Прядильщиков Анатолий Игоревич

Прядильщиков Анатолий Игоревич  - фотография
2/5 3 отзыва
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

1999-2003 гг. Воронежская медицинская государственная академия им. Н.Н. Бурденко. Диплом.
2003-2005 гг. Клиническая орденатура на кафедре ортопедической стоматологии при ВМГА им. Н.Н.Бурденко. Сертификат.
2005-2008 гг. Клиническая аспирантура по ортопедической стоматологии при ВМГА им. Н.Н.Бурденко. Сертификат.
2008 г. Присвоена ученая степень Кандидата медицинских наук.

Стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук.

Профессиональные навыки:
Протезирование не съемное (металлокерамика с плечевой и без плечевой масс, безметалловая керамика, культевые и керамические вкадки), съемное (различные виды бюгельного протезирования, пластиночные протезы), протезирование на имплантантах (условно съемное, несъемное).

Положительные Негативные
6 мая 2019 г.
Готовлю документы для суда! Анатолия Игоревича мне по рекомендовали как хорошего специалиста, и по рекомендации я пошёл к нему на приём. Когда я попал на приём в первый раз, 13.04.2014, в клинику «Медицинская лига – 1», которая находится по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д. 34 Анатолий Игоревич Прядильщиков меня заверил, что операция стандартная и через 7 месяцев после имплантации я буду ходить с установленным зубом. В этот день он удалил мне зуб и установил имплант. Сегодня 2019 год, мною было перенесено около 10 операций, проделанных «ВРАЧОМ» Анатолием Игоревичем, постоянно меня убеждавшим в том, что каждая операция последняя и мы скоро установим коронку. Но вместо этого на том месте где должен был стоять имплант с коронкой идёт утончение кости, и стали подвижны два соседних зуба! Последнее время Анатолий Игоревич вёл приём по адресу: Москва, ул. Электродная дом 10, 3 этаж, клиника «Риком Дент», и не выдавал никаких документов об оплате, не подписывал договоров. А когда я решил, что так дальше не пойдёт, и предъявил претензию, Анатолий Игоревич сказал: «Я ничего не делал, это не моя работа». Благо сохранилась переписка WhatsApp, по ней и готовим документы для суда! Если кто столкнулся с такой же проблемой прошу связаться со мной телефон 8 (926) 617-86-44
15 февраля 2019 г.
Готовлю материалы для суда по поводу действий этого врача. Я обратилась к нему с вопросом об имплантах, установленных в 2003 году - несколько врачей мне советовали их удалить. Анатолий Прядильщиков убедил меня, что старые импланты, произведенные в Санкт-Петербурге, стоят прекрасно и надо только подобрать новые абатменты. И "простоят они еще много лет". В итоге он "подобрал" комплектующие израильской компании ADIN и "доточил" их вручную. То есть пошел, мягко говоря, "не по протоколу". Очень гордился этим экспериментом в сообществе стоматологов - врач проводит мастер-классы для молодых стоматологов от компании Риком. Там же - на базе Риком по адресу Электродная,10 - он ведет прием пациентов. Оплата за прием осуществляется без чеков, наличными или переводом денег на личную карту доктора. Этим он и воспользовался, когда спустя две недели после окончания работ один из двух имплантов, державших мост, сломался. К слову, во время работ дважды ломались временные коронки. А когда были установлены постоянные коронки, сломался уже имплант. Есть подозрения, что расчеты нагрузки изначально были проведены неправильно. После того, как сломался имплант, врач сказал, что надо удалить оба импланта. И все работы провести заново - то есть установить новые импланты и новые коронки. Ответственность за свое изначальное решение он нести отказался - напомню, что оплата производилась налом, без чеков. Свою работу по установке новых имплантов корейской фирмы Anyone он оценил в 35 000 рублей за каждый. Это без сопутствующих расходов на анестезию, аренду навигационного набора, швы и тд. Таких имплантов требовалось, по его словам, уже три. Когда я выяснила, что имплант стоит 4 000-5 000, врач сказал, что 30 000 руб за каждый стоят его "руки и умение". То есть 90 000 рублей налом только ему за операцию. С учетом сопутствующих расходов - 125 000 рублей. Плюс еще я должна была оплатить новые коронки. Когда я возмутилась этой ситуацией, он сказал, чтобы я искала другого врача. Вся переписка с ним у меня имеется. К слову - все лечение до установки коронок на старые импланты длилось полтора года - изменялся прикус, устанавливались виниры. За всю предыдущую работу я заплатила Анатолию Прядильщикову около миллиона рублей. Я не знаю, какие отношения связывают компанию Риком, которая разрешает этому врачу заниматься подобной - неконтролируемой никак - деятельностью на своей территории. И еще позволяет ему "учить" молодых врачей. И этих врачей, и пациентов мне искренне жаль. Готовлю материалы для суда.
Григорий
6 мая 2019 г.
Ольга, добрый день! У меня похожая ситуация произошла при установки импланта у Анатолия Игоревича, человек абсолютно не способен признавать свои ошибки, более того в оконцовке пошёл на попятную говорит что мол он не чего не делал! Благо сохранилась переписка в ватсап! Сейчас готовлю документы в суд! Если есть возможность свяжитесь пожалуйста со мной 8(926)617-86-44 Григорий
16 февраля 2014 г.
Спасибо Вам за все и за поздравление тоже, Жаль, что я не вижу никакого места рядом с Вами, Вы же знаете, что я люблю Вас и потому даже Ваше поздравление меня взбудоражило. Я умру с Вашим именем. Короче, не дергай меня,

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...