Адрес: пер. Газетный, д. 9, стр. 4, Округ Центральный, Район Пресненский
10 филиалов

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.7 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.2 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
1 врач
Действует 2 акции
Положительные Негативные
13 марта 2019 г.
Мне часто приходится ходить в эту клинику, так как она расположена рядом с моим домом. Последним разом я была не довольна. Делала здесь в январе этого года профилактическую чистку зубов. Качество оставляло желать лучшего. Хотя я не понимаю, о каком качестве может идти речь при такой скорости. Врач сделала практически мгновенно, даже налет на зубах остался. В общем буду искать другую клинику ,не рекомендую данную стоматологию.
14 марта 2019 г.
Уважаемая Валентина, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы желаем в полной мере разобраться в Вашем вопросе, для этого нам необходима дополнительная информация - пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Заранее спасибо! с уважением, администрация "ДентаВита".
14 октября 2013 г.
Мой опыт, к счастью, оказался положительным! Я была беременна, когда мой зуб меня подвел. Срок был большой, но и кусок зуба, который я потеряла, был не меньший! Все попытки найти доктора, который поможет мне в нелегкой ситуации, заканчивались отказом на уровне телефонного разговора. Отказывали сразу, без осмотра, ссылаясь на мое положение. Спасение я нашла в клинике Дента Вита "Престиж на Газетном". Мой зуб остался со мной, он, буквально, вырос заново, без боли и анестезии в день обращения!!! Прошло уже больше двух лет, а он до сих пор со мной... Большое спасибо моему доктору, всему коллективу и тому дню, когда я вас нашла!
28 февраля 2011 г.
Суббота, утро началось с попытки записатья в клинику, но врача хирурга нашла только в двух клиник из сети, обычно в выходной хирург не работает, как выяснилось. Обратилась за помощью с острой болью, с зубом мудрости, пришла сижу жду врача, и тут о боже, идет весь шатается, подходит мужчина к кулиру и начинает жадно пить воду, думаю надеюсь это не "оно", вид такой, что по другому его просто не назовешь, но видно я вытянула "счастливый билет" через 10 минут я сидела в кресле именно этого доктора. "Доктор" Отправил на снимок, в другую клинику на красные ворота, т.к. в ПРЕСТИЖЕ не делают панорамный снимок. Я вернулась через 30 минут, т.к. была суббота и в выходные получилось быстро без пробок. Думаю, но на одного пациента как минимум час, так что моё время еще не вышло. Но ко мне доктор не соизволил придти и в кабинет не пригласили, ассистент взяла снимок, отнесла врачу, придя обратно на весь холл объявила, что надо удалить два зуба, 8.т.р. сейчас время на это нет, так что свободны. Я мед. работник, сама работала в стоматологии ассистентом, и моего опыта достаточно, что бы понять, что в моем случае для облегчения боли возможно не только вариант удаления, ну есть возможность сделать надрез, который я даже не успела попросить, вернее попросила ассистента согласовать эту возможность, но мне сказали, может вы лучше запишитесь на другое время, и типа к другому доктору. Так что СПАСИБО ассистенту, которая меня просто видимо спасла от последствий, которые я могла получить после оказания мед. помощи. Ассистент просто отличная, милая и участливая.
7 июля 2010 г.
Обращался в Дента Виту (Газетный переулок) лишь по той причине, что она входит в перечень по ДМС. Очень разочаровало то, что врач высказала нецелесообразность лечения, включенного в страховку без предварительного проведения дополнительных платных услуг (чистка зубов, удаление зубного камня и т.п., причем, как вяснилось позже, в страховку это все-таки входило и меня просто хотели развести). Сумму за эту «крайне необходимую чистку» мне озвучили немаленькую — 4700 р., а без нее, со слов врача, результат лечения будет НЕ очень хороший! Сложно представить сколько попросят с клиента при наличном расчете без наличия какой-либо страховки за полное лечение. Наверное можно здесь лечиться, если материальная сторона не играет роли и не жаль переплатить 2-3 кратную стоимость лечения. Возможно, если вы оставите много наличных, врач в Дента Вите будет больше стараться... Очень обидно такое отношение врачей, которые вместо того, чтобы вылечить клиента в первую очередь хотят получить с него максимум денег.
18 августа 2008 г.
Нет страха, боли и ужаса при посещении этого зубного кабинета. Огромное спасибо за красивую улыбку.