Стоматолог Ленкевич Анатолий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ленкевич Анатолий Александрович

Ленкевич Анатолий Александрович - фотография
Стаж: 32 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 32 года
Врач Ленкевич Анатолий Александрович принимает в стоматологической клинике FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

- Диагностика, профилактика и лечение патологии прикуса у детей и взрослых пациентов;
- Ортодонтическое лечение с помощью индивидуальной и стандартной аппаратуры (пластиночные аппараты, частичные съемные протезы для детей, ретенционные аппараты, аппарат Марко Росса, Мошен, Норда, Гербста, ФНТА, Твин-Блока, Андрезена-Гойпля, Клампта, Брюкля, аппарата Персина, губного бампера, LM-активатора, ОЭ-корректора, трейнеров), самолигирующих брекетов Damon, капп с Set up, элайнеров Invisalign; элайнеров Флекси
- Подготовка и ведение ортогнатических пациентов с помощью брекет-системы и элайнеров Флекси и Инвизилайн;
- Использование ортодонтических имплантатов как опору;
- Ортодонтическая подготовка к рациональному протезированию и имплантации;
- Ортодонтическое вытяжение ретинированных зубов.

10 октября 2021 г.
Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Записалась на прием. Сразу понравился интерьер, очень приятно пахнет, чистота, внимательные администраторы. Консультацию проводил Анатолий Александрович. Врач порекомендовал мне установить металлическую брекет систему. Он очень внимательный, бережно относится к пациенту, всегда интересуется ощущениями на дискомфорт, даёт рекомендации. Каждые четыре недели я прихожу к нему для регулирования брекетов. Работы у нас еще много. Очень приятно удивлена отношением к клиентам, сочетанием цена/качество.
5 ноября 2021 г.
Мы очень рады, что Вы обратились к нам по рекомендации, для нас это показатель доверия пациентов! Спасибо!

Акции и скидки клиники FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) (11)