4 отзыва о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Чеховская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Чеховская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1136 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: б-р Страстной, д. 11, стр. 2, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (4)

м. Чеховская
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1136 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Вежливый персонал, чисто, народу нет. Не понравилось: По ДМС здесь делать нечего,... на деньги, 2.03.21 г приходила на удаление зуба, оказалось, что не страховой случай, стоимость с 15% скидкой 7500 р., в городской больнице удалили бесплатно за 30 секунд, корень хороший, вышел полностью, без проблем.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор! Тщательный осмотр, развёрнутые ответы на все вопросы пациента, рекомендации. Доктор очень профессиональный! Очень рада, что лечила зубы именно у Ирины Андреевны. Руками работает нежно, ловко, чувствуется забота о пациенте! Но при этом сила в руках есть. Рекомендую всем своим подругам и близким! Спасибо огромное за мои красивые и здоровые зубы! С уважением, Гиля.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Во-первых, по ДМС это лучшая из клиник "ДентаВита" в г. Москве. Вся смена от службы безопасности, "хозяйки" регистратуры и до врача этичны, эстетичны и подчёркнуто тактичны. Доктор компетентен. Посещал во время пандемии, и эти качества особенно заметны и необходимы. Лечение очень современно. По цене особенности не скажу, мой кариес входил в страховку "Согаз" 4 категория (самая низкая). Советую! Мищенко Роман Семенович, 1961 г. р. Приятный дизайн самой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить клинику "Дента Вита" на Страстном и конкретно врача Мингалиеву Марину Фанилевну за великолепно оказанные услуги. С конца прошлого года до марта текущего я вылечил большое количество зубов в клинике на Страстном. Отношение персонала и врачей самое доброжелательное и вежливое. Марина Фанилевна всегда была готова выслушать любые мои предположения/мнения/догадки и давала максимум информации по всем интересующим меня вопросам. Это самый прекрасный врач, у которого мне доводилось лечиться, и действительно настоящий профессионал своего дела. Сам процесс лечения был великолепен, техническое оснащение клиники и уровень профессионализма Марины Фанилевны находятся на высшем уровне, врач всегда интересовалась, не больно ли мне (за все время лечения боли я практически не испытал, хотя были и очень сложные и болезненные зубы, например, нижняя "семерка"). Это был удивительный опыт в моей жизни, благодаря которому я в корне изменил свое отношение к стоматологии и начал получать удовольствие от лечения зубов. Спасибо Вам огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Чеховская (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Чеховская.