Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА ДЕКАБРИСТОВ м. Отрадное

ул. Декабристов, д. 2, корп. 3
Прочие услуги

Карапетян Карен Литвинович
Главный врач
Восстановление зубов несъемными конструкциями на опоре десневой титановой Карапетяна К.Л.

Современные методы протезирования не всегда могут удовлетворить требования пациентов. Чтобы справиться с этой проблемой, доктор Карапетян Карен Литвинович —...

