Стоматология ДЕНТАВИТА в Москве - 23 доктора, 27 отзывов, консультация от 2560 рублей | м. Новокузнецкая

4.64/5

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАВИТА

Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Новокузнецкая
Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Новокузнецкая
4.64/5
Положительные Нейтральные Негативные
17 декабря 2017 г.
Выражаю огромную благодарность профессионалам, с которыми мне посчастливилось повстречаться в клинике Дента Вита. Я пришла по рекомендации своей коллеге и осталась в полном восторге от грамотности, тактичности и высоком, очень высоком уровне врачей, у которых я была на приеме. Прошу выписать всем премии за блестящую работу. Гуру стоматологии, которые меня обслуживали: терапевт - Науменко Елена, гигиенист - Литвинова Татьяна, хирург - Гвоздева Анастасия. В вашей клинике прекрасно все, и врачи, и девушки на ресепшн милейшие, и даже охранник галантный мужчина. Большое спасибо Вам.
Читать полностью 17 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Нам очень приятно, что вы остались довольны, проведенным лечением в "ДентаВита"! С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
14 ноября 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Новиковой Наталье, делала чистку, очень профессионально, быстро, тщательно, аккуратно, совсеи не больно. Также хочу выразить благодарность Булычевой Елене, которая мне ставила пломбы. Тоже было все было очень качественно, безболезненно. Еще раз огромное спасибо таким замечательным врачам в вашей клинике за мою красивую улыбку.
Читать полностью 14 ноября 2017 г.
21 декабря 2017 г.
Здравствуйте, Екатерина! Нам очень приятно, что вам понравился сам процесс и результат процедуры "Профессиональная гигиена полости рта" и что вы остались довольны, проведенным лечением в клинике "ДентаВита". Спасибо за отзыв. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
23 августа 2017 г.
Боялась врачей как волков, но впечатление, то есть уровень профессионализма и человеческие качества специалистов в Дента Вита - выше всех похвал. Хочу отметить отличную работу администраторов и специалистов.
Читать полностью 23 августа 2017 г.
24 октября 2017 г.
Здравствуйте! Искренне благодарим вас за ваш теплый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны не только нашими высокопрофессиональными врачами, но и гостеприимством наших администраторов. С уважением, Администрация "ДентаВита"!
Читать полностью 24 октября 2017 г.
21 августа 2017 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору ортопеду, Извековой Наталье Владимировне за мою новую белоснежную улыбку! Была в клинике на Газетном переулке. Осталась не просто довольной, а по настоящему счастливой. Спасибо всем за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!!
Читать полностью 21 августа 2017 г.
24 октября 2017 г.
Здравствуйте, Наталья! И вам спасибо за доверие. Нам приятно, что посещение "ДентаВита" оставило у вас положительные эмоции. Всегда рады помочь! С уважением, Администрация "ДентаВита!
Читать полностью 24 октября 2017 г.
14 августа 2017 г.
В своем отзыве выражаю огромную благодарность Земляковой Елене Николаевне за высочайший профессионализм, заботу, такое трепетное отношение, и что для меня очень важно - улыбчивость и внимание. Рекомендовала всей семье и друзьям. Желаю успехов во всем и миллионы благодарных и здоровых пациентов.
Читать полностью 14 августа 2017 г.
3 августа 2017 г.
Добрый день! Марина Владимировна,ваши пломбы (пришеечные) держатся у меня уже много лет,я вам очень благодарна и в ближайшее время собираюсь снова посетить вас.
Читать полностью 3 августа 2017 г.
26 июля 2017 г.
Хочу сказать спасибо Магде Сергеевне за лечение.Это лучший доктор , которого я встречала! А жизнь меня сталкивала со многими.Буду рекомендовать вас всем моим друзьям и коллегам.
Читать полностью 26 июля 2017 г.
20 июля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за прекрасную работу и клиентоориентированность. В особенности хочу поблагодарить Савицкого П.С. Благодаря его работе и поддержке я смога без страха осуществить удаление 3х зубов мудрости, на что ранее точно не решилась бы. Огромное спасибо Вам за работу.
Читать полностью 20 июля 2017 г.