Стоматология ДОКТОР СМАЙЛ м. Новокузнецкая

Руновский пер., д. 11/13
12 фото

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Новокузнецкая

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Зубкова Оксана Александровна
Стоматолог-терапевт
Никитюк Владимир Павлович
Ортопед-стоматолог-терапевт
Каган Михаил Леонидович
Врач стоматолог ортопед высшей категории

28 июня 2017 г.
    ДМС страхование нравится! очень удобно. А что касается стоматолигии, так это вообще экономия !)))) оформила себе полис в Доктор смайл, после беременности 4 зуба вылечила! Отдельное спасибо Абрамовой Анне
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    11 июня 2017 г.
    Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «ДОКТОР СМАЙЛ», на НОВОКУЗНЕЦКОЙ .С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку, от пациента! Здесь работают высококвалифицированные специалисты.
    5 июня 2017 г.
    Выражаю благодарность прирожденному, высококлассному специалисту, внимательному, творческому, приветливому Куторкиной Ольге Геннадиевне.Благодаря тому,что есть возможность ходить в клиники сети Доктор смайл по ДМС,я теперь только к вам)
    17 мая 2017 г.
    Неоднократно слышала от коллег, что есть хороший стоматолог в клинике,работающей в рамках нашего ДМС.Недавно, наконец, удалось посетить данную клинику , теперь хочется поделиться позитивным опытом.В Доктор смайл меня встретили, осмотрели, проконсультировали и полечили как VIP клиента. Это очень располагает любого человека
    11 мая 2017 г.
    По ДМС обратилась в Доктор Смайл и была ооочень приятно удивлена, насколько они тщательно подходят к работе. Я привыкла что пломбу ставят и все, а здесь же стоматолог проводил еще работы по адаптации пломбы, сделал специальные желобки, чтобы пломба прослужила дольше и нагрузка на зуб равномерно была расперделена. Я довольна!
    24 апреля 2017 г.
    У меня однажды потемнел передний зуб. Не болел, просто стал тёмным. Я испугалась, думала, что всё, вырывать. Пошла в "Доктор Смайл", чтобы проконсультироваться хотя бы, как и что делать. Меня успокоили, сказали, что с нервом всё в порядке. Вырывать зуб не придётся, но придётся долго лечить. Примерно 3 недели я к ним ходила, но всё же зуб мы сохранили - белый, здоровый. Спасибо большое!
    10 апреля 2017 г.
    В "Доктор Смайл" не пошла бы, если бы не посоветовали. А посоветовала мама. Она сама туда ходила как-то на проф.чистку, ну и мне разрекламировала. Она была в таком восторге и от результата работы, и вообще от клиники, что я сначала не особо поверила. Но потом сама сходила, только на отбеливание зум, а не чистку, и осталась тоже в восторге. Быстро, качественно, да еще и отношение такое. Классно в общем
    3 июня 2015 г.
    Елена. Лечилась на Новокузнецкой по ДМС. Создалось впечатление, что я в советской поликлинике, все процедуры разбивают по 15 -20мин, на вопрос- почему нельзя селать в пределах часа работу по остальным зубам, мне ответили, что это связано с ДМС! Конечно, я начала ругаться, так как быть заложником их отношений со страховой компанией мне не хочется. Потом, правда врач отказалась от своих слов и после бурных дебатов на нервном срыве сказала, что сейчас она мне все сделает! Я конечно отказалась, ведь речь идёт о моих зубах. На следующий приём мне назначили другого врача, который не увидел необходимости делать что-либо с другими зубами, мотивируя тем, что нужно понаблюдать, хотя предыдущий доктор в карте написала что лечить нужно аж 8 зубов! Словом, создалось впечатление, что они хотят от меня избавиться. Если бы ни ДМС , никогда бы не пошла туда, не смотря на их дорогое оборудование.