Стоматолог Гизатулина Алиса Шамилевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гизатулина Алиса Шамилевна - фотография
детский стоматолог
Стаж: 33 года

Опыт 33 года
Гизатулина Алиса Шамилевна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Стаж 33 года. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

5 декабря 2021 г.
Понравилось: Удобное кресло с подголовником. Не понравилось: Откровенное ... дополнительных услуг и игнорирование проблемы, с которой я пришел. Явное ... конкретного места, где нужно сделать КТ. Отношение врача средней степени грубости. Снимок получилось сделать с 3-ей попытки - компьютер не обнаруживал устройство. Утром 01.12.2021 сломался передний верхний зуб. Экстренно записался в тот же день в клинику "ДентаВита" на Страстном к ближайшему врачу, чтобы поставить пломбу. Им оказалась Гизатулина А. Ш. Услышав мою проблему и посмотрев сделанный снимок, Гизатулина А. Ш. стала долго описывать мне другие проблемы с зубами, а именно: неправильный прикус, зубы мудрости, кариес на других зубах. Попыталась записать меня к 5 (!) другим врачам этой клиники разных специальностей - в общем, ... дополнительные услуги. После 30-минутных разговоров сказала, что времени на установку пломбы нет, установить ее она отказывается без просмотра КТ, направление на которое в конкретную клинику она любезно предоставила. Отдельно сказала, что моя страховая программа не покрывает ничего из перечисленных ею проблем, и все лечение будет за наличный расчет. Самому зубу было уделено 5 минут на установку временной пломбы (без восстановления формы зуба). Сильно расстроилась, когда отказался записываться на прием ко всем этим врачам. Выставила предполагаемый будущий счет на установку пломбы в размере 12-20 тысяч рублей в зависимости от возможных осложнений (пульпит). Пришлось оплатить 540 рублей за установку временной пломбы, хотя на самом деле она входит в страховку. Записала меня к гигиенисту, однако главный врач клиники затем посоветовал отменить эту запись, так как подобная процедура с травмой зуба не рекомендована. На следующий день пошел в другую клинику этой сети (на ул. Расковой), где мне в тот же прием замечательная вежливая врач поставила пломбу за 6100 без лишних разговоров и разводов на деньги. Никому не порекомендую Гизатулину А. Ш., особенно, если у вас что-то экстренное или есть страховка (просто забудьте о ней на приеме этого врача). О клинике на Страстном осталось крайне неприятное впечатление, хотя, может быть, там и есть хорошие врачи. В некоторых местах имело место откровенное ..., например, мне было сказано, что сделанный снимок получился плохо (местами нечеткое изображение) из-за того, что у меня не удалены зубы мудрости, и остальные зубы стоят тесно друг к другу. Общее впечатление - сплошной обман, как на рынке 90-ых.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