12 отзывов о стоматологии DIVA DENT (ДИВА ДЕНТ) м. Царицыно — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DIVA DENT (ДИВА ДЕНТ) м. Царицыно

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 532 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Липецкая, д. 36/20, Южный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 19:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DIVA DENT (ДИВА ДЕНТ) (12)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 532 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось! Почему я записываюсь к определенному врачу, а мне подсовывают другого врача?! Изменения необходимо согласовывать с пациентом, не так ли? Если желаемый врач заболел или ещё что то, то согласуйте замену врача с пациентом!!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным клиентом данной стоматологии уже более 6 лет. Ранее приходилось менять стоматологов каждый год. Сейчас эта проблема позали, для себя определила-здесь работают профессионалы! Теперь раз в полгода хожу сюда. Поставила инмплант, пломбы а теперь посещаю только для профилактики. И пусть вас не смущает скромный хол и невзрачный вход!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы наконец-то нашли своего врача. Елена Николаевна не только вылечила все молочные зубки нашего старшего сына, но и доходчиво объяснила, почему именно такие методы она применила. Спасибо огромное. Теперь клиент этой клиники не только наш сын, но и вся наша семья.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Всегда следила за своими зубками, придерживаюсь такого правила и в отношении своих детей - отличная клиника в Бирюлево, соотношение цена - качество и просто человеческое отношение. Мишеньку в детском саду напугали, дескать стоматолог страшный и злой. сделает больно, когда навстречу вышла Елена Николаевна и стала лечить зубки - ребенок не почувствовал ничего болезненного, все прошло замечательно. Зубки вылечены, а на прощание доктор рассказала сыну, как правильно следить за зубами.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ещё с подросткового возраста страшно комплексовала из-за своих не совсем прямых зубов. Но страх похода к стоматологу брал верх, и решение этой проблемы я откладывала в дальний ящик. В итоге на поход к ортодонту я решилась только к 27 годам. Выбор пал на клинику рядом с домом - на улице Липецкой (метро Бирюлево или Царицыно). Конечно, на прием шла на полусогнутых трясущихся ногах, насмотревшись страшных видео в интернете про неудобные железные брекеты и начитавшись отзывов о криворуких врачах. Но войдя в клинику, ощущение тревоги и страха сняло как рукой благодаря вежливому персоналу, душевной атмосфере, а главное – профессионализму врача-ортопеда Кулинича Сергея Александровича, который назначил мне оптимальный и очень комфортный метод исправления кривизны зубов с помощью керамических брекетов. Ни один из моих страхов не оправдался - брекеты абсолютно незаметны, не доставляют мне никакого дискомфорта и уже меньше чем через полгода я смогу похвастаться красивой улыбкой. Очень ругаю себя, что не обратилась в эту клинику раньше. С огромной благодарностью и пожеланиями процветания!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Познакомились с стоматологией "Дива" несколько лет назад. Лечили зубы внукам. Осталось хорошее впечатление от лечения, общения ..... В феврале этого года обратилась к ним по поводу протезирования своих зубов. Очень беспокоилась КАК здесь сделают съёмный протез ?????!!!! Врач оказалась очень милая, симпатичная, молодая девушка....Я опять забеспокоилась- вдруг у неё недостаточно опыта ?! Но её спокойствие и уверенность передались мне , я перестала нервничать и в результате через две недели Я ПОЛУЧИЛА НОВЕНЬКУЮ ХОРОШЕНЬКУЮ нижнюю" ЧЕЛЮСТЬ"! ))) Зовут доктора- ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА . Спасибо вам большое! Я очень довольна вашей работой! )) В октябре мне необходимо было удалить зубы... Я - к Дарье Юрьевне !))) И как хирург она оказалась на высоте! Уделила мне столько внимания, терпения, чуткости, выдержки , понимания..., что от удаления зубов мне не было ни капельки ни больно, ни страшно! ))) Вот такие ЗОЛОТЫЕ РУКИ ))) у Дарьи Юрьевны Созиновой !!!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсестре - регистратору ИННЕ за чуткость, поддержку ,внимание и заботу! Всегда очень приветлива и дружелюбна !
