Адрес: ул. Расковой, д. 16-18, стр. 1, Округ Северный, Район Беговой

Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 1.3 км от выбранной клиники
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Действует 2 акции
8 врачей высшей категории

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.8 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.8 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Негативные
30 марта 2016 г.
В этой клинике не могут даже записать нормально на прием, не говоря о неприкрытом вымогательстве денег и поскорее. Ехала час, отпрашивалась с работы, а оказалось что меня записали на полчаса вместо часа и на лечение времени нет. А в первый прием ассистент пока мне ставили пломбу незамолкая жаловалась на другой персонал. Только зря потратила нервы, деньги и время!
6 сентября 2015 г.
У меня сложилось нехорошее впечатление о клинике. Зуб начал реагировать на горячее/холодное и я решила для профилактики показаться стоматологу. Попала к Анне Александровне на прием. Она посоветовала менять пломбу. Предложила поставить спец прокладку между пломбой и зубом для увеличения срока службы пломбы. У меня ДМС, но за прокладку попросила заплатить 1500р. Я согласилась. После лечения чувствительность зуба увеличилась – стал реагировать еще и на кислое и побаливать после еды. После вторичного осмотра врач предложила мне подождать еще неделю, и если не пройдет, снова обращаться к ней. Через неделю стало только хуже, но снова идти к этому врачу я уже боюсь. Кстати сказать, по направлению АА я пошла на прием еще и к хирургу и гигиенисту. Хирург предложила вырвать зубы мудрости и положить туда сыворотку из крови (6000р/1зуб) - отказалась. А гигиенист уже перед чисткой сообщила, что фторирование сверх страховки стоит 4000р – согласилась, тк не хотела оставаться после чистки с содранной эмалью. Итого 5500 наличными. Жаль, что я не почитала отзывы заранее, что в этой клинике такое отношение к людям со страховкой(( Ладно еще, что денег переплатила, так если бы результат был хороший. Зубы только сильнее стали болеть(((
7 сентября 2009 г.
Обратилась по страховке, ждала приема минут 10, еще столько же ушло, ожидая, когда врач Пухаева Людмила Владимировна поговорит по моб. телефону (на первый прием пациента отводится 45 минут). Зуб она пломбировала минут 15, поставила пломбу крайне неудачно, когда я сказала, что неудобно, ответила, что заморозка отойдет, и будет удобно, исправлять ничего не стала. Пломба выпала в течение часа после лечения. Никому не советую обращаться к таким "специалистам", развод на деньги и трата времени, хорошо еще если не в ущерб здоровью.
4 ноября 2008 г.
Я там вырывала 2 зуба и после обоих разов ездила в другую клинику прочищать, т.к. оставили куски.