17 отзывов о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Парк Культуры — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Парк Культуры

2.59/5
Адрес: б-р Зубовский, д. 27/26, стр. 5, Центральный округ, район 446-й квартал
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (17)

м. Парк Культуры
2.59/5
22 декабря 2022 г.
Обслуживаюсь несколько лет по страховке. Ужасная текучесть кадров. Попасть к одному и тому же врачу невозможно, т.к. через полгода-год он уже в клинике не работает. Много очень молодых, малоопытных специалистов. Часто предлагают процедуры, манипуляции, не входящие в страховку (т.е. за доп оплату) хотя ситуация во рту этого не требует (консультировалась для сравнения с другим врачом). Из плюсов - расположение и наличие собственной бесплатной парковки ну и ещё аквариум в холле красивый :)
20 ноября 2022 г.
Клиника делает всё, что-бы продать вам платные услуги. Если вы пришли на приём вовремя, то можете прождать 2 часа, т.к. пунктуальность отсутствует. 1 балл накидываю за расположение.
24 октября 2022 г.
Отвратительная клиника! Елисеева В.А. испортила мне зуб! Пришла просто поставить выпавшую пломбу, а она мало того, что мне убрала из зуба нерв, так еще и сделала перфорацию в корне!!!! как так можно лечить!!!! пришлось потратить много денег и сил на исправление ее ошибок! Слава Богу зуб мне сохранили в другой клинике... но вопрос-надолго ли....Может клиника и хорошая... но мне не повезло с доктором?! Никому не рекомендую Елисееву В.А.
11 сентября 2022 г.
Здесь потрясающие врачи — наверное, я была уже у специалистов каждого профиля, и каждому из них безмерно благодарна. И особенное спасибо администраторам — они всегда готовы помочь, дружелюбны даже по отношению к самым непростым клиентам (а при например, зубной боли сложно оставаться простым:-) и очень стараются. И ещё у них чудесная форма с одинаковыми шейными платочками! Да, это, безусловно, мелочь, но из таких мелочей и складывается общая картинка.
1 августа 2022 г.
Удалял зуб специалист Пронин И.С. Уровень - выше чего-либо, что было у меня раньше. Сложно представить что удаление зуба может быть настолько комфортным! Спасибо за столь профессиональный подход к работе. Желаю вам побольше таких специалистов как Пронин.
27 июля 2022 г.
Фабрика по заработку денег для стоматологов. На ваши проблемы не обращают внимания дают свои ненужные рекомендации "давайте мы вам эти зубы вырвем, здесь импланты вкрутим, а ваши пломбы это не наша печаль". Чуть не высвервлили 2 здоровых зуба. Бегите оттуда.
22 мая 2022 г.
Лучший гигиенист за все мои 26 лет, их было 10, разные по ценам и уровню, но Полянская Елена Александровна просто волшебный специалист. Терапевт тоже очень хороший, советую 100%!
21 мая 2022 г.
Лечила зубы у Беляевой Екатерины. Поставила пломбы, работала быстро, казалось, что грамотно. Сейчас переставляю все пломбы, а в одном зубе, который врач неудачно пролечила - появилось воспаление и необходимо вскрывать и прочищать канал. Этот здоровый до лечения зуб спасти не удалось. При этом взяли кучу денег.
15 апреля 2022 г.
Административный ресурс клиники, к сожалению, очень огорчает. Постоянно не работает терминал, при этом никто не предупреждает заранее, что могут быть трудности с оплатой картой. Никакой таблички на ресепшн также нет. Отправляют снимать деньги в ближайший банкомат. Администраторы не владеют информацией сколько денег пациент уже оплатил, что по страховке, что нет. Повторно выставляют счета, которые уже оплачены. Уважаемая администрация, примите меры!
13 марта 2022 г.
Посещала по ДМС, в этой клинике впервые. К сожалению, записи к терапевту, к которому всегда ходила, не было, а зуб очень болел, решила рискнуть, но запись к своему терапевту на более позднее время не отменяла. Как итог «отличный терапевт» дентавита нашёл кариес в 4 зубам, то есть там, где его нет, а также взяли оплату за то, что обычно всегда шло по дмс. Более того, сказали, что в зубе много гноя и срочно нужны коронка и удаление нерва. Естественно, ни того, ни другого не было, что было подтверждено КТ до посещения дентавита в другой клинике и ещё одним снимком после. Кроме того, даже повредили зуб при «лечении». Лучше уж заплатить хорошему врачу и потерпеть до записи, чем посещать вот это заведение. Можно было бы поставить 0 звёзд, поставила бы.
21 февраля 2022 г.
Приехала на чистку зубов . В 15:00 сидела в кресле. Посмотрели. Пошли согласовывать. Пришёл терапевт-все в кариесе давайте снимок. Говорю: нет. Смотрели недавно. Пришёл ортодонт. Зубы стираются. Давайте запишем. Я говорю: можно уже чистку сделать? Время 15:24 Приходит врач Соколова ав: вам не согласован ультразвук! 10 лет подряд мне согласовывали , а тут... Гингивит без обострения диагноз поставил врач. Ультразвук не согласован. МОЖНО ДОПЛАТИТЬ 3000 р! И мы сделаем! Я отказалась. Врач сделал странное лицо и сказал: ну вообще мы так не делаем без ультразвука….. То есть расчёт был на доплату!!! В общем, почитайте комментарии . Разводят на оплату наличными и ставят специально диагнозы, чтобы не делать процедуру полностью. Могла бы поставить 0. Поставила .