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у доктора Дмитрия Ивановича. Очень грамотный и вежливый доктор. Спасибо за прием и успехов Вашему центру!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромнейшее спасибо врачам Елене Николаевне и Дарье Юрьевне. Я раньше очень сильно боялась стоматологов, как видела кресло и инструменты, сразу перед глазами темнело, ноги подкашивались и мне хотелось бежать куда глаза глядят))) После первого похода в эту клинику, я поняла, что бояться совершенно нечего! Когда шла в первый раз, меня всю трясло, а теперь я хожу туда с улыбкой и мне хочется туда возвращаться, потому что я точно знаю, что там больно не сделают, не нахамят и не обдерут до нитки. Что я увидела, когда пришла в первый раз - очень уютная домашняя атмосфера, очень порадовало отношение врачей к пациентам! Елена Николаевна видела, как мне было страшно и всячески меня успокаивала. Когда лечила зуб, боли совсем никакой не почувствовала, я больше боялась, чем что-то чувствовала))) спасибо огромное Елене Николаевне, благодаря ей, я перестала бояться стоматологов!!! Побольше бы таких врачей!!! Сейчас я хожу к стоматологу-ортопеду Дарье Юрьевне, замечательный врач, в деталях рассказывает о своих действиях, подробно отвечает на все вопросы, что придаёт мне ещё большей уверенности и спокойствия. О боли я уже не говорю - её нет)) на последнем приёме я даже немного задремала в кресле))))) о-о-очень порадовали цены и очень порадовало, что здесь не накручивают и не пытаются "втюхать" совершенно ненужные услуги и процедуры. Еще раз спасибо огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Вот уж получилось так, что у стоматологов я частая гостья с раннего детства, и, наверное, это и стало причиной того, что каждый визит для меня испытание! А возможно и условия клиник, в которых мне приходилось бывать, работа стоматологов сформировали столь негативное и трусливое отношение к представителям этой профессии. Страх перед самим словом "стоматолог" не редкость, но с таким сервисом,как в клинике "ДиваДент", с таким подходом и условиями бояться нечего! Наконец-то мне удалось найти профессионалов к которым идешь с удовольствием, потому что знаешь, что получишь в результате! Можно сказать, что название акции говорит само за себя! Спасибо огромное за действительно настроение и здоровые зубки! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Вожу в Диву своего сынишку с самого нежного возраста, с 2-х лет. К сожалению молочные зубки у нас очень быстро начали портится. Спасибо большое Елене Николаевне за ее труд и внимательное отношение к деткам. Я не по наслышке знаю,как трудно найти ребенку хорошего доктора. Ведь дети очень нелегкие и особенные пациенты. Зубки у нас стали намного лучше и все благодаря замечательному доктору Елене Николаевне, её работе,рекомендациям и назначениям. Все что она советует принесло и приносит нам огромную пользу.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно пользуюсь услугами данной стоматологии и вот решила отбелить зубы. Попала под акцию, что очень порадовало, вместо 12000 заплатила 8000р. Не ожидала такого качества работы, за такую цену. Никаких болевых ощущений, врач Елена Николаевна спокойно терпела все мои капризы. Обслуживание на высшем уровне. За одно посещение отбелили на пять оттенков. Каждый зуб тщательно обрабатывался. Никаких побочных эффектов у меня не было. Отбеливание производите щадящим методом. Процедура заняла чуть больше 30 минут. Теперь любуюсь своей улыбкой. Доверяю свои зубы только им. Всем советую посетить стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DIVA DENT (ДИВА ДЕНТ) м. Царицыно (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DIVA DENT (ДИВА ДЕНТ) м. Царицыно.