29 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ м. Бибирево

4.92/5
Адрес: ул. Мурановская, д. 9, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ (29)

м. Бибирево
4.92/5
23 августа 2022 г.
Доктор Айк, большое Вам спасибо! Записалась на прием в эту клинику в первый раз, на замену пломбы. Всё сделали аккуратно, профессионально. Достаточно быстро. Я довольна! Спасибо!!!
19 августа 2022 г.
добрый день!!! персонал конечно квалифицированный но администратор Елена даже в глаза смотреть не хочет на ресепшене говарит одну сумму а по итогу выходишь от доктора другую на которую люди не расчитывают просто обдираловка!!!! 6500 за удаление зуба это просто ужас типо сложный зуб сразу надо озвучивать а не по итогу когда от врача выходишь ошалелый и тут вердикт!!! первый раз с таким сталкиваюсь!!!доктору конечно спасибо врач от бога!!!
17 февраля 2019 г.
Очень довольна работой всех сотрудников клиники. Рекомендую всем лечиться и протезироваться в Стоматологии Семейных Скидок!
22 января 2019 г.
Очень довольна отличной работой доктора Михалёва Кирилла Сергеевича и администрацией.
1 ноября 2018 г.
Очень благодарна "Стоматологии Семейных Скидок" на улице Мурановская, которую посещаю много лет и всегда получаю квалифицированную помощь в лечении , удалении и протезировании. Кроме замечательных врачей , здесь очень вежливый , обходительный персонал, который всегда помогает советом и пойдет на встречу ,если есть временные трудности .Все мои знакомые , а их 5 человек , остались очень довольны обслуживанием и ценами. Сейчас здесь получает лечение мой внук, которому 4 года. Нигде он не хотел лечить зубы, очень боялся и только тут он нашел врача ( Атабекян Белла Вахтанговна) , который смог не только уговорить ребенка , но и полечить несколько зубов сразу, без боли и слез. Рекомендую всем это лечебное заведение , особенно для маленьких пациентов.
30 октября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Тагмазяну Давиду Карапетовичу , за профессионализм в своей работе, за отличное отношение к пациенту. Спасибо огромное за его профессиональные руки. Побольше бы таких специалистов! Также хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике ! С огромным уважением.
28 октября 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору Айку Арменовичу, за профессионализм,за чуткое отношение к пациенту. Также моя благодарность медсестре Екатерине , за внимательность и аккуратность.
26 октября 2018 г.
Искренне благодарю Михалева Кирилла Сергеевича, за отлично выполненную работу по протезированию и внимательное отношение ко мне . Я рада была вновь встретиться со специалистом , у которого протезировалась 10 лет назад. Кирилл Сергеевич вновь подтвердил свой высокий профессиональный уровень. Спасибо врачу Мураю Евгению Сергеевичу и медсестре Гуле, за качественно выполненные лечебные и хирургические процедуры. Я признательна всему персоналу клиники за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Желаю персоналу клиники на Мурановской успешной работы!
24 октября 2018 г.
Уважаемый ,Карен Литвинович! Я искренне признательна ,что в вашем коллективе работает такой доктор,профессионал , который очень внимательно , бережно , аккуратно и качественно подходит к работе -это доктор Айк Арменович Мкртчян! А Вам ,Карен Литвинович ! Я очень рада ,что столько лет знаю ваш коллектив. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивые зубы , улыбка ,очень много значит для человека любого возраста! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
21 октября 2018 г.
Я, Самошина Наталья Николаевна, благодарю врача-стоматолога, Мкртчян Айка Арменовича, за хорошую работу, внимательное отношение к своим пациентам. У хороших врачей приятно и лечиться. Спасибо!!!
19 октября 2018 г.
Для Карена Литвиновича! Выражаем огромную благодарность всему коллективу вашей клиники и лично Карапетяну К.Л. за доброе, человеческое отношение к пациентам и профессионализм всех сотрудников. Приходя к Вам, чувствуем себя как дома! Встречают как родных и близких людей, чего в наше время уже практически нигде не встретишь. Все работники внимательные и отзывчивые люди. Особое отношение к пожилым людям. Уходим из клиники с отличным настроением. Спасибо всем: администраторам Еленам, медсестрам Екатерине и Гульнаре, доктору Михалеву Кириллу Сергеевичу. С уважением и благодарностью семья Филимоновых
7 августа 2018 г.
Я, Маклакова Наталия Борисовна, пациент Клиники «Стоматология Семейных Скидок». До прихода в Клинику и знакомства с врачами, мне пришлось консультироваться по вопросу протезирования зубов всей верхней челюсти в разных стоматологических центрах Москвы. К сожалению, мне везде предлагали дорогие операции по имплантации и синус-лифтингу, стоимостью от 900 000 руб. до 2 000 000 руб., и по времени это занимало бы около двух лет, либо съемное протезирование, со всеми неудобствами такого метода. По многим причинам меня не устраивало ни то ни другое. Случайно нашла в интернете информацию об ИННОВАЦИОННОМ АВТОРСКОМ МЕТОДЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА ТИТАНОВОЙ ОПОРЕ, изобретенном Карапетяном Кареном Литвиновичем, главным врачом и основателем Клиники «Стоматология Семейных Скидок» и Карапетяном Арамом Кареновичем, заместителем главного врача. Обратилась в Клинику. Все, что было необходимо, было сделано быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. На собственном примере убедилась, что метод недорогой и функциональный, а с точки зрения эстетики нисколько не уступает дентальной имплантации! Мне удалось избежать СЪЕМНЫХ ПРОТЕЗОВ И ОПЕРАЦИЙ и главное, приобрести КРАСИВЫЕ ЗУБЫ. Поэтому выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Карапетяну Карену Литвиновичу и Карапетяну Араму Кареновичу за работу, за то, что они думают о пациентах и их проблемах, за способность и желание изобретать новые методы лечения и протезирования. Мы с мужем часто пользуемся услугами Клиники. Живем на другом конце Москвы и могли бы подобрать клинику поближе, но вот лучше для себя не нашли, потому что доверять можем только стоматологам в этой клинике. Мы желаем дальнейшего развития и процветания фирме и выражаем благодарность всему коллективу за то, что врачи, администраторы, медсестры и другие работники создают такую атмосферу для пациентов, когда в Клинику приходишь с УДОВОЛЬСТВИЕМ, а уходишь всегда с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
6 августа 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору Айку Арменовичу за профессионализм, за чуткое отношение к пациенту. Так же моя благодарность медсестре Екатерине за внимательность и аккуратность.
3 августа 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Тагмазяну Давиду Карапетовичу за профессионализм в своей Работе, за отличное отношение к пациенту. Спасибо огромное за его профессиональные руки. Побольше бы таких специалистов. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за чуткое и внимательное отношение к пациентам.Желаю дальнейшего процветания вашей клинике!
30 июля 2018 г.
Огромнейшая благодарность и нижнейший поклон доктору Михалёву К.С. за очень внимательное отношение к пациенту и быстрое и качественное исправление недостатков по съемной челюсти. Большое спасибо за ваши мастерские руки и добрую душу. С огромным уважением к Вам.
27 июля 2018 г.
Я проходила лечение и протезирование у Тагмазяна Давида Карапетовича. Благодарна всему коллективу, Протезами осталась довольна. Очень внимательно и аккуратно. Всем спасибо!
25 июля 2018 г.
Мы с мужем в этой клинике уже почти 12 лет. Очень довольна доброжелательностью, приветливостью врачей и сестер. Особенно я благодарна за приём врачу Тагмазяну Давиду Карапетовичу и Мурай Евгению Сергеевичу. Сердечные пожелания и благодарность всем!
19 июля 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Тагмазяну Давиду за профессионализм, чуткость и отличное качество работ! Приятный человек и мастер своего дела! Огромное спасибо Карену Литвиновичу – доктор будто с обложки журнала.Один его вид и голос выдают эксперта высшего уровня, он не оставит без внимания ни одного пожелания пациента. Довольный пациент-довольный главврач! Отдельное спасибо и уважение зубному технику Константину! Он художник, чувствующий свою работу и создающий шедевры! Циркониевые коронки из под его руки безупречны! Спасибо чутким улыбчивым девущкам администраторам! Тёплый приём всегда!
5 июля 2018 г.
Я обратилась в клинику в июне 2017 г. с протезированием и лечением зубов. Отличное отношение, внимание и качество выполненных работ оставили самые наилучшие впечатления. Особенно понравилось чуткое отношение, тщательность и добросовестность моего доктора Тагмазяна Давида Карапетовича. Я полностью доверилась доктору и не боялась лечения. А результат лечения и протезирования просто поразителен-всё красиво и удобно. Спасибо большое также медсестрам Гуле и Екатерине, а также администратору Елене за чуткость и отзывчивость.
29 июня 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Тагмазяну Давиду Карапетовичу и всему коллективу за высококвалифицированную работу и взаимопонимание.
23 июня 2018 г.
Спасибо доктору Давиду Карапетовичу за его отношение к пациентам, пунктуальность, доброту.
22 июня 2018 г.
Я очень благодарна работникам стоматологии врачам, медсёстрам, администраторам, за их отношение, уважение, внимание, доброту. Атмосфера на высшем уровне. Очень довольна, домой даже уходить отсюда не хочется.
20 июня 2018 г.
Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Мураю Евгению Сергеевичу за профессиональный подход и отличную работу.
18 июня 2018 г.
Спасибо Карен Литвинович за подбор кадров и внимание. Всего доброго коллективу! Отличные специалисты. Спасибо!!!
13 декабря 2011 г.
Я не побоюсь сказать весьма не лицеприятные слова в адрес этой клиники. Да,я согласна, обслуживание весьма качественное, но кому оно нужно, если работают одни клоуны и лапшу вешают, может элементарное лечение им под силу, но вылечить серьезную проблему и протезировать зубы они не могут.Это шарлатаны,во главе с самым главным шарлатаном главврачом клиники. Может моё сообщение будет ими удалено, но ничего страшного,хотя бы несколько человек прочитают и то дело.
16 апреля 2010 г.
Мне тоже очень хотелось бы узнать куда ушел Газазян В., чтобы не попасть к нему, если вдруг заболит зуб. А Ольге Владимировне по поводу ухода Газазяна надо не истерить, а радоваться, что такой врач в клинике больше не работает.
12 декабря 2008 г.
Пришла в эту клинику показать ребенка, так врач - Газазян Вардан Вазгенович вышел к нам в коридор присел на корточки перед ребенком и грязными ужасно трясущимися руками полез в рот моей дочки. Ругаю себя, что не запретила ему это делать, т.к. такого не ожидала, думала, что он просто хочет познакомиться с ребенком, расположить ее к себе. За осмотр в коридоре мы заплатили как и за осмотр в кабинете. Врач был неадекватен, его трясло как будто у него была ломка. Тряслись не только его руки но и ноги, халат дрожал. Теперь боюсь, не заразили ли там чем-нибудь мою дочку:(
4 ноября 2008 г.
Если Вам дорого Ваше здоровье и зубы, то никогда и близко не подходите к этой клинике. Хотя так ее назвать вряд ли можно, цены как в самой дорогой, но обслуживание - это нечто. У меня сложилось впечатление, что врачи с трудом окончив 9 классов, пошли учиься в техникум, и потом сразу же сюда!
19 июня 2008 г.
После их лечения в течение 3 месяцев, в другой клинике мне удалили зуб ((, хотя доктор сказал ,что если бы обратилась чуть раньше, его можно было спасти, думайте сами, какие там специалисты.

Врачи клиники Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ м. Бибирево (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ м. Бибирево.