Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Охотный Ряд

2 5 отзывов
Адрес: пер. Газетный, д. 9, стр. 4, Округ Центральный, Район Пресненский
10 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)

Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
  27278 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Установка мини-импланта
  13094 ₽ (3000 ₽ - 25000 ₽)

Установка капп Invisalign
  259634 ₽ (50000 ₽ - 462990 ₽)
Установка керамических брекетов
  62874 ₽ (2550 ₽ - 281990 ₽)

Гингивопластика
? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
  4028 ₽ (150 ₽ - 45000 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
  2267 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)

Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9583 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  24246 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)

Восстановление эмали зубов
  2259 ₽ (30 ₽ - 10000 ₽)
Депофорез каналов
? Депофорез каналов — современный метод лечения каналов корней зуба, основанный на использовании слабого электрополя и гидроокиси меди-кальция.
  600 ₽ (400 ₽ - 800 ₽)

Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
  30882 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)

Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
  19730 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Комплекс услуг, необходимый каждому 2 раза в год!
Комплекс услуг, необходимый каждому 2 раза в год!

Один визит  =  комплекс услуг  =  6 800 рублей

1. Рентгенодиагностика на современном ортопантомографе – это возможность в самые кратчайшие сроки, без риска нагрузки на организм пациента, составить план лечения и спрогнозировать результат.
  2. Консультация терапевта (подбор лечения) - гарантирует индивидуальный подход к проблемам Ваших зубов, план лечения составляется с учетом Ваших пожеланий и возможностей.
  3. Система Air-Flow - обеспечивает очищение труднодоступных участков зубов и межзубных промежутков от налета.
  4. Полировка эмали – придаст блеск Вашим зубам.
  5. Фторирование эмали - уменьшит чувствительность зубов и укрепит ткани зуба.

Предложение действительно во всех клиниках «ДентаВита»

Новая цена 6800 руб.
Полезная услуга + полезный подарок!
Полезная услуга + полезный подарок!

Сделайте отбеливание Philips Zoom QuickPro и участвуйте в розыгрыше подарков - электрических зубных щеток Philips Sonicare Gum Health 2 series

Получить в подарок электрическую звуковую зубную щетку Philips Sonicare Gum Health 2 series - это очень просто!

• Запишитесь на процедуру отбеливание Philips Zoom QuickPro. Отбеливание будет выполнено нашими специалистами бережно и качественно.
  • Примите участие в розыгрыше - победители розыгрыша получат в подарок* электрическую звуковую зубную щетку Philips Sonicare Gum Health 2 series.

* Пожалуйста, обратите внимание - действие предложения ограничено
- в розыгрыше подарков принимает участие ограниченное количество человек.

• И это ещё не всё - наша лотерея - беспроигрышная! Если Вы не выиграете зубную щетку, то Вы выиграете карту со скидкой 1000 рублей на профгигиену.

Преимущества отбеливания Philips Zoom QuickPro:

• Быстрое отбеливание.
    Philips Zoom QuickPro выполняется всего за 60 минут. Результат виден сразу же после снятия отбеливающего лака и слоя герметика.
  • Безопасность.
    Отбеливающий лак имеет безопасные показатели pH, не создает кислой среды. Он не разрушает эмаль и дентин, не увеличивает риска деминерализации или повышения чувствительности. Низкая концентрация перекиси водорода (20%) и короткое время действия делают процедуру безопасной.
  • Заметный результат.
    Зубы становятся светлее. При регулярном повторе процедуры результат постепенно улучшается.
  • Естественный вид зубов.
    Philips Zoom QuickPro не создает эффекта искусственных, «фарфоровых» зубов — эмаль выглядит естественно, ее блеск становится ярче. Система особенно эффективна для зубов, собственный оттенок которых приближен к желтому или коричневому.
  • Нет дискомфорта.
    Слизистые и мягкие ткани защищены от действия отбеливающего лака во время процедуры. За счет его низкой концентрации он не увеличивает чувствительность эмали. При нанесении лака, во время его действия и после снятия болезненные ощущения отсутствуют.

Преимущества щетки Philips Sonicare Gum Health 2 series:

• Удаляет до 7 раз больше налета по сравнению с обычной мануальной зубной щеткой
  • Не травмирует чувствительные десны
  • Держит заряд 2 недели!
  • Динамический поток, создаваемый по технологии Sonicare, способствует более качественной очистки межзубных промежутков.
  • Функция EasyStart помогает комфортно перейти от пользования обычной зубной щеткой к электрической.
  • Таймер Quadpacer обеспечивает тщательную чистку всей полости рта. Каждые 30 секунд зубная щетка издает сигнал, подсказывающий, что следует перейти к следующей зоне очищения.
  • Таймер Smartimer помогает соблюдать рекомендации стоматологов относительно времени чистки. Через две минуты работы таймер прекращает работу щётки.
  • Использование щеток безопасно для ортодонтических конструкций, пломб и виниров

Правила проведения розыгрыша новогодней лотереи

1. В розыгрыше участвуют пациенты, которые в период проведения лотереи сделали в клиниках "ДентаВита" процедуру отбеливания "Philips Zoom QuickPro".
  2. Количество участников лотереи ограничено количеством лотерейных билетов.
  3. После проведения процедуры отбеливания "Philips Zoom QuickPro" и ее оплаты, Пациент на ресепшен, при участии Врача и Администратора достает из праздничной коробки один лотерейный билет. В билете будет указан выигрыш - зубная щетка или карта со скидкой 1000 рублей на профессиональную гигиену полости рта.
  4. Розыгрыш будет проходить, пока лотерейные билеты будут в наличии. Уважаемые пациенты, обратите внимание, что предложение ограничено.
  5. Победителям розыгрыша будет предложено сфотографироваться с подарком для размещения праздничной фотографии на страничках "ДентаВита" в социальных сетях (при согласии победителей на публикацию).
Развернуть полностью
Специальная цена на отбеливание!
Специальная цена на отбеливание!

