6 отзывов о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Савёловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА м. Савёловская

Адрес: ул. Расковой, д. 16-18, стр. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА (6)

м. Савёловская
17 сентября 2021 г.
Мне устанавливали имплант Нобель Биокаре вместо шестерки на нижнюю челюсть, после операции все было хорошо, обошлось даже без отеков и синяков, и обезболивающие я не пила. Через четыре месяца поставили заглушку и коронку. Через неделю воспалилась десна этого и соседнего зуба. А еще визуально десна и коронка как будто просели, опустились, по сравнению с другими зубами очень заметно. Записалась на консультацию, но она еще не скоро, через две недели.
5 сентября 2021 г.
Это не врач,а волшебница! Всё делает быстро и точно! Всегда умпокоит ласковым словом ! Делала нижнюю челюсть 4 имплантах! А верхнюю съемную! Очень доволбна и эти эмоции остануться на всю жизнь!!!
30 марта 2016 г.
В этой клинике не могут даже записать нормально на прием, не говоря о неприкрытом вымогательстве денег и поскорее. Ехала час, отпрашивалась с работы, а оказалось что меня записали на полчаса вместо часа и на лечение времени нет. А в первый прием ассистент пока мне ставили пломбу незамолкая жаловалась на другой персонал. Только зря потратила нервы, деньги и время!
6 сентября 2015 г.
У меня сложилось нехорошее впечатление о клинике. Зуб начал реагировать на горячее/холодное и я решила для профилактики показаться стоматологу. Попала к Анне Александровне на прием. Она посоветовала менять пломбу. Предложила поставить спец прокладку между пломбой и зубом для увеличения срока службы пломбы. У меня ДМС, но за прокладку попросила заплатить 1500р. Я согласилась. После лечения чувствительность зуба увеличилась – стал реагировать еще и на кислое и побаливать после еды. После вторичного осмотра врач предложила мне подождать еще неделю, и если не пройдет, снова обращаться к ней. Через неделю стало только хуже, но снова идти к этому врачу я уже боюсь. Кстати сказать, по направлению АА я пошла на прием еще и к хирургу и гигиенисту. Хирург предложила вырвать зубы мудрости и положить туда сыворотку из крови (6000р/1зуб) - отказалась. А гигиенист уже перед чисткой сообщила, что фторирование сверх страховки стоит 4000р – согласилась, тк не хотела оставаться после чистки с содранной эмалью. Итого 5500 наличными. Жаль, что я не почитала отзывы заранее, что в этой клинике такое отношение к людям со страховкой(( Ладно еще, что денег переплатила, так если бы результат был хороший. Зубы только сильнее стали болеть(((
7 сентября 2009 г.
Обратилась по страховке, ждала приема минут 10, еще столько же ушло, ожидая, когда врач Пухаева Людмила Владимировна поговорит по моб. телефону (на первый прием пациента отводится 45 минут). Зуб она пломбировала минут 15, поставила пломбу крайне неудачно, когда я сказала, что неудобно, ответила, что заморозка отойдет, и будет удобно, исправлять ничего не стала. Пломба выпала в течение часа после лечения. Никому не советую обращаться к таким "специалистам", развод на деньги и трата времени, хорошо еще если не в ущерб здоровью.
4 ноября 2008 г.
Я там вырывала 2 зуба и после обоих разов ездила в другую клинику прочищать, т.к. оставили куски.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Савёловская (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАВИТА м. Савёловская.