Стоматолог Рахамимова Инна Мерабовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

23 услуги
Установка брекетов
от 42 000 ₽ до 60 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2017 г. — Ординатура по специальности ортодонтия на кафедре Персина на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
  • 2014 г. — Интернатура на базе МГМСУ им. Евдокимова А.И.;
  • 2013 г. — Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова;

Лицензии, сертификаты, награды

14 наград

1 отзыв
Недавно дочке 15 лет поставили брекеты, сейчас наблюдаемся у Рахамимовой Инны Мерабовны. По ценам установка металлических брекетов вышла немного дороже чем везде, консультировались в нескольких стоматологиях, но очень понравился доктор и клиника, сделали выбор в их пользу, так как лечение долгосрочное и это немаловажно
Благодарим вас за отзыв!

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