Стоимость отбеливания зубов Philips Zoom 4 составляет 14900 рублей.

Воспользуйтесь этим специальным предложением! Запишитесь на прием к врачу-гигиенисту в одну из клиник "ДентаВита", ждём Вас!

Новая цена 14900 руб.
стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Возненко Елена Викторовна
Сиротина Екатерина Сергеевна
13 марта 2019 г.
Мне часто приходится ходить в эту клинику, так как она расположена рядом с моим домом. Последним разом я была не довольна. Делала здесь в январе этого года профилактическую чистку зубов. Качество оставляло желать лучшего. Хотя я не понимаю, о каком качестве может идти речь при такой скорости. Врач сделала практически мгновенно, даже налет на зубах остался. В общем буду искать другую клинику ,не рекомендую данную стоматологию.
14 марта 2019 г.
Уважаемая Валентина, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы желаем в полной мере разобраться в Вашем вопросе, для этого нам необходима дополнительная информация - пожалуйста, сообщите нам Вашу фамилию и контактный телефон. Просьба сообщить эту информацию, отправив письмо на e-mail fb@dentavita.ru, или использовать для связи мессенджер (создайте в WhatsApp новый чат для номера 89854151457 и напишите свое сообщение). Заранее спасибо! с уважением, администрация "ДентаВита".
14 октября 2013 г.
Мой опыт, к счастью, оказался положительным! Я была беременна, когда мой зуб меня подвел. Срок был большой, но и кусок зуба, который я потеряла, был не меньший! Все попытки найти доктора, который поможет мне в нелегкой ситуации, заканчивались отказом на уровне телефонного разговора. Отказывали сразу, без осмотра, ссылаясь на мое положение. Спасение я нашла в клинике Дента Вита "Престиж на Газетном". Мой зуб остался со мной, он, буквально, вырос заново, без боли и анестезии в день обращения!!! Прошло уже больше двух лет, а он до сих пор со мной... Большое спасибо моему доктору, всему коллективу и тому дню, когда я вас нашла!
28 февраля 2011 г.
Суббота, утро началось с попытки записатья в клинику, но врача хирурга нашла только в двух клиник из сети, обычно в выходной хирург не работает, как выяснилось. Обратилась за помощью с острой болью, с зубом мудрости, пришла сижу жду врача, и тут о боже, идет весь шатается, подходит мужчина к кулиру и начинает жадно пить воду, думаю надеюсь это не "оно", вид такой, что по другому его просто не назовешь, но видно я вытянула "счастливый билет" через 10 минут я сидела в кресле именно этого доктора. "Доктор" Отправил на снимок, в другую клинику на красные ворота, т.к. в ПРЕСТИЖЕ не делают панорамный снимок. Я вернулась через 30 минут, т.к. была суббота и в выходные получилось быстро без пробок. Думаю, но на одного пациента как минимум час, так что моё время еще не вышло. Но ко мне доктор не соизволил придти и в кабинет не пригласили, ассистент взяла снимок, отнесла врачу, придя обратно на весь холл объявила, что надо удалить два зуба, 8.т.р. сейчас время на это нет, так что свободны. Я мед. работник, сама работала в стоматологии ассистентом, и моего опыта достаточно, что бы понять, что в моем случае для облегчения боли возможно не только вариант удаления, ну есть возможность сделать надрез, который я даже не успела попросить, вернее попросила ассистента согласовать эту возможность, но мне сказали, может вы лучше запишитесь на другое время, и типа к другому доктору. Так что СПАСИБО ассистенту, которая меня просто видимо спасла от последствий, которые я могла получить после оказания мед. помощи. Ассистент просто отличная, милая и участливая.
7 июля 2010 г.
Обращался в Дента Виту (Газетный переулок) лишь по той причине, что она входит в перечень по ДМС. Очень разочаровало то, что врач высказала нецелесообразность лечения, включенного в страховку без предварительного проведения дополнительных платных услуг (чистка зубов, удаление зубного камня и т.п., причем, как вяснилось позже, в страховку это все-таки входило и меня просто хотели развести). Сумму за эту «крайне необходимую чистку» мне озвучили немаленькую — 4700 р., а без нее, со слов врача, результат лечения будет НЕ очень хороший! Сложно представить сколько попросят с клиента при наличном расчете без наличия какой-либо страховки за полное лечение. Наверное можно здесь лечиться, если материальная сторона не играет роли и не жаль переплатить 2-3 кратную стоимость лечения. Возможно, если вы оставите много наличных, врач в Дента Вите будет больше стараться... Очень обидно такое отношение врачей, которые вместо того, чтобы вылечить клиента в первую очередь хотят получить с него максимум денег.
18 августа 2008 г.
Нет страха, боли и ужаса при посещении этого зубного кабинета. Огромное спасибо за красивую улыбку.

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
    Акции (2)
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая
    Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000 руб. 40000 руб. Керамический винир 24000 руб. 15000 руб.
    СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АГАПОВА м. Полянка
    Полянка Третьяковская Новокузнецкая

Имплантация под ключ за 38 000 руб!
    Лечение кариеса - от 1500 руб