4 отзыва о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Чеховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Чеховская

Адрес: б-р Страстной, д. 11, стр. 2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (4)

м. Чеховская
11 марта 2021 г.
Понравилось: Вежливый персонал, чисто, народу нет. Не понравилось: По ДМС здесь делать нечего,... на деньги, 2.03.21 г приходила на удаление зуба, оказалось, что не страховой случай, стоимость с 15% скидкой 7500 р., в городской больнице удалили бесплатно за 30 секунд, корень хороший, вышел полностью, без проблем.
29 января 2021 г.
Замечательный доктор! Тщательный осмотр, развёрнутые ответы на все вопросы пациента, рекомендации. Доктор очень профессиональный! Очень рада, что лечила зубы именно у Ирины Андреевны. Руками работает нежно, ловко, чувствуется забота о пациенте! Но при этом сила в руках есть. Рекомендую всем своим подругам и близким! Спасибо огромное за мои красивые и здоровые зубы! С уважением, Гиля.
25 мая 2020 г.
Во-первых, по ДМС это лучшая из клиник "ДентаВита" в г. Москве. Вся смена от службы безопасности, "хозяйки" регистратуры и до врача этичны, эстетичны и подчёркнуто тактичны. Доктор компетентен. Посещал во время пандемии, и эти качества особенно заметны и необходимы. Лечение очень современно. По цене особенности не скажу, мой кариес входил в страховку "Согаз" 4 категория (самая низкая). Советую! Мищенко Роман Семенович, 1961 г. р. Приятный дизайн самой клиники.
4 марта 2020 г.
Хочу поблагодарить клинику "Дента Вита" на Страстном и конкретно врача Мингалиеву Марину Фанилевну за великолепно оказанные услуги. С конца прошлого года до марта текущего я вылечил большое количество зубов в клинике на Страстном. Отношение персонала и врачей самое доброжелательное и вежливое. Марина Фанилевна всегда была готова выслушать любые мои предположения/мнения/догадки и давала максимум информации по всем интересующим меня вопросам. Это самый прекрасный врач, у которого мне доводилось лечиться, и действительно настоящий профессионал своего дела. Сам процесс лечения был великолепен, техническое оснащение клиники и уровень профессионализма Марины Фанилевны находятся на высшем уровне, врач всегда интересовалась, не больно ли мне (за все время лечения боли я практически не испытал, хотя были и очень сложные и болезненные зубы, например, нижняя "семерка"). Это был удивительный опыт в моей жизни, благодаря которому я в корне изменил свое отношение к стоматологии и начал получать удовольствие от лечения зубов. Спасибо Вам огромное!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Чеховская (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Чеховская.