17 февраля 2022 г.
Недавно была на приёме у пародонтолога Полянской Е.А., наблюдаюсь у неё уже несколько лет, делаю проф.гигиену зубов. Очень мне нравится, этот доктор, настоящий профессионал своего дела, очень внимательная ко всем мелочам!!! Направила мужа к ней на лечение пародонтита, и он остался очень доволен! Елена Александровна, вылечила ему дёсны, они теперь не кровоточат и пропал неприятный запах из рта. Я тоже счастлива!!))) Спасибо большое, доктору!!!
16 февраля 2022 г.
Плохое отношение ко времени пациентов. За день до визита позвонили, уточнили приду ли я на прием, я подтвердил. Вечером прислали смс с напоминанием о визите. На следующий день приехав в 14:00 услышал что доктор заболел. Сказали что звонили, увидел один пропущенный звонок от них и все. Ни смс, ни повторного звонка. Потерял пол дня из-за того что не удосужились повторно позвонить или прислать СМС
13 февраля 2022 г.
Все бы ничего. Но если вы обслуживаетесь там по страховке- будьте готовы к неограниченному количеству встреч с врачом. Конкретно моя ситуация- записалась на проф. гигиену зубов. Процедуру, которая выполняется за +- 1час, мне растянули на 4 приема.4!!!! Перезаписалась в другую клинику этой же сети- процедура была выполнена полностью в день приема.
7 января 2022 г.
Пришла на приём к стоматологу - терапевту Елисеевой Валерии Алексеевне. На основе снимка сообщила о возможном удалении (как минимум лечении) 1 зуба с последующим протезированием, удалении минимум 2 зубов мудрости, 8 зубов лечение кариеса. То есть четверть челюсти надо спилить. На приеме лечение не начали (как оказалось - к лучшему), что похоже на раскрутку страховки и увеличение количества приёмов. Перед удалением врач сказала записаться к ортодонту и на лечение как можно скорее. Для записи врач отвела лично к стойке ресепшен и я записалась находясь ещё немного в шоке от неутишительного вердикта. Уже дома перечитав страховку и изучив отзывы я поняла, что лишний визит к ортодонту был для аннуляции страхового покрытия, ведь всё, что пойдёт после направления ортодонта, я должна буду оплатить сама. Я проконсультировалась с ещё двумя стоматологами из 2 разных клиник. Про 1й больной зуб все согласились, и про 1 зуб мудрости, а вот о лечении кариеса я услышала неожиданное "а почему вы решили, что у вас там кариес?". Врачи подробно объяснили, что это пятнышки, с которыми я и 20 лет могу проходить, на снимке (а всем я показывала один и тот же снимок из ДентаВита) нет кариеса. Если я очень хочу могут конечно спилить, но те же пятнышки могут снова возникнуть, а четверть рта будет сшлифовано. И зубы мудрости у меня все здоровы, плохо расположен, так, что не вырастет, только 1, его и рекомендовали удалить, остальные не видели смысла трогать. Дали рекомендации по чистке зубов и регулярном посещении стоматолога. Зубы - не волосы, не отрастут. Возможно врач Елисеева и хороший, но накрутит побольше услуг и заплатив за большее количество услуг, вы можете потерять не только деньги, но и зубы. Обязательно консультируйтесь у нескольких специалистов, зубы у вас одни. Не знаю как данный врач спокойно спит по ночам, я чуть было не доверилась, так как изначально шла по рекомендации коллеги в Дента Вита, но теперь просто страшно, что нет контроля за кадрами.
25 августа 2020 г.
Был на приеме у Елены по ДМС и за наличный расчет. Разницы в лечении не было. Делал гигиеническую чистку. Сделала все очень хорошо. Никакие дополнительные платные услуги не пыталась навязать. Также лечился за наличные у нее, делал операцию (не входит в страховку). Елена сделала все хорошо, дала дополнительные рекомендации по уходу за деснами и зубами. В общем, рекомендую врача.
2 марта 2020 г.
Очень внимательный доктор. Нашел решение проблемы, которую не могли решить два предыдущих доктора. Очень болел сустав с правой стороны. После первого протезирования боли усилились. Меня отправляли и к остеопату, и к ЛОРу, и к хирургу. Принимала кучу лекарств. Второй доктор, не снимая конструкцию, назначил мне электрофорез на область сустава. Стало немного легче, но ненадолго. К Гармаеву Б. С. я попала уже не надеясь на разрешение ситуации. Но он после изучения многочисленных снимков предположил сразу что у меня снижен прикус с одной стороны. После ношения временных коронок перепротезирования я забыла о болях.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Парк Культуры (47)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Парк Культуры .