15 отзывов о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Таганская

2.6/5
Адрес: ул. Земляной Вал, д. 64, стр. 2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (15)

м. Таганская
2.6/5
10 января 2022 г.
Будьте готовы к тому, что, записавшись заранее (за полмесяца) и придя в своё время визита, вы будете ждать врача 50 минут! Записалась за полмесяца, пришла в своё время визита, в итоге ждала приёма 50 минут! За это время сколько ни спрашивала на ресепшене, в чём дело и сколько точно мне ещё осталось ждать, отвечали постоянно, что через 15 минут, но прождала я все 50. А после клиники была запланирована тренировка, которая заранее была оплачена и на которую я не успела попасть, потеряв деньги. Таким образом, за 2 часа, проведённых в клинике, мне сделали 1 пломбу. Рассчитывать время в клинике, видимо, не могут, пудрят мозги посетителям!
5 августа 2021 г.
У Александра Александровича наблюдаюсь давно. Всегда была очень рада, что попала к такому врачу, делали замены пломб - не более. В августе впервые (к моему счастью, что впервые) попала с воспалением нерва. Александр Александрович как всегда провел доскональное изучение проблемы, лечение было в множество этапов. По итогу - вышла с пломбой и ощущением, что все хорошо! Не смотря на все процедуры, зуб пока ещё существует, хоть и без нервов, зато и без коронки. Приятное общение - как бонус. Кроме того, врач всегда была на связи и уточняла какие-либо изменения/ухудшения самочувствия. Рекомендую, однозначно, именно этого специалиста
10 мая 2021 г.
Благодарю Якова Михайловича за качественное удаление зуба мудрости. Ничего не почувствовала, у доктора легкая рука.
3 мая 2021 г.
Не понравилось: Отсутсвие компетентности. Врач ответственно заявила, что моя программа страхования не включает чистку эйр флоу, но после я выяснила, что клинике необходимо было запросить гарантийное письмо. Позднее из клиники мне позвонили и сказали, что мне нужно было самостоятельно заниматься вопросом гарантийного письма, хотя ровно год назад в этой же клинике у другого специалиста никаких вопросов и проблем не возникло и процедура была проведена в полном объеме.
29 августа 2017 г.
Однозначно не рекомендую эту аферистичкую сеть клиник. Обращалась по полису ДМС дважды и оба раза пытались развести с одинаковым сценарием(зуб с якобы глубочайшим кариесом, необходимо удалять нерв, ставить коронку и стоит это 60 т.р). В итоге в другом месте вылечила зуб за 2500 руб. Был обычный кариес, нерв сохранили и запломбировали. Вот и думайте стоит ли сюда обращаться. Специалисты по разводу, которые меня принимали, С.Б.Бальжирова, Е.А.Самарина.
18 января 2016 г.
Татьяна Витальевна Ким прекрасный доктор, специалист наивысочайшего уровня и просто прекрасный человек. Работает четко, профессионально, а главное-результаты проделанной работы поражают. Проходила ортодонтическое лечение у Татьяны В. на брекет-системе в течение 3-х лет (т.к. решилась на данное лечение лишь в 25 лет). Т.В. проделала огромную работу и привела мои зубки в неузнаваемый вид. Порой не хватало терпения и хотелось, не дожидаясь поставленного результата, все снять и забыть, но доктор всегда находила слова, после которых я вновь набиралась сил и мы смогли довести работу до логического конца. Благодаря Татьяне Витальевне я могу с гордостью улыбаться и не комплексовать по поводу неправильного прикуса и некрасивой улыбки. Дай Вам Бог здоровья и низкий поклон за Ваш профессионализм и терпение! А тем, кто только подумывает о том, чтобы поставить брекеты хочу сказать-ставьте не раздумывая, это того стоит! Ведь зубы это самое важное-это ваша визитная карточка, это ваша улыбка и здоровье. Когда вы снимите брекеты, вы очень быстро забудете обо всем дискомфорте и тяжбах, а взамен приобретете прекрасную улыбку навсегда! Не бойтесь, это не страшно, я проверяла! :)
8 декабря 2015 г.
