Стоматология ДЕНТАВИТА в Москве - 17 докторов, консультация от 2560 рублей | м. Парк Культуры

(2 отзыва)

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАВИТА

Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Парк Культуры
Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Парк Культуры
25 августа 2020 г.
Был на приеме у Елены по ДМС и за наличный расчет. Разницы в лечении не было. Делал гигиеническую чистку. Сделала все очень хорошо. Никакие дополнительные платные услуги не пыталась навязать. Также лечился за наличные у нее, делал операцию (не входит в страховку). Елена сделала все хорошо, дала дополнительные рекомендации по уходу за деснами и зубами. В общем, рекомендую врача.
Читать полностью 25 августа 2020 г.
2 марта 2020 г.
Очень внимательный доктор. Нашел решение проблемы, которую не могли решить два предыдущих доктора. Очень болел сустав с правой стороны. После первого протезирования боли усилились. Меня отправляли и к остеопату, и к ЛОРу, и к хирургу. Принимала кучу лекарств. Второй доктор, не снимая конструкцию, назначил мне электрофорез на область сустава. Стало немного легче, но ненадолго. К Гармаеву Б. С. я попала уже не надеясь на разрешение ситуации. Но он после изучения многочисленных снимков предположил сразу что у меня снижен прикус с одной стороны. После ношения временных коронок перепротезирования я забыла о болях.
Читать полностью 2 марта 2020 г.