1 отзыв о стоматологии БЭБИ ВИТА ДЕНТ м. Народное Ополчение — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЭБИ ВИТА ДЕНТ м. Народное Ополчение

Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 59, район 76-й квартал

Отзывы пациентов о клинике БЭБИ ВИТА ДЕНТ (1)

26 апреля
Добрый день! Лечусь в этой клинике уже больше года, проходила терапевтическое лечение, сейчас на этап ортодонтичеческого лечения на брекет системе, далее меня ждет имплантация. Хочу сказать, что в этой клиники каждый врач профессионал своего дела. При входе в клинику встречают прекрасные, улыбчивые администраторы, а так же кураторы. Которые готовы помочь, сделать чай, подсказать время, перенести запись и тд. Очень рада, что попала в такую замечательную клинику. Так же отдельно хочу отметить, что все сделано для комфорта пациента, телевизоры, зона ожидания, кофе/чай, игрушки для деток. Могу смело рекомендовать эту клинику !👍❤️

Врачи клиники Стоматологическая клиника БЭБИ ВИТА ДЕНТ м. Народное Ополчение (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЭБИ ВИТА ДЕНТ м. Народное Ополчение.