6 отзывов о стоматологии DENTAL CENTRE (ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Волоколамская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL CENTRE (ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Волоколамская

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 578 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, ул. Егорова, д. 5 , район 21-й микро
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн, Ср - Вс: 10:00 - 21:00
Вт: выходной
дети взрослые
+7 (498)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL CENTRE (ДЕНТАЛ ЦЕНТР) (6)

м. Волоколамская
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 578 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пока ставлю 5 звёзд авансом. Коронку установили норм. Цена/качество устроило. Договорились на более серьёзный комплекс мероприятий по исправлению прикуса и дальнейшей имплантации,надеюсь - не разочаруют.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сервис на 0. Записали ребёнка на 7 вечера с пульпитом. Весь день прождали вечера.Пришли и нам сообщили, что детского врача нет. На вопрос, зачем нас записали ответили "посмотреть на зуб". В итоге ребенок остался без лечения, в другие клиники из за времени уже не попасть. Администратор видимо вообще не понимает свои функциональные обязанности.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый, приветливый и отзывчивый персонал. У ортодонта мой ребенок уже больше года наблюдается - замечаний нет. Цены очень демократичные.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем здравствуйте, уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Сегодня пришла с острой болью, меня направили на КТ (находится рядом с клиникой в Ирбис), оказалось что у меня киста, и зуб на удаление. Хочу отметить профессионализм врача Ибрагимова Аслана, он объяснил что лечение может быть длительным и не дешевым. Аслан тот врач, к которому хочется вернуться, то есть очень контактный, приятный в разговоре, всё объяснит,трижды спросит,как вы себя чувствуйте во время лечения. Заморозку я вообще не почувствовала.Вообщем у меня всё прошло безболезненно… медсестры и администраторы и даже хозяин клиники очень приветливы.Так же могу сказать про цены- они не заоблачные. Спасибо Аслану и всем сотрудникам этой клиники! Всем рекомендую!!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Постоянно лечу зубы только в Dental Centre, потому что самые лучшие и высококвалифицированные врачи тут! Всегда входят в положение, даже при срочных обстоятельствах сделают все, чтобы помочь! Однажды мне нужно было улетать, но треснула старая пломба, которая была поставлена в другой стоматологической клинике, которая была хуже в разы, а ценник выше совсем, чем у Dental Centre. В итоге вошли в положение, за что им огромное спасибо, и исправили ошибку неблагоприятной клиники. Теперь у меня нет никаких проблем с зубами, хожу и радуюсь. Переодически захожу на проверку зубов. Я считаю, что за такое качество грех не заплатить адекватную цену! Персонал высокого уровня, видно что люблю профессионалы своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я попала на прием к врачу Анатолию Игоривичу по рекомендации своих друзей , который лечатся у него давно . Не сколько не пожалела очень мудрый и грамотный врач. При всём при этом дотошный,что не мало важно для врача,сделал мне очень удачно операцию, имплантацию. Анатолий Игоревич замечательный врач всем рекомендую .
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL CENTRE (ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Волоколамская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL CENTRE (ДЕНТАЛ ЦЕНТР) м. Волоколамская.