3 отзыва о стоматологии MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) м. Крестьянская Застава — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) м. Крестьянская Застава

Адрес: ул. Гвоздева, д. 5, Центральный округ, район Таганский
взрослые ДМС
Лицензия Л041-01137-77/00638637
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) (3)

м. Крестьянская Застава
18 декабря 2022 г.
Хожу к стоматологу Наиде. Лечение идеальное! Отношение к посетителям хорошее.девушка на ресепшене добрая и приветливая.
2 февраля 2023 г.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы стараемся привлекать только лучших докторов. Приходите к нам еще!
10 декабря 2022 г.
Делала импланты у Наиды. Спасибо огромное, никогда не думала, что смогу говорить, есть и чувствовать импланты, как свои родные зубы! Никакого дискомфорта, одни плюсы и сплошной комфорт! Спасибо!!!
2 февраля 2023 г.
Здравствуйте. Мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова. Приходите к нам еще.
3 февраля 2022 г.
Была у Тимура на гигиене полости рта. Отличный специалист. Все сделал аккуратно, не больно! Проконсультировал. Рекомендую. Спасибо!

Врачи клиники Многопрофильный медицинский центр MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) м. Крестьянская Застава (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный медицинский центр MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) м. Крестьянская Застава.