Стоматолог Ленкевич Анатолий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ленкевич Анатолий Александрович

Ленкевич Анатолий Александрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Цена приема: бесплатно

Как проехать

Как дойти от м. Менделеевская: из метро выход № 4 сразу повернуть направо и пройти через ресторанные дворики. Пройти две арки, далее прямо до конца дома (в нем клиника KDL, салон красоты ColorTown, магазин HollyShop) и направо, выйдете во дворик, повернете налево, снова через арку, направо и чуть вперед. Вам нужно стеклянное здание с надписью RECEPTION EUROKAPPA.

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортодонт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• 1994 г. — Ординатура ИПКВ Стоматологов г. Москва, кафедра ортодонтия.
  • 1993 г. — Интернатура Центральная больница г. Нерюнгри по специальности “Стоматология общей практики”.
  • 1992 г. — Окончил Хабаровский государственный медицинский университет по специальности “Стоматология” с присуждением квалификации «Врач-стоматолог».

- Диагностика, профилактика и лечение патологии прикуса у детей и взрослых пациентов;
- Ортодонтическое лечение с помощью индивидуальной и стандартной аппаратуры (пластиночные аппараты, частичные съемные протезы для детей, ретенционные аппараты, аппарат Марко Росса, Мошен, Норда, Гербста, ФНТА, Твин-Блока, Андрезена-Гойпля, Клампта, Брюкля, аппарата Персина, губного бампера, LM-активатора, ОЭ-корректора, трейнеров), самолигирующих брекетов Damon, капп с Set up, элайнеров Invisalign; элайнеров Флекси
- Подготовка и ведение ортогнатических пациентов с помощью брекет-системы и элайнеров Флекси и Инвизилайн;
- Использование ортодонтических имплантатов как опору;
- Ортодонтическая подготовка к рациональному протезированию и имплантации;
- Ортодонтическое вытяжение ретинированных зубов.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
10 октября 2021 г.
Эту стоматологию мне посоветовали знакомые. Записалась на прием. Сразу понравился интерьер, очень приятно пахнет, чистота, внимательные администраторы. Консультацию проводил Анатолий Александрович. Врач порекомендовал мне установить металлическую брекет систему. Он очень внимательный, бережно относится к пациенту, всегда интересуется ощущениями на дискомфорт, даёт рекомендации. Каждые четыре недели я прихожу к нему для регулирования брекетов. Работы у нас еще много. Очень приятно удивлена отношением к клиентам, сочетанием цена/качество.
Читать полностью 10 октября 2021 г.
5 ноября 2021 г.
Мы очень рады, что Вы обратились к нам по рекомендации, для нас это показатель доверия пациентов! Спасибо!
Читать полностью 5 ноября 2021 г.