Стоматология ИННЕНДИ м. Новослободская

ул. Селезнёвская, д. 28

Стоматология ИННЕНДИ — это многопрофильный стоматологический центр, уже более 10 лет оказывающий квалифицированные услуги жителям города Москвы.

За время нашей работы по накопили громадный опыт и разработали собственные эффективные методики лечения. Мы пользуемся большой популярностью среди людей, ищущих качественную стоматологию.

Наши преимущества:
— В штате нашего центра работают исключительно стоматологи высокой квалификации, среди которых кандидаты медицинских наук.
— Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для качественного, эффективного и оперативного лечения.
— Строгое соответствие всем стандартам качества и безопасности.
— Мы создали комфортную и уютную атмосферу в стоматологии, благодаря который вы забудете обо всех тревогах и беспокойствах.

На сегодняшний день ИННЕДИ имеет в своем распоряжении:
— Кабинет рентгенодиагностики.
— Терапевтическое отделение.
— Отделение амбулаторной хирургии.
— Отделение пародонтологии.
— Отделение ортодонтии.
— Ортопедическое отделение.

13 октября
    Цена на консультацию ортодонта вместо заявленной по телефону 500 руб. неожиданно выросла в два раза. Причём суть консультации состояла в цене на установку элайнеров. На вопрос, почему цена вдруг выросла,?администратор развела руками: «не знаю, мне врач так сказал». Хотела ставить элайнеры в этой клинике, но, теперь воздержусь: боюсь, что цена так же вот вырастет на полдороге, а в ответ мне руками разведут. А это, простите, не 500 руб.
    15 февраля 2010 г.
    лечат зубы и детям и бабушкам, от врачей все выходят довольные
    28 ноября 2009 г.
    профессионализм специалистов, внимательное отношение, а также постоянный поток пациентов оставляет уверенность в моём правильном выборе клиники. Процветания "Инненди!"
    17 июня 2009 г.
    Отвратительная клиника!!!! 3 раза переделывали пломбу и все равно болит!!!!! А запись только через месяцы!!!! Т.е. свои косяки они не спешат исправлять....
    3 декабря 2008 г.
    Мне тоже понравилось. Удаляла зуб мудрости!!! Брррр. боялась страшно. Однако, ко всему отнеслись по-доброму, с пониманием :))))) и было совершенно не больно. Спасибо Ильину Сергею Георгиевичу.
    24 ноября 2008 г.
    клиника аходитсрядомс мом домом, пришла к ним с экстренной болью. Оказался вторичный кариес под пломбой. Порадовали невысокие цены, хорошее оборудование и всегда свободное для меня вечернее время. Администратор Ольга просто находка для посетителей. Врачи все очень хорошие. Удачи и процветания Вам Инненди.
    26 октября 2008 г.
    Высокое качество по приемлимой цене,в отличии от МАСТЕРДЕНТ, где цены просто астрономические.
    4 августа 2008 г.
    Клиника очень порадовала, качество лечения на лучшем уровне, никакой боли, доктора очень опрятные, приветливые, каждый шаг своих действий поясняют! В кресле сидеть и легко, и приятно. Ну и цены приятные.