Цены Специалисты Отзывы
Работает с 2008 года

Популярные стоматологии рядом

Современная стоматология ЗУБСЕРВИС м. Пражская
Улица Академика Янгеля Пражская Южная
Скидка 20% на лечение и удаление по субботам с 15 до 21.
Действует 3 акции

Популярные стоматологии рядом

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
1 врач
Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Мы наконец-то нашли своего врача. Елена Николаевна не только вылечила все молочные зубки нашего старшего сына, но и доходчиво объяснила, почему именно такие методы она применила. Спасибо огромное. Теперь клиент этой клиники не только наш сын, но и вся наша семья.
Всегда следила за своими зубками, придерживаюсь такого правила и в отношении своих детей - отличная клиника в Бирюлево, соотношение цена - качество и просто человеческое отношение. Мишеньку в детском саду напугали, дескать стоматолог страшный и злой. сделает больно, когда навстречу вышла Елена Николаевна и стала лечить зубки - ребенок не почувствовал ничего болезненного, все прошло замечательно. Зубки вылечены, а на прощание доктор рассказала сыну, как правильно следить за зубами.
Ещё с подросткового возраста страшно комплексовала из-за своих не совсем прямых зубов. Но страх похода к стоматологу брал верх, и решение этой проблемы я откладывала в дальний ящик. В итоге на поход к ортодонту я решилась только к 27 годам. Выбор пал на клинику рядом с домом - на улице Липецкой (метро Бирюлево или Царицыно). Конечно, на прием шла на полусогнутых трясущихся ногах, насмотревшись страшных видео в интернете про неудобные железные брекеты и начитавшись отзывов о криворуких врачах. Но войдя в клинику, ощущение тревоги и страха сняло как рукой благодаря вежливому персоналу, душевной атмосфере, а главное – профессионализму врача-ортопеда Кулинича Сергея Александровича, который назначил мне оптимальный и очень комфортный метод исправления кривизны зубов с помощью керамических брекетов. Ни один из моих страхов не оправдался - брекеты абсолютно незаметны, не доставляют мне никакого дискомфорта и уже меньше чем через полгода я смогу похвастаться красивой улыбкой. Очень ругаю себя, что не обратилась в эту клинику раньше. С огромной благодарностью и пожеланиями процветания!
Познакомились с стоматологией "Дива" несколько лет назад. Лечили зубы внукам. Осталось хорошее впечатление от лечения, общения ..... В феврале этого года обратилась к ним по поводу протезирования своих зубов. Очень беспокоилась КАК здесь сделают съёмный протез ?????!!!! Врач оказалась очень милая, симпатичная, молодая девушка....Я опять забеспокоилась- вдруг у неё недостаточно опыта ?! Но её спокойствие и уверенность передались мне , я перестала нервничать и в результате через две недели Я ПОЛУЧИЛА НОВЕНЬКУЮ ХОРОШЕНЬКУЮ нижнюю" ЧЕЛЮСТЬ"! ))) Зовут доктора- ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА . Спасибо вам большое! Я очень довольна вашей работой! )) В октябре мне необходимо было удалить зубы... Я - к Дарье Юрьевне !))) И как хирург она оказалась на высоте! Уделила мне столько внимания, терпения, чуткости, выдержки , понимания..., что от удаления зубов мне не было ни капельки ни больно, ни страшно! ))) Вот такие ЗОЛОТЫЕ РУКИ ))) у Дарьи Юрьевны Созиновой !!!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсестре - регистратору ИННЕ за чуткость, поддержку ,внимание и заботу! Всегда очень приветлива и дружелюбна !
Был на приеме у доктора Дмитрия Ивановича. Очень грамотный и вежливый доктор. Спасибо за прием и успехов Вашему центру!
Хочу сказать огромнейшее спасибо врачам Елене Николаевне и Дарье Юрьевне. Я раньше очень сильно боялась стоматологов, как видела кресло и инструменты, сразу перед глазами темнело, ноги подкашивались и мне хотелось бежать куда глаза глядят))) После первого похода в эту клинику, я поняла, что бояться совершенно нечего! Когда шла в первый раз, меня всю трясло, а теперь я хожу туда с улыбкой и мне хочется туда возвращаться, потому что я точно знаю, что там больно не сделают, не нахамят и не обдерут до нитки. Что я увидела, когда пришла в первый раз - очень уютная домашняя атмосфера, очень порадовало отношение врачей к пациентам! Елена Николаевна видела, как мне было страшно и всячески меня успокаивала. Когда лечила зуб, боли совсем никакой не почувствовала, я больше боялась, чем что-то чувствовала))) спасибо огромное Елене Николаевне, благодаря ей, я перестала бояться стоматологов!!! Побольше бы таких врачей!!! Сейчас я хожу к стоматологу-ортопеду Дарье Юрьевне, замечательный врач, в деталях рассказывает о своих действиях, подробно отвечает на все вопросы, что придаёт мне ещё большей уверенности и спокойствия. О боли я уже не говорю - её нет)) на последнем приёме я даже немного задремала в кресле))))) о-о-очень порадовали цены и очень порадовало, что здесь не накручивают и не пытаются "втюхать" совершенно ненужные услуги и процедуры. Еще раз спасибо огромное!!!
Вот уж получилось так, что у стоматологов я частая гостья с раннего детства, и, наверное, это и стало причиной того, что каждый визит для меня испытание! А возможно и условия клиник, в которых мне приходилось бывать, работа стоматологов сформировали столь негативное и трусливое отношение к представителям этой профессии. Страх перед самим словом "стоматолог" не редкость, но с таким сервисом,как в клинике "ДиваДент", с таким подходом и условиями бояться нечего! Наконец-то мне удалось найти профессионалов к которым идешь с удовольствием, потому что знаешь, что получишь в результате! Можно сказать, что название акции говорит само за себя! Спасибо огромное за действительно настроение и здоровые зубки! Рекомендую!