Стоматология ДЕНТАВИТА м. Новокузнецкая

ул. Новокузнецкая, д. 3

во вторник в 13:33
    Хочу сказать огромное спасибо доктору Новиковой Наталье, делала чистку, очень профессионально, быстро, тщательно, аккуратно, совсеи не больно. Также хочу выразить благодарность Булычевой Елене, которая мне ставила пломбы. Тоже было все было очень качественно, безболезненно. Еще раз огромное спасибо таким замечательным врачам в вашей клинике за мою красивую улыбку.
    Боялась врачей как волков, но впечатление, то есть уровень профессионализма и человеческие качества специалистов в Дента Вита - выше всех похвал. Хочу отметить отличную работу администраторов и специалистов.
    24 октября
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте! Искренне благодарим вас за ваш теплый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны не только нашими высокопрофессиональными врачами, но и гостеприимством наших администраторов. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
    Хочу сказать большое спасибо доктору ортопеду, Извековой Наталье Владимировне за мою новую белоснежную улыбку! Была в клинике на Газетном переулке. Осталась не просто довольной, а по настоящему счастливой. Спасибо всем за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!!
    24 октября
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте, Наталья! И вам спасибо за доверие. Нам приятно, что посещение "ДентаВита" оставило у вас положительные эмоции. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита!
    В своем отзыве выражаю огромную благодарность Земляковой Елене Николаевне за высочайший профессионализм, заботу, такое трепетное отношение, и что для меня очень важно - улыбчивость и внимание. Рекомендовала всей семье и друзьям. Желаю успехов во всем и миллионы благодарных и здоровых пациентов.
    Добрый день! Марина Владимировна,ваши пломбы (пришеечные) держатся у меня уже много лет,я вам очень благодарна и в ближайшее время собираюсь снова посетить вас.
    Хочу сказать спасибо Магде Сергеевне за лечение.Это лучший доктор , которого я встречала! А жизнь меня сталкивала со многими.Буду рекомендовать вас всем моим друзьям и коллегам.
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за прекрасную работу и клиентоориентированность. В особенности хочу поблагодарить Савицкого П.С. Благодаря его работе и поддержке я смога без страха осуществить удаление 3х зубов мудрости, на что ранее точно не решилась бы. Огромное спасибо Вам за работу.
    В 2015 году лечила зубы у доктора Князевой. Не ходите к ней! Шла по страховке но насчитали еще кучу денег за лечение. Месяц назад за неделю выпали пломбы из трех про леченных ее зубов. Состояние внутри ужасное! Врач в другой клинике сказал, что лечение было не профессиональным. Очень большие полости и почему то внутри все черного цвета. Это специально сделано для разрушения зубов и чтобы уже никакого лечения в будущем а только протезирование! Вт так вот сразу потерял ось три зуба...
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте, Ирина Александровна! Мы открыты для конструктивных критических замечаний. Мы желаем в полной мере разобраться в вашем вопросе, для этого нам необходима дополнительная информация (ваши ФИО). Просьба связаться с нами по e-mail fb@dentavita.ru, по телефону клиники или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение).
    Огромное спасибо Софье Зурабовне Малазония! Она даже уколы делает небольно! все рассказывает, успокаивает, очень внимательно относится к пациенту. Я очень ей благодарна!
    Хочу выразить огромную благодарность Штриповой Ирини Вячеславовне! Каждый прием у этого талантливого хирурга, доктора от Бога, становится праздником и поводом для поднятия настроения! Ее энтузиазм, неиссякаямая жизненная энергия и индивидуальный подход к клиентам - залог профессионализма и еще один пунктик отличной репутации клиник Дента Вита. Ирина Вячеславовна, Спасибо вам за вашу позитивную энергетику и профессиональный подход!
    Была в клинике "Дента Вита Престиж" на Газетном переулке, у врача Екатерины Владимировны. Если Вы хотите найти действительно профессионала своего дела, то Вам к ней. Я думала, что в моей ситуации кроме как удалить все зубы, сделать уже ничего нельзя! Но... спустя время после регулярного лечения на аппарате "Вектор",я вижу глобальную разницу произошедшую со мной." Я Стала улыбаться" как не банально это звучит. Хочу сказать огромное спасибо, за Ваш труд и отношение к нам, Вашим пациента. Так же выразить свою благодарность всем сотрудникам клинике, к вам приятно возвращаться!!! Спасибо.
    23 августа 2016 г.
    СПАСИБО доктору! Была у Павла Игоревича на удалении зуба мудрости. Хочу отметить его профессионализм и доброжелательность! Быстро, аккуратно, без последствий. Мастер своего дела.
    8 сентября 2016 г.
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова благодарности. Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом Павла Игоревича. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
    4 августа 2016 г.
    Выражаю признательность и чувство глубокого удовлетворения процедурами, которые с кажущейся легкостью и быстротой выполнила Анна Анатольевна вместе с ассистентом. Консультации с ее стороны содержали всю необходимую информацию, в т. ч. полный анализ текущей ситуации, прогноз на лечение, потенциальные риски и детали профилактического ухода. Качество донесения информации скорее характерно для профессионального психолога и педагога. Отдельное спасибо за возможность самостоятельного выбора дополнительных услуг, продвижение которых крайне характерно для различного рода платных клиник. Очевидно, что лечить зубы никто не любит, но к стоматологу-терапевту Кривяшевой я бы пришел еще раз не задумываясь. И спасибо Дента-Вите за врача.
    8 августа 2016 г.
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за теплые и искренние слова благодарности в адрес врача клиники "ДенаВита" Анны Анатольевны и ее ассистента. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
    1 июня 2016 г.
    Выражаю большую благодарность Будариной Татьяне Борисовне, очень профессиональный врач, внимательный, чуткий, тактичный. Самое главное всегда очень внимательно и ответственно выясняет причину и оказывает своевременное лечение. Я таких врачей встречала редко. Несомненно все врачи в ДентаВита заслуживают высокой оценки, но Татьяна Борисовна, как мой лечащий врач, для меня особенна. Большое ей спасибо. Хотелось бы отметить работу Администрации клиники!
    9 июня 2016 г.
    Ответ представителя клиники
    Здравствуйте, Ирина Викторовна. Спасибо вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе клиники ДентаВита. Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.
    11 апреля 2016 г.
    Хочу выразить благодарность специалисту Гульнара Шамилевна Бахтиаровой отличный профессионал своего дела. Спасибо за чуткое и бережное отношение к пациентам и отличное лечение. Тщательность и щепетильность в каждом движении, ни на секунды не испытывали боли или дискомфорта. Спасибо огромное
    25 апреля 2016 г.
    Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вам понравилось лечение в ДентаВита. Спасибо, что оценили профессионализм Гульнары Шамилевны. Всегда рады помочь вам. С уважением, Администрация клиник ДентаВита.