Стоматология ДЕНТАВИТА в Москве - 21 доктор, 11 отзывов, консультация от 2560 рублей | м. Таганская

Адрес: ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, Округ Центральный, Район Таганский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
10 филиалов
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ДЕНТАВИТА

Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Таганская
Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА
м. Таганская
Положительные Нейтральные Негативные
29 августа 2017 г.
Однозначно не рекомендую эту аферистичкую сеть клиник. Обращалась по полису ДМС дважды и оба раза пытались развести с одинаковым сценарием(зуб с якобы глубочайшим кариесом, необходимо удалять нерв, ставить коронку и стоит это 60 т.р). В итоге в другом месте вылечила зуб за 2500 руб. Был обычный кариес, нерв сохранили и запломбировали. Вот и думайте стоит ли сюда обращаться. Специалисты по разводу, которые меня принимали, С.Б.Бальжирова, Е.А.Самарина.
Читать полностью 29 августа 2017 г.
18 января 2016 г.
Татьяна Витальевна Ким прекрасный доктор, специалист наивысочайшего уровня и просто прекрасный человек. Работает четко, профессионально, а главное-результаты проделанной работы поражают. Проходила ортодонтическое лечение у Татьяны В. на брекет-системе в течение 3-х лет (т.к. решилась на данное лечение лишь в 25 лет). Т.В. проделала огромную работу и привела мои зубки в неузнаваемый вид. Порой не хватало терпения и хотелось, не дожидаясь поставленного результата, все снять и забыть, но доктор всегда находила слова, после которых я вновь набиралась сил и мы смогли довести работу до логического конца. Благодаря Татьяне Витальевне я могу с гордостью улыбаться и не комплексовать по поводу неправильного прикуса и некрасивой улыбки. Дай Вам Бог здоровья и низкий поклон за Ваш профессионализм и терпение! А тем, кто только подумывает о том, чтобы поставить брекеты хочу сказать-ставьте не раздумывая, это того стоит! Ведь зубы это самое важное-это ваша визитная карточка, это ваша улыбка и здоровье. Когда вы снимите брекеты, вы очень быстро забудете обо всем дискомфорте и тяжбах, а взамен приобретете прекрасную улыбку навсегда! Не бойтесь, это не страшно, я проверяла! :)
Читать полностью 18 января 2016 г.
8 декабря 2015 г.
Лечился в 2013 у Анестиади. Качеством услуг остался доволен. Никакого навязывания услуг. Оставался невылеченным 1 зуб, на который мне доктор Анестиади в 2013 году сделал снимок и сказал, что лечение необходимо будет произвести в три посещения. Тогда случился завал на работе и так то одно, то другое дотянул до 2015, когда дали отпуск. Звоню в Дента Вита Таганка, оператор сообщает, что Анестиади больше не работает, предлагает на запись к Цирульниковой Е.В. Ну ок. Врач на первом приеме по результатам осмотра отправила на чистку и фторирование, на втором за один прием определила что с зубом и сделала его в этот же прием (видимо обладает врожденным рентгеновским зрением). Что называется почувствуйте разницу. По результатам: зуб чувствителен к холодному/горячему, между ним и соседним застревает пища. Переделывать надо, но точно не в Дента Вите
Читать полностью 8 декабря 2015 г.
10 февраля 2014 г.
Мы с супругом были на приеме у Штриповой Ирины Вячеславовны в Дента Вита на Земляном валу, к сожалению, пришлось вспомнить жесткое советское прошлое в районных стоматологиях, очень плохой профессионал. Напротив, понравилась работа и отношение к людям хирурга Трубчанина Александра Ивановича.
Читать полностью 10 февраля 2014 г.
27 апреля 2013 г.
Лечилась в этой клинике с 2010-11 годах по страховке. Врачи был упомянутый выше доктор Анестиади. Удаляла зубы и ставила пломбы. Мнение о докторе самое положительное проблем после лечения не возникало. Доктор - приятный вежливый человек, золотые руки, вспоминаю о нем с благодарностью. Всем рекомендую.
Читать полностью 27 апреля 2013 г.
21 января 2011 г.
Обратилась по страховке. Первое, что услышал, что для начала необходимо обратиться к гигиенисту (первый прием бесплатно), потом подумать о фторировании (за отдельные деньги), а потом только о пломбах. Специально обратилась к врачу-эксперту страховой компании для разъяснения на сколько фторирование является лекарством от бед во рту. Интересный ответ:"Гарантий никаких, если денег жалко, пробуйте". Когда же я все -таки побывала у гигиениста мне предложили коронку вместо пломбы (это при том, что новые технологии позволяют делать вкладки с сохранением "живого" зуба). Возникает подозрение по-поводу компетенции врачей (кстати, в основном все они ОЧЕНЬ молодые) и уверенность в зарабатывании клиникой денег на быстрых, дорогостоящих, модных процедурах (гигиена полости рта, фторирование, отбеливание). Советую, обязательную консультацию у альтернативного врача в других клиниках и лучше не специализированных. Кстати, клиники всяких крупных госучреждений и монополистов, типа, РЖД и Газпром, как правило, напичканы прекрасным оборудованием, качественными материалами,своими лабораториями и пр. И врачи так, как правило, уже с приличным опытом работы, потому профосмотров очень много!!!
Читать полностью 21 января 2011 г.
20 декабря 2010 г.
Тем, кто ценит своё время - настоятельно рекомендую избегать в этой клинике записи к врачу Мурашкиной В.П. - совершенно не соблюдается время записи, полчаса (как минимум) придётся куковать. При этом ресепшн совершенно равнодушен к судьбе отдельно взятого пациента, а если обратишься - ещё и нагрубить могут. Из 4-х приёмов 3 шли по такому сценарию(((
Читать полностью 20 декабря 2010 г.
17 июня 2010 г.
Весь 2009-й год лечил у них зубы. Возможно у меня расширенная страховка, но и кариес вылечили, и каналы прочистили и запломбировали, и один зуб восстановили, а другой удалили и гигиеническую чистку сделали. В общем, сделали всю челюсть :-) Врач-терпавет был Анестиади - очень рекомендую, хирурга и гигиениста не запомнил, т.к. был у них всего по одному разу, но негатива от клиник нет. Жаль, мне не сохранили их в страховке на этот год.
Читать полностью 17 июня 2010 г.