Цены Специалисты Отзывы
Работает с 1991 года

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево
Алтуфьево Бибирево Медведково
ул. Новгородская, д. 25 1.7 км от выбранной клиники
Консультация стоматолога и составление плана лечения - бесплатно
4 врача

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево
Бибирево Медведково Алтуфьево
ул. Корнейчука, д. 47 1.9 км от выбранной клиники
Отбеливание зубов по системе ZOOM3 — 15000руб.
1 врач высшей категории
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 2.2 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Карапетян Карен Литвинович
стоматолог-ортопед, врач высшей категории
Восстановление зубов несъемными конструкциями на опоре десневой титановой Карапетяна К.Л.

Современные методы протезирования не всегда могут удовлетворить требования пациентов. Чтобы справиться с этой проблемой, доктор Карапетян Карен Литвинович —...

Компания «СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК» — это сеть стоматологических клиник. Мы уже более 25 лет предоставляем стоматологические услуги в полном объёме.
  • Современные технологии и методики лечения.
  • Врачи с богатым опытом, регулярно осуществляющие повышение квалификации.
  • Авторские передовые разработки: протезирование по авторской инновационной методике доктора К. Л. Карапетяна.
  • Чуткий и дружелюбный профессиональный коллектив.
  • Обязательный контроль компьютерной диагностики во время лечения.
  • Комплексное обследование и подробные планы лечения.
  • Семейная Дисконтная Карта. Накопительные скидки.
Положительные Негативные
17 февраля 2019 г.
Очень довольна работой всех сотрудников клиники. Рекомендую всем лечиться и протезироваться в Стоматологии Семейных Скидок!
22 января 2019 г.
Очень довольна отличной работой доктора Михалёва Кирилла Сергеевича и администрацией.
1 ноября 2018 г.
Очень благодарна "Стоматологии Семейных Скидок" на улице Мурановская, которую посещаю много лет и всегда получаю квалифицированную помощь в лечении , удалении и протезировании. Кроме замечательных врачей , здесь очень вежливый , обходительный персонал, который всегда помогает советом и пойдет на встречу ,если есть временные трудности .Все мои знакомые , а их 5 человек , остались очень довольны обслуживанием и ценами. Сейчас здесь получает лечение мой внук, которому 4 года. Нигде он не хотел лечить зубы, очень боялся и только тут он нашел врача ( Атабекян Белла Вахтанговна) , который смог не только уговорить ребенка , но и полечить несколько зубов сразу, без боли и слез. Рекомендую всем это лечебное заведение , особенно для маленьких пациентов.
30 октября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность доктору Тагмазяну Давиду Карапетовичу , за профессионализм в своей работе, за отличное отношение к пациенту. Спасибо огромное за его профессиональные руки. Побольше бы таких специалистов! Также хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю дальнейшего процветания вашей клинике ! С огромным уважением.
28 октября 2018 г.
Выражаю свою благодарность доктору Айку Арменовичу, за профессионализм,за чуткое отношение к пациенту. Также моя благодарность медсестре Екатерине , за внимательность и аккуратность.
26 октября 2018 г.
Искренне благодарю Михалева Кирилла Сергеевича, за отлично выполненную работу по протезированию и внимательное отношение ко мне . Я рада была вновь встретиться со специалистом , у которого протезировалась 10 лет назад. Кирилл Сергеевич вновь подтвердил свой высокий профессиональный уровень. Спасибо врачу Мураю Евгению Сергеевичу и медсестре Гуле, за качественно выполненные лечебные и хирургические процедуры. Я признательна всему персоналу клиники за внимательное и доброжелательное отношение ко мне. Желаю персоналу клиники на Мурановской успешной работы!
24 октября 2018 г.
Уважаемый ,Карен Литвинович! Я искренне признательна ,что в вашем коллективе работает такой доктор,профессионал , который очень внимательно , бережно , аккуратно и качественно подходит к работе -это доктор Айк Арменович Мкртчян! А Вам ,Карен Литвинович ! Я очень рада ,что столько лет знаю ваш коллектив. Вы делаете людей счастливыми, ведь красивые зубы , улыбка ,очень много значит для человека любого возраста! Удачи Вам, здоровья и благополучия!
21 октября 2018 г.
Я, Самошина Наталья Николаевна, благодарю врача-стоматолога, Мкртчян Айка Арменовича, за хорошую работу, внимательное отношение к своим пациентам. У хороших врачей приятно и лечиться. Спасибо!!!