Стоматология ДЕНТАВИТА в Москве - 18 докторов, консультация от 2560 рублей | м. Чеховская

(3 отзыва)

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАВИТА

Аверьянов Игорь Алексеевич
Синус-лифтинг – серьезная помощь при протезировании зубов на имплантатах

Далеко не всегда обычное протезирование способно вернуть человеку потерянные зубы. Даже протезирование на имплантатах иногда не может решить данную проблему,...

Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Чеховская
Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Чеховская
Замечательный доктор! Тщательный осмотр, развёрнутые ответы на все вопросы пациента, рекомендации. Доктор очень профессиональный! Очень рада, что лечила зубы именно у Ирины Андреевны. Руками работает нежно, ловко, чувствуется забота о пациенте! Но при этом сила в руках есть. Рекомендую всем своим подругам и близким! Спасибо огромное за мои красивые и здоровые зубы! С уважением, Гиля.
25 мая 2020 г.
Во-первых, по ДМС это лучшая из клиник "ДентаВита" в г. Москве. Вся смена от службы безопасности, "хозяйки" регистратуры и до врача этичны, эстетичны и подчёркнуто тактичны. Доктор компетентен. Посещал во время пандемии, и эти качества особенно заметны и необходимы. Лечение очень современно. По цене особенности не скажу, мой кариес входил в страховку "Согаз" 4 категория (самая низкая). Советую! Мищенко Роман Семенович, 1961 г. р. Приятный дизайн самой клиники.
Читать полностью 25 мая 2020 г.
4 марта 2020 г.
Хочу поблагодарить клинику "Дента Вита" на Страстном и конкретно врача Мингалиеву Марину Фанилевну за великолепно оказанные услуги. С конца прошлого года до марта текущего я вылечил большое количество зубов в клинике на Страстном. Отношение персонала и врачей самое доброжелательное и вежливое. Марина Фанилевна всегда была готова выслушать любые мои предположения/мнения/догадки и давала максимум информации по всем интересующим меня вопросам. Это самый прекрасный врач, у которого мне доводилось лечиться, и действительно настоящий профессионал своего дела. Сам процесс лечения был великолепен, техническое оснащение клиники и уровень профессионализма Марины Фанилевны находятся на высшем уровне, врач всегда интересовалась, не больно ли мне (за все время лечения боли я практически не испытал, хотя были и очень сложные и болезненные зубы, например, нижняя "семерка"). Это был удивительный опыт в моей жизни, благодаря которому я в корне изменил свое отношение к стоматологии и начал получать удовольствие от лечения зубов. Спасибо Вам огромное!
Читать полностью 4 марта 2020 г.