9 отзывов о стоматологии ИННЕНДИ м. Новослободская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИННЕНДИ м. Новослободская

Адрес: ул. Селезнёвская, д. 28, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ИННЕНДИ (9)

29 ноября 2021 г.
Дочке 8 лет. Челюсть узкая, коренные зубы очень крупные. Раньше лечились у другого врача, дочка носила трейнер (каппу) около года, но это не помогло расширить верхнюю челюсть. Потом попали по рекомендации к Анне Аркадьевне, чему очень рады. Она проконсультировала, порекомендовала поставить аппарат Хаас. Слепки, сам аппарат, все сделали очень оперативно! Сам аппарат дочка носит около месяца, челюсть заметно расширилась.
13 октября 2017 г.
Цена на консультацию ортодонта вместо заявленной по телефону 500 руб. неожиданно выросла в два раза. Причём суть консультации состояла в цене на установку элайнеров. На вопрос, почему цена вдруг выросла,?администратор развела руками: «не знаю, мне врач так сказал». Хотела ставить элайнеры в этой клинике, но, теперь воздержусь: боюсь, что цена так же вот вырастет на полдороге, а в ответ мне руками разведут. А это, простите, не 500 руб.
12 декабря 2017 г.
Здравствуйте Анна! Позволю напомнить Вам,как развивались события.Вас предварительно записали по телефону к ортодонту на определенную дату,консультация у этого специалиста стоит 500 руб.Позже Ваши планы изменились,и Вы пришли на приём в другой день,в этот день вел приём другой специалист(кандидат медицинских наук) консультация у него стоит 1000 руб.Нам очень жаль,что возникло подобное недоразумение,уверяем Вас,что если Вы захотите продолжить лечение,то при цене данной услуги в 100000 руб.,мы легко найдем возможность компенсировать Вам эти издержки.
15 февраля 2010 г.
лечат зубы и детям и бабушкам, от врачей все выходят довольные
28 ноября 2009 г.
профессионализм специалистов, внимательное отношение, а также постоянный поток пациентов оставляет уверенность в моём правильном выборе клиники. Процветания "Инненди!"
17 июня 2009 г.
Отвратительная клиника!!!! 3 раза переделывали пломбу и все равно болит!!!!! А запись только через месяцы!!!! Т.е. свои косяки они не спешат исправлять....
3 декабря 2008 г.
Мне тоже понравилось. Удаляла зуб мудрости!!! Брррр. боялась страшно. Однако, ко всему отнеслись по-доброму, с пониманием :))))) и было совершенно не больно. Спасибо Ильину Сергею Георгиевичу.
24 ноября 2008 г.
клиника аходитсрядомс мом домом, пришла к ним с экстренной болью. Оказался вторичный кариес под пломбой. Порадовали невысокие цены, хорошее оборудование и всегда свободное для меня вечернее время. Администратор Ольга просто находка для посетителей. Врачи все очень хорошие. Удачи и процветания Вам Инненди.
26 октября 2008 г.
Высокое качество по приемлимой цене,в отличии от МАСТЕРДЕНТ, где цены просто астрономические.
4 августа 2008 г.
Клиника очень порадовала, качество лечения на лучшем уровне, никакой боли, доктора очень опрятные, приветливые, каждый шаг своих действий поясняют! В кресле сидеть и легко, и приятно. Ну и цены приятные.

Врачи клиники Стоматология ИННЕНДИ м. Новослободская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИННЕНДИ м. Новослободская.