Лечился в 2013 у Анестиади. Качеством услуг остался доволен. Никакого навязывания услуг. Оставался невылеченным 1 зуб, на который мне доктор Анестиади в 2013 году сделал снимок и сказал, что лечение необходимо будет произвести в три посещения. Тогда случился завал на работе и так то одно, то другое дотянул до 2015, когда дали отпуск. Звоню в Дента Вита Таганка, оператор сообщает, что Анестиади больше не работает, предлагает на запись к Цирульниковой Е.В. Ну ок. Врач на первом приеме по результатам осмотра отправила на чистку и фторирование, на втором за один прием определила что с зубом и сделала его в этот же прием (видимо обладает врожденным рентгеновским зрением). Что называется почувствуйте разницу. По результатам: зуб чувствителен к холодному/горячему, между ним и соседним застревает пища. Переделывать надо, но точно не в Дента Вите
10 февраля 2014 г.
Мы с супругом были на приеме у Штриповой Ирины Вячеславовны в Дента Вита на Земляном валу, к сожалению, пришлось вспомнить жесткое советское прошлое в районных стоматологиях, очень плохой профессионал. Напротив, понравилась работа и отношение к людям хирурга Трубчанина Александра Ивановича.
27 апреля 2013 г.
Лечилась в этой клинике с 2010-11 годах по страховке. Врачи был упомянутый выше доктор Анестиади. Удаляла зубы и ставила пломбы. Мнение о докторе самое положительное проблем после лечения не возникало. Доктор - приятный вежливый человек, золотые руки, вспоминаю о нем с благодарностью. Всем рекомендую.
21 января 2011 г.
Обратилась по страховке. Первое, что услышал, что для начала необходимо обратиться к гигиенисту (первый прием бесплатно), потом подумать о фторировании (за отдельные деньги), а потом только о пломбах. Специально обратилась к врачу-эксперту страховой компании для разъяснения на сколько фторирование является лекарством от бед во рту. Интересный ответ:"Гарантий никаких, если денег жалко, пробуйте". Когда же я все -таки побывала у гигиениста мне предложили коронку вместо пломбы (это при том, что новые технологии позволяют делать вкладки с сохранением "живого" зуба). Возникает подозрение по-поводу компетенции врачей (кстати, в основном все они ОЧЕНЬ молодые) и уверенность в зарабатывании клиникой денег на быстрых, дорогостоящих, модных процедурах (гигиена полости рта, фторирование, отбеливание). Советую, обязательную консультацию у альтернативного врача в других клиниках и лучше не специализированных. Кстати, клиники всяких крупных госучреждений и монополистов, типа, РЖД и Газпром, как правило, напичканы прекрасным оборудованием, качественными материалами,своими лабораториями и пр. И врачи так, как правило, уже с приличным опытом работы, потому профосмотров очень много!!!
20 декабря 2010 г.
Тем, кто ценит своё время - настоятельно рекомендую избегать в этой клинике записи к врачу Мурашкиной В.П. - совершенно не соблюдается время записи, полчаса (как минимум) придётся куковать. При этом ресепшн совершенно равнодушен к судьбе отдельно взятого пациента, а если обратишься - ещё и нагрубить могут. Из 4-х приёмов 3 шли по такому сценарию(((
17 июня 2010 г.
Весь 2009-й год лечил у них зубы. Возможно у меня расширенная страховка, но и кариес вылечили, и каналы прочистили и запломбировали, и один зуб восстановили, а другой удалили и гигиеническую чистку сделали. В общем, сделали всю челюсть :-) Врач-терпавет был Анестиади - очень рекомендую, хирурга и гигиениста не запомнил, т.к. был у них всего по одному разу, но негатива от клиник нет. Жаль, мне не сохранили их в страховке на этот год.
16 января 2010 г.
Была у пародонтолога, шутил-смеялся..результат нулевой, даже снятием воспаления не занимался((
1 октября 2009 г.
Посетила врача Сэндэму Бальжирову - осталась очень недовольна. Она была грубой и пренебрежительной. Не рекомендую.
8 июня 2012 г.
Не согласен с предыдущим отзывом. Я не понимаю как Сэндэма может быть грубой и пренебрежительной. Я давно у нее лечусь и не слышал от нее ничего подобного. Замечательный, добрый доктор. Профессионал.
8 июня 2012 г.
30 июля 2014 г.
Я тоже не согласна, лечилась у Бальжировой по страховке, только к ней и записывать теперь. Она конечно сказки не рассказывает, но доктор профессиональный.
30 июля 2014 г.
6 июня 2008 г.
Хожу лечиться в дентавиту. Все делают хорошо, довольна. Цены нормальные

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Таганская (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Таганская.