27 отзывов о стоматологии DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Новокузнецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Новокузнецкая

4.91/5
Адрес: пер. Руновский, д. 11/13, Центральный округ, район Замоскворечье
взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) (27)

м. Новокузнецкая
4.91/5
5 ноября 2023 г.
Посетила клинику Доктор Смайл .Врач Алексей Игоревич вылечил зуб, все отлично, профессионально. Очень внимательный, все бьясняет доступно. Все понравилось. Спасибо ему.
7 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! У нас работают только профессионалы своего дела. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Всегда рады вас видеть!
21 мая 2023 г.
Посещала что бы по омс удалить щуб, в итоге 10к за швы и анастезию. Ещё и соседний зуб разрушили и за его лечение по омс насчитали 21к.
16 августа 2022 г.
Всё понравилось , быстро и профессионально провели осмотр и назначили будущее лечение. Уверен всё пройдёт по маслу. Никифоров Кирилл.
22 декабря 2021 г.
В стоматологии ставил себе керамические брекеты на верхнюю челюсть. Зубы у меня до этого в плохом состоянии были. Кривые и смотрелись не эстетично. Когда первый раз пришел на прием к стоматологу, то после осмотра было принято решение на счет брекетов. Меня и по цене это устроило, а также не хотел по отдельности каждый зуб делать. А так вышло все одним махом, сразу на всю верхнюю челюсть поставили. Теперь намного лучше улыбка смотрится, зубы ровные, беленькие. В общем все как я и хотел. Через время приду к ним повторно чтоб уже и снизу керамику поставить.
30 ноября 2021 г.
Делала чистку зубов, врачи очень заботливые. Но у меня была проблема с деснами, и мне сразу пришла на помощь врач парадонтолог. Она сделала все замеры каналов, проконсультировала и объяснила, как могу до прихода к ней облегчить себе жизнь (верней своим деснам). Решила продолжить лечение в этой клинике!
28 июня 2017 г.
ДМС страхование нравится! очень удобно. А что касается стоматолигии, так это вообще экономия !)))) оформила себе полис в Доктор смайл, после беременности 4 зуба вылечила! Отдельное спасибо Абрамовой Анне
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
11 июня 2017 г.
Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «ДОКТОР СМАЙЛ», на НОВОКУЗНЕЦКОЙ .С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку, от пациента! Здесь работают высококвалифицированные специалисты.
5 июня 2017 г.
Выражаю благодарность прирожденному, высококлассному специалисту, внимательному, творческому, приветливому Куторкиной Ольге Геннадиевне.Благодаря тому,что есть возможность ходить в клиники сети Доктор смайл по ДМС,я теперь только к вам)
17 мая 2017 г.
Неоднократно слышала от коллег, что есть хороший стоматолог в клинике,работающей в рамках нашего ДМС.Недавно, наконец, удалось посетить данную клинику , теперь хочется поделиться позитивным опытом.В Доктор смайл меня встретили, осмотрели, проконсультировали и полечили как VIP клиента. Это очень располагает любого человека
11 мая 2017 г.
По ДМС обратилась в Доктор Смайл и была ооочень приятно удивлена, насколько они тщательно подходят к работе. Я привыкла что пломбу ставят и все, а здесь же стоматолог проводил еще работы по адаптации пломбы, сделал специальные желобки, чтобы пломба прослужила дольше и нагрузка на зуб равномерно была расперделена. Я довольна!
24 апреля 2017 г.
У меня однажды потемнел передний зуб. Не болел, просто стал тёмным. Я испугалась, думала, что всё, вырывать. Пошла в "Доктор Смайл", чтобы проконсультироваться хотя бы, как и что делать. Меня успокоили, сказали, что с нервом всё в порядке. Вырывать зуб не придётся, но придётся долго лечить. Примерно 3 недели я к ним ходила, но всё же зуб мы сохранили - белый, здоровый. Спасибо большое!
10 апреля 2017 г.
В "Доктор Смайл" не пошла бы, если бы не посоветовали. А посоветовала мама. Она сама туда ходила как-то на проф.чистку, ну и мне разрекламировала. Она была в таком восторге и от результата работы, и вообще от клиники, что я сначала не особо поверила. Но потом сама сходила, только на отбеливание зум, а не чистку, и осталась тоже в восторге. Быстро, качественно, да еще и отношение такое. Классно в общем
3 июня 2015 г.
Елена. Лечилась на Новокузнецкой по ДМС. Создалось впечатление, что я в советской поликлинике, все процедуры разбивают по 15 -20мин, на вопрос- почему нельзя селать в пределах часа работу по остальным зубам, мне ответили, что это связано с ДМС! Конечно, я начала ругаться, так как быть заложником их отношений со страховой компанией мне не хочется. Потом, правда врач отказалась от своих слов и после бурных дебатов на нервном срыве сказала, что сейчас она мне все сделает! Я конечно отказалась, ведь речь идёт о моих зубах. На следующий приём мне назначили другого врача, который не увидел необходимости делать что-либо с другими зубами, мотивируя тем, что нужно понаблюдать, хотя предыдущий доктор в карте написала что лечить нужно аж 8 зубов! Словом, создалось впечатление, что они хотят от меня избавиться. Если бы ни ДМС , никогда бы не пошла туда, не смотря на их дорогое оборудование.
27 августа 2014 г.
Не рекомендую обращаться в Доктор Смайл на м. Новокузнецкой, особенно к врачу Веселовой Е.А. Обслуживаюсь по ДМС, обратилась с целью профилактики и без серьезных жалоб и острой боли. Врач взялась за лечение зуба, который с ее слов я обязательно потеряю в течение недели-двух, если не сделаю керамическую вкладку, стоимостью около 15 000р. Услуга навязывалась настойчиво, естественно за наличный расчет, т.к. не покрывается страховкой ДМС. Также очень рекомендовалось ZOOM отбеливание, спросила, сколько стоит отбеливание зубов по такой технологии -около 13 000р.Очень бросается в глаза заинтересованность врача именно в оказании услуг, не входящих в страховку. Здоровье зубов - вещь серьезная и я решила выяснить действительно ли мне необходима эта вкладка и грозит ли мне потеря зуба. Проконсультировалась уже не по страховке у врача Перепада А. в Медси на Полянке, который меня успокоил, что никакая вкладка мне не нужна, а только маленькая пломба и это с учетом того, что все услуги в Медси я оплачивала бы за свой счет. Дабы услышать мнение еще одного врача, обратила в клинику Генри Кларка на м. Цветной бульвар (по страховке ДМС) к врачу Шубин И., который меня окончательно убедил, что нет необходимости устанавливать дорогостоящую керам. вкладку, а также делать именно самое дорогое ZOOM отбеливание, поставил пломбу оперативно и безболезненно. Я осталась очень довольна профессионализмом и просто приятным общением с доктором Шубиным И. а также другим мед. персоналом клиники Генри Кларка.
2 марта 2014 г.
28.02.2014 года в обед обратилась в клинику на Новокузнецкой с острой болью в десне. Осмотр проводил Михаил Юрьевич (если не ошибаюсь, фамилию мне не сказали). По его словам ничего страшного там не было, промыл мне под десной и шприцом ввел в десну МетрогилДента. Уже к вечеру моя щека раздулась, а на десне образовался мешок. Мне сразу пришлось ехать в ближайшую круглосуточную клинику с невыносимой болью и температурой. В другой клинике мне сообщили, что скорее всего мне занесли инфекцию из-за чего и образовалось нагноение. В итоге мне разрезали десну, прописали антибиотики, не говоря о потраченном времени, здоровье и деньгах. По поводу клиники ничего сказать не могу, но вот неопытность врача могу 100% констатировать. Желания обращаться за помощью в Доктор Смаил у меня больше нет.
18 декабря 2013 г.
Купил купон на дмс программу в стоматологическую клинику Смайл, позвонил в четверг, мне ответили, что активация купона занимает несколько дней, мол позвоните в понедельник, я был настойчив и позвонил в пятницу, купон не активировали, но я записался на прием к врачу в понедельник, пришел сделал чистку зубов все нормально, пришел непосредственно на лечение зубов, был записан на 16-00 в будний день, отпросился с работы, сижу жду, время 16-30 я спрашиваю когда меня врач сможет принять, на ресепшен мне отвечают, что мол вы были записаны на 16.30 и мы не виноваты, что вы так рано пришли, я девушке объясняю, что я точно помню время и это время 16-00, после чего она мне говорит, что врач еще минут 20 будет занят, это уже 50 минут, и через пару минут добавляет, что якобы он меня вообще не может сегодня принять т.к у него нет времени. Я был удивлен и ошеломлен, что за дела такие но думаю ладно не буду скандалить, приду в следующий раз. Пришел в сл. раз все нормально, вскрыли зуб, поставили временную пломбу, сказали придешь через неделю, прихожу через неделю меня принимает другой врач и спрашивает меня что вас беспокоит, я ему говорю, что мне надо пломбу поставить, он говорит что эти вопросы вы будете со своим врачом решать. Приходит мой врач и спрашивает меня "вы меня звали?" на что я ему отвечаю, что мол я записан вообще то на 17-00, он мне говорит, что нет это не так и у него нет времени.. я возмущаюсь.. он принимает мое возражение и ставит мне пломбу, после чего я ему говорю, что я записан на вторник и приду, на что он мне отвечает, что не на вторник а на среду, вообщем максимально оттягивает сроки, т.к. программа дмс действует до нового года, я говорю ну хорошо, после чего он мне заявляет, что мол мы вообще выполнили программу и чего вы типа от нас хотите еще, а у меня 2 кариеса и 3 дырки в зубах, даже после этого я сдержался и нормально ему объяснил, что вы выполнили не всю программу, на что он соглашается и говорит ну ладно приходите. Я сегодня последний раз сходил и больше ни за что не пойду в эту клинику, во первых, отношение как к идиоту, обман со временем, и еще и выбивать лечение приходится, я себя чувствую навязывающимся, такое отношение отвратное, меня вообще удивляет зачем предлагать условия программы лечения зубов если вы их не выполняете? И всячески пытаетесь клиента отшить? По телефону когда записываешься они записывают с возмущением тебя типа врач должен назначать, я то знаю какие у меня проблемы и что надо мне лечить, вообщем никому не рекомендую ходить по дмс особенно в эту клинику, получите массу негативных эмоций потратите нервы и свое самоуважение.
7 февраля 2013 г.
Хочу поделиться своим опытом обращения в эту клинику (на Белорусской, сейчас их там уже нет). С момента обращения прошло около 3-х лет. Отвратительные врачи. Все началось с того, что расковыряв мне зуб (правая нижняя шестерка), и, удалив нервы, врач сказала, что тут пломбу ставить нельзя - нужна вкладка (развод на деньги, ну да ладно). Поставили с горем пополам, т.к. первая вкладка вообще не подошла не по размеру, ни по цвету. Со второй попытки - поставили, спилив бОльшую часть зуба. Через пару месяцев зуб стал ныть и десна вокруг воспалилась. Обратилась снова, ответили тут же и по-хамски: "Все в порядке с вкладкой, это вы нервная и придумываете!". Обратилась за консультацией к опытному врачу, сделали рентген - а там киста образовалась. Короче, после долгих пререканий с клиникой, жалоб к общему руководству, согласились переделать. Переделывал главный врач этой клиники Каган Михаил Леонидович. Мне сделали резекцию корня зуба и поставили новую вкладку. Уж не буду говорить, что врач позволял себе просто не приходить на мою запись и мне приходилось переписываться и тратить своё время. Так если бы все было хорошо потом, но: зуб я практически потеряла в итоге. Итак, прошло 3 года: стенка зуба откололась, пошла к другому врачу (плюс консультация еще 2-х врачей). И так: после резекции - образовалась новая киста, резекция проведена неправильно (не "закрыли" корень), верхняя шестерка опустилась, т.к. неправильно была установлена вкладка (ниже уровня остальных зубов). Зуб "убит". В основном советуют удаление, ну а кто берется за протезирование - ни врач не дает гарантии, т.к. зуб в очень плохом состоянии. Все в один голос говорят: Кто Вам так над зубом поиздевался? Теперь решайте сами, ходить Вам туда или нет, где "главный врач" может такое сделать. Никому не советую туда обращаться.
20 августа 2012 г.
ЛЮДИИИИИ! Все, что здесь написано это не правда, это самая ужасная клиника, самое ужасное обслуживание, я ходила туда по ДМС, за которую отдала 30 000 рубл., при этом доктор Бигларян постоянно отказывала - якобы не страховой случай, после жалоб в Уралсиб, они просто меня не принимали, ссылаясь, что врач болеет. ГРЯЗНАЯ, ужасная клиника, с плохим обслуживанием. Положительные комментарии они наверняка сами сидят пишут.
18 декабря 2011 г.
Делала процедуру air flow на Новой Басманной по акции у доктора Колгушкина Т.В.Стоимость процедуры без купона 8700, явно завышена....Впечатление отрицательное. Врач даже не представилась всю дорогу молчала.Чистка выполнена некачественно-зубной камень на зубах в некоторых местах остался,в чем я и не сомневалась, т.к. вся процедура по чистка заняла у врача мин 15-17....Слой пыли на лице остался...Посоветовали умяться в туалете))) По окончании процедуры на мой вопрос какие зубы мне надо будет еще подлечить, врач ответила невнятно.... В общем не советую обращаться в данную клинику, ну или к Колгушкиной Т.В. в частности.
18 июня 2010 г.
Купил страховку в Доктор-смайл в Национальной страховой группе. При чем мне ее посоветовали в самой страховой компании. При первом же посещении поликлиники пожалел, что повелся на этот развод и не почитал предварительно отзывы. Был в поликлинике на Сухаревской. Такое впечатление, что там работают не стоматологи, а продавцы из магазинов и цель у них не вылечить зуб, а развести по максимуму на деньги. Кое-как умудрился вылечить 2 зуба бесплатно по страховке, но лучше бы не лечил. Придется перелечивать, но уже в другом месте, так как туда я больше ни ногой. Свою чистку зубов за 8 тыс руб. навязывают при первом посещении, убеждая, что лечить зубы бесполезно, пока эту чистку не сделаешь. Я уж молчу, что эта чистка в других поликлиниках стоит в разы меньше. Все пломбы, которые у меня были сделаны раньше по их словам надо обязательно менять (естественно платно). Стоимость такого удовольствия недешевая. Сначала заявили что примерно 3,5 тыс., потом оказалось, что это только сама пломба, а лечение, чистка каналов и пр. это еще примерно 4 тыс. Итого 7,5 тыс. за перелечивание зуба. Про протезирование та же история. "Давайте сначала поставим Вам коронки, а потом будем лечить уже бесплатные зубы, так как Вам надо это делать срочно, а простой кариес типа подождет". Протезирование одного зуба у них стоит около 20 тыс. (металлокерамика средней паршивости"). В общем пришел к ним, чтобы бесплатно по страховке полечить 2 зуба, а насчитали мне лечение аж на 150 тыс. руб. Выписали мне предварительный счет на оплату, на том и расстались. В общем вышел от них с полным ощущением, что меня держат за идиота. Не советую туда никому ходить и уж тем более покупать страховку (это просто выброшенные деньги, реально полечить зубы по этой страховке почти нереально, найдут кучу причин почему нужно заплатить деньги).
25 октября 2011 г.
При подобной ситуации пациент должен обращается с жалобой в страховую компанию или к администрации клиники. Администрация рассматривает все подобные случаи . разбирается с создавшейся ситуацией и соответственно наказывает виновных. В данном случае мы не знаем даже фамилии пациента.
23 марта 2010 г.
Действительно, столкнулся с проблемой - плюют на страховку. Требуют денег даже за анестезию. По страховке обслуживаться у них не реально.
25 октября 2011 г.
Клиники "Доктор Смайл" работают со страховыми компаниями более пяти лет и подобные случаи происходят крайне редко, но каждый такой случай не должен остаться без внимания. Поэтому администрация клиники убедительно просит своих пациентов обязательно обращаться в клинику при возникновении таких ситуаций. Это улучшит работу клиники и в дальнейшем предупредит возникновении подобных ситуаций. Спасибо.
18 марта 2010 г.
Очень не советую туда обращаться!!! Купил самую дорогую страховку, по которой, что включено в страховую программу, то и должны сделать, раскручивали на протезирование. Потом выставили какие-то неимоверные счета, якобы те 3 коронки, что есть в страховке этого мало, надо ещё делать. И якобы я должен сначала заплатить аванс, потом они со мной будут работать. Обращался в страховую компанию, сказали разберутся. Разобрались - всё, что в программе - оплачено и должно быть сделано без дополнительной платы, на то она и страховка (нафик я почти 30 штук выкинул на одну только стоматологию!!!) В следующий раз пришёл, ситуация повторилась с точностью как в первый раз - выписали счёт и сказали ждут с деньгами. Буду обращаться в страховую за возвратом денег. Если не поможет - в суд. Короче народ, ободрать пытаются по полной программе и на страховку им плевать. Будьте бдительны!
24 июля 2010 г.
я столкнулась точно с такой ситуацией, как у вас. Хотела узнать удалось ли вам как-то разрешить ситуацию, потому что у меня тоже есть огромное желание обратиться в суд.
25 октября 2011 г.
Уважаемый Ilias, сообщаем Вам, что при всех подобных случаях нужно обращаться к администрации клиники, все подобные случаи рассматриваются в режиме реального времени и как правило ситуации разрешаются. Спасибо за сигнал.
14 декабря 2009 г.
Лечила зуб в Доктор смайл на Белорусской. Врач Колгушкина Т.В. очень понравилась, сделала все аккуратно и быстро. А вот цена лечения оказалась значительно выше, чем в прайсе на сайте. За пломбирование одного зуба, без анастезии и со скидкой 10% взяли 3170р., вобщем то можно найти стоматологию и дешевле, в остальном все ок.
10 ноября 2009 г.
Была в клинике на белорусской, извините, но такое ощущение, что сидишь в районной поликлинике, два кресла находятся через ширмочку, да и врачи не вызывают доверия. Одним словом - подвал, как в начале 90-х.
30 июня 2009 г.
Недоверчиво отношусь к незнакомым стоматологам(лечусь у своего врача практически с рождения), но в связи со сменой места жительства, пришлось рискнуть. Посоветовали обратиться к Конозобко Ольге. Очень понравилось, зуб сделали хорошо.
2 июля 2009 г.
Конозобко Ольга - гений. После нее я перестала бояться зубных врачей.
4 июня 2009 г.
Спасибо большое! Классная клиника и великолепные врачи! Всем удачи! Еще раз спасибо!
11 ноября 2008 г.
Согласен с Вовой. Симпатичные, красивые сотрудники, очень внимательные и грамотные. Глаза блестят. Отметить нужно врача Ангилова Павла Анатольевича и Конозобко Ольгу Николаевну. Обращайтесь - не пожалеете.
18 августа 2008 г.
Классная клиника, качественные материалы и новые технологии в ваших умелых руках способны творить чудеса.

Врачи клиники Стоматология для детей и взрослых DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Новокузнецкая (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для детей и взрослых DR. SMILE (ДОКТОР СМАЙЛ) м. Новокузнецкая.