Стоматолог Ленкевич Анатолий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ленкевич Анатолий Александрович

Ленкевич Анатолий Александрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Добраться до стоматологии "Бего Клиник" удобнее всего будет при помощи метро (фиолетовая ветка). Осуществлять проезд необходимо до станции "Щукинская". Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по улице Академика Бочвара до пересечения с улицей Маршала Новикова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 11.

Другие специалисты

Установка брекетов
от 120 000 ₽ до 350 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 1994 г. — Ординатура ИПКВ Стоматологов г. Москва, кафедра ортодонтия.
  • 1993 г. — Интернатура Центральная больница г. Нерюнгри по специальности “Стоматология общей практики”.
  • 1992 г. — Окончил Хабаровский государственный медицинский университет по специальности “Стоматология” с присуждением квалификации «Врач-стоматолог».

- Диагностика, профилактика и лечение патологии прикуса у детей и взрослых пациентов;
- Ортодонтическое лечение с помощью индивидуальной и стандартной аппаратуры (пластиночные аппараты, частичные съемные протезы для детей, ретенционные аппараты, аппарат Марко Росса, Мошен, Норда, Гербста, ФНТА, Твин-Блока, Андрезена-Гойпля, Клампта, Брюкля, аппарата Персина, губного бампера, LM-активатора, ОЭ-корректора, трейнеров), самолигирующих брекетов Damon, капп с Set up, элайнеров Invisalign; элайнеров Флекси
- Подготовка и ведение ортогнатических пациентов с помощью брекет-системы и элайнеров Флекси и Инвизилайн;
- Использование ортодонтических имплантатов как опору;
- Ортодонтическая подготовка к рациональному протезированию и имплантации;
- Ортодонтическое вытяжение ретинированных зубов.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
10 октября 2021 г.
Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Записалась на прием. Сразу понравился интерьер, очень приятно пахнет, чистота, внимательные администраторы. Консультацию проводил Анатолий Александрович. Врач порекомендовал мне установить металлическую брекет систему. Он очень внимательный, бережно относится к пациенту, всегда интересуется ощущениями на дискомфорт, даёт рекомендации. Каждые четыре недели я прихожу к нему для регулирования брекетов. Работы у нас еще много. Очень приятно удивлена отношением к клиентам, сочетанием цена/качество.
Читать полностью 10 октября 2021 г.
5 ноября 2021 г.
Мы очень рады, что Вы обратились к нам по рекомендации, для нас это показатель доверия пациентов! Спасибо!
Читать полностью 5 ноября 2021 г.