Стоматолог Алиева Наида Махачевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алиева Наида Махачевна

Алиева Наида Махачевна - фотография
стоматолог-гигиенист
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Алиева Наида Махачевна принимает в многопрофильном медицинском центре MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, гигиене полости рта и хирургии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 10 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Лечение поверхностного кариеса
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Установка протеза Acry Free

18 декабря 2022 г.
Хожу к стоматологу Наиде. Лечение идеальное! Отношение к посетителям хорошее.девушка на ресепшене добрая и приветливая.
2 февраля 2023 г.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы стараемся привлекать только лучших докторов. Приходите к нам еще!
10 декабря 2022 г.
Делала импланты у Наиды. Спасибо огромное, никогда не думала, что смогу говорить, есть и чувствовать импланты, как свои родные зубы! Никакого дискомфорта, одни плюсы и сплошной комфорт! Спасибо!!!
2 февраля 2023 г.
Здравствуйте. Мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова. Приходите к нам еще.
17 июня 2022 г.
Первый раз была у Наиды зимой. Мой стоматолог переехал, поэтому искала нового. Пришла к ней по рекомендации и не ошиблась. Очень рада, что познакомилась с таким вежлевим и аккуратным стамотологом!
12 июня 2022 г.
Добрый день!) Могу смело сказать, что это лучший доктор на свете❤️ Все что она делает, максимально безболезненно и выглядит по итогу шикарно. У меня небыло нескольких передних зубиков после аварии а благодаря ей, у меня теперь шикарная улыбка❤️❤️❤️
10 июня 2022 г.
Уже на протяжении долгого времени я хожу только к одному врачу - Наиде Алиевой. Меня все устраивает и прекрасное отношение и профессионализм! Самый лучший стоматолог, всем рекомендую!
6 июня 2022 г.
Уже не первый год Всей семьёй лечим зубки у прекрасного доктора Наиды.. Так безболезненно и хорошо я ещё нигде не лечила зубы спасибо доктору Наиде за золотые ручки и всегда шикарную работу !
4 июня 2022 г.
Добрый день. Хочу поделиться со всеми своим восторгом от посещения стоматолога. Я понимаю, что для многих лечение зубов не вызывает никаких положительных эмоций. Но я вам скажу-вы просто не были на приёме у волшебницы Наиды!!! Мне ее посоветовала знакомая. Наида лечит не только мои зубки, но и зубки моих детей. Дочь от неё просто в восторге. Говорит, что у нее золотые руки!!! Дети идут к ней на прием без страха, даже с удовольствием! Ну а буквально вчера реально произошло чудо! Я давно хотела что-то сделать с передними зубами (1,1,2,2), наладить внешний вид, чтобы можно было спокойно улыбаться. Мне предлагали виниры, коронки, импланты... Всё это ооооочень дорого и от своих зубов ничего не останется. Наида мне сказала, что может их залечить и навести красоту за достаточно демократичную сумму. Я даже сначала не поверила. А вчера я после лечения посмотрела на себя в зеркало - и не поверила в то, что это мои зубки!!! Теперь я улыбаюсь всегда!!! СПАСИБО!!!
3 июня 2022 г.
Огромное спасибо доктору, она закрыла мой гештальт (вечную проблему с зубами). У меня Зубы были в ужасном состоянии, не было 8 зубов, не было костной ткани для протезирования, и самое главное не было средств, другие врачи заряжали такие суммы, что я просто отчаялся. Наида сделала все отлично, конечно не дёшево, но в разы дешевле тех шести клиник где я был. Очень боялся что напортачит), в клиники где я изначально уже вроде начал инплантироваться мне мало того что пришлось вырывать имплантат, я потерял при этом костную ткань, что означало мне придётся делать наращивание костной ткани перед следующим имплантированием. Я просто был в отчаяние, это опять время, опять процедуры, а самое главное дороже чем было. Имплантации и синузлифтинга даже не заметил, все сделали очень быстро и без особого дискомфорта, сказали подождать 5 месяцев, очень переживал что не приживется, но славу богу все прижилось. Пришло время протезирования, у меня ввиду того что не было зубов долго, Зубы стали чуть выше и плотнее к друг другу, был перекос лица, она пообещала это исправить. Я очень хотел натуральности коронок, а не белый унитаз, выбрали цвет а2. Пару месяцев, и вуаля, у меня прекрасная улыбка, все думают что это мои родные зубы, работа просто великолепная, я показывал свою работу другим врачам (в случайных беседах), говорят что работа отменная и делал профессионал, как техник так и ортопед. Наида, огромное тебе человечное спасибо, сказать что я рекомендую этого врача, ничего не сказать. Врач от бог

Акции и скидки клиники MEDZON CLINIC (МЕДЗОН КЛИНИК) (10)