народная молва», которая называется - отзывы пациентов. Профессионал своего дела, очень деликатная, все подробно объясняет, никогда не заставляет ждать в коридоре, перепломбировала мне несколько зубов и дала рекомендацию по дальнейшему уходу за ними. Также хочется отметить и ее ассистентку, которая помогала Людмиле Анатольевне во время приема (к сожалению, имя и фамилию ее не запомнил). Тандем этих врачей позволяет получать удовольствие от лечения, а не панический страх от посещения стоматологии. Рекомендую другим пациентам!
11 января 2016 г.
Добрый день, Константин! Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике ДентаВита. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
15 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить замечательного врача Полину Михайловну Воронкову за её профессионализм, великолепное отношение к пациенту и доброту. На приеме себя чувствовала в надежных руках. Лечила у Полины Михайловны не однократно зубы и так же проводила реставрацию передних зубов все сделано была на высоком уровне. Так же хочу поблагодарить ее ассистента Ирину работали в паре великолепно понимаю друг друга без слов. Еще раз спасибо!
19 октября 2015 г.
Добрый день, Юлия. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны лечением и профессионализмом врача клиники ДентаВита. Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь вам.
С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
27 августа 2015 г.
Обращалась по страховке в Дента Вита на Новокузнецкой, за свои деньги не пошла бы. Цены очень высокие. Внимательны к клиентам, но главное - все-таки лечение зубов. Сделали по страховке самоё - несколько неглубоких пломб. А на проблемные зубы, требующие серьёзного лечения предложили единственный вариант (привет из советского прошлого) - поставить коронки за 60 000 рублей каждая, обточив, естественно, зубы до культи. Хотя есть современные методы лечения, сохраняющие зуб - керамические вкладки (мне сделали в другой клинике, сохранив зубы максимально возможно, при том, что своего зуба осталось меньше половины). Также врачи (врач Манохина, вторую девушку не помню) не заметили вообще глубокий кариес шестёрки. Это, по меньшей мере, непрофессионально. Не рекомендую обращаться.
29 августа 2015 г.
Уважаемая Анастасия, Вы помогаете совершенствоваться нашей клинике. Для того, чтобы в полной мере разобраться в Вашем вопросе, нам необходима дополнительная информация, просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru или по телефону клиники. Кроме того, для разрешения вопроса Вы всегда можете обратиться к главному врачу клиники, в которой Вы были на приеме. Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на разрешение Вашего вопроса. С уважением, Администрация стоматологических клиник ДентаВита.
21 марта 2015 г.
Хочу написать о гигиенисте Моесеевой Ольге,на зубовском.Ужас! Если вам дороги ваши зубы,не подходите даже близко к ней. Она только РАЗВОДИТ людей на деньги,так как от этого зависит ее ДОХОД. Всем навязывает глубокий фтор, который за наличный расчет. Я отказался, она сразу же начала нервничать, грубить. Был не раз, и история повторилась также. Этому человеку не место работать с людьми!
26 марта 2015 г.
Уважаемый Олег, своими отзывами Вы помогаете совершенствоваться нашей клинике. Для того, чтобы в полной мере разобраться в Вашем вопросе, нам необходима контактная информация, которую можно отправить на наш e-mail fb@dentavita.ru или по телефону клиники 8 (495) 778-98-17. Извините за причиненные неудобства. С уважением, администрация клиники «ДентаВита».
30 марта 2015 г.
Уважаемый Олег, здравствуйте еще раз. В дополнение к нашему предыдущему сообщению позвольте добавить, что всегда есть и другой, альтернативный, способ решения Вашего вопроса. Если Вы не отправите нам свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами, то Вы всегда можете обратиться к главному врачу клиники, в которой Вы были на приеме. Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на разрешение Вашего вопроса, с уважением, Администрация стоматологических клиник ДентаВита.
19 октября 2013 г.
Всем доброго дня! 03.10.2013 я обратилась в клинику "Дентавита" на Новокузнецкой по страховке с жалобой на зубную боль в области 8 зуба нижней челюсти. Хирург Сидоров направил меня на снимок и сказал, что зуб лучше удалить. Я согласилась. Удаление зуба заняло 10-15 минут, после чего врач вложил в полость раны ватный тампон и отпустил домой, НЕ НАЗНАЧИВ НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА!!! Господин Сидоров Даниил Владимирович не дал никаких рекомендаций, кроме небольшой памятки, в которой было указано только то, что не рекомендуется принимать пищу в течение 2-3 часов после удаления зуба. На следующий день к вечеру у меня немного опухла щека и горло. 05.10 я пришла в клинику к тому же врачу. Он посмотрел и только тогда прописал полоскание и прием антибиотиков. Он сказал, что если будет температура, еще раз придете! У меня в эту же ночь поднялась температура. Когда на утро я позвонила в клинику, мне сказали, что врач работать будет только 09.10, а при этом после вопроса, по какому телефону я могу связаться с Сидоровым, мне сказали, что ни по какому. Я позвонила в несколько других клиник из списка моей страховой компании. Меня с неохотой записали, сказав, что "хирурги не любят доделывать некачественную работу других хирургов. Подходите, если у врача будет окно минут 10, он вас примет". После этого я обратилась в государственное медучреждение, где меня принял потрясающий опытный хирург, который вскрывал десну и удалял гной из зубной полости. Хочу выразить благодарность хирургу из поликлиники №2 управления делами мэра и правительства Москвы, он меня просто спас! В итоге я брала несколько дней неоплачиваемого больничного и потратила много "нервных клеток". Никому не советую обращаться в клинику "Дентавита", особенно по страховкам. Лучше пойти в проверенную поликлинику, пусть и государственную, но там работают настоящие профессионалы, а не недоучки, вроде господина Сидорова. Я не хочу судить о его профессиональных качествах, но врач из гос. учреждения сказал мне, что ни один высококвалифицированный хирург не может удалить 8 зуб за 10 минут.
27 июня 2013 г.
В январе 2012 года лечила зуб у И.Л. Гудковой в ЗАО "Дентавита центр" на ул. Марины Расковой, д. 16. Сделала она мне анестезию, поставила пломбу (вроде бы ничего, на первый взгляд). Расплатилась. Секретарша мне быстренько подсунула "Форму добровольного информированного согласия пациента" на подпись (главное - чтобы бумажки были в порядке). Собралась выходить, открываю дверь - а там дворники сосульки сшибают. Ну, я так помялась на выходе (думаю, как бы под сосульку не попасть). Недолго так стояла, охранник решил помочь, видимо, взял и вытолкнул меня (чтоб его). Дальше - интереснее. Прошёл, примерно, час, анестезия стала ослабевать, я попыталась сомкнуть челюсти посильнее. Сомкнула и кусок пломбы отлетел. Вот так. Это за 3.680,00 руб. Фамилию врача записала, чтобы не забыть и никогда больше не лечиться у него. В дентавиту тоже больше не пойду.
23 марта 2013 г.
Хожу в эту клинику уже 4 года к доктору Турчак Татьяне Георгиевне. Очень ей довольна - всегда тепло относиться, все объясняет. Всегда рассказывает и предупреждает о платных услугах, так что я всегда если и доплачивала, то за фторирование и была о этом предупреждена заранее. Советую ее всем своим друзьям и знакомым. Также ходила 2 раза к Гусеву удалять зуб мудрости - сделал быстро и без боли, но страшно было очень! Все рассказал, объяснил доходчиво, дал даже с собой лед приложить к щеке, осталась довольна. Во второй раз не стал удалять, так как не было острых показаний, сказал сохранить зуб и просто лучше за ним следить. 2 раза была у ортодонта - сервис отличный, но в шоке от цен! Решила сходить к другим специалистам в другие клиники и еще поконсультироваться. Так что клиника хорошая, все пломбы целы, буду продолжать ходить.
22 марта 2011 г.
Я ставила пломбы и чистила камень, все хорошо, я довольна. По поводу установки коронки так толком цену и не назвали, ну там тыс 20 тут еще тыс 25.... кажется они приняли меня за жену Рокфеллера... По ДМС страховке включен ортопед, а мне сказали нет, не включен и хотели взять деньги... не знаю, ошибка или нет, но денег я не дала :)))
27 июля 2010 г.
До клиники я конечно так не дошла, поэтому оценить работу не могу, но хочу поделиться впечатлениями о всей сети. Итак звонила я уже с жуткой болью и просила на тот же день сразу к хирургу, но о чудо ни один хирург ни в этот ни в следующий день не работал. Представляете во всей сети дентавита в Москве работал 1 хирург до 2х часов и запись к нему уже не производилась!!! Какой смысл в клинике, в которой не хватает специалистов!
29 сентября 2009 г.
замечательная клиника! квалифицированный персонал, отличные врачи! настоятельно рекомендую посетить и проверить состояние своих зубов!
7 октября 2008 г.
Сеть этих клиник включена в программу добровольного мед.страхования, предоставленную мне на работе. Этих клиник по Москве очень много, но я никогда ими не пользовалась. От коллег, которым пришлось посетить эти клиники, я слышала очень нелестные отзывы. Но однажды мне нужно было срочно попасть к стоматологу, а, поскольку к моему стоматологу не было записи на ближайшее время, я поехала в «ДентаВиту» на Новокузнецкую. При внешней привлекательности клиники к пациентам там, мягко говоря, относятся не очень доброжелательно. Я пришла к назначенному времени, но мне пришлось ждать врача еще минут 40-50. При этом никто даже не извинился. Когда я уже попала к стоматологу, она осмотрела меня и начала рассказывать про скидки и акции. Я напомнила ей о том, что моя страховка включает в себя все услуги стоматолога, на что врач мило улыбнулась и продолжила рассказ о спец предложениях клиники... Ничего так и не сделав, она предложила мне подумать о рассказанных ею предложениях и встретиться в следующий раз. Больше я туда не приходила. И еще, я ничего не имею против, но, тем не менее, большинство работников этой клиники являются представителями стран ближнего востока... Решать Вам.
18 июня 2008 г.
хочется сказать спасибо персоналу Дентавита, мы лечим там зубы, всё устраивает, качество лечения на достойном уровне. ходим в их офис на Новокузнецкой.
20 января 2010 г.
Есть большая, просто громадная разница со стороны некоторых стоматологов между клиентом "за деньги" и "по страховке"

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Новокузнецкая (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Новокузнецкая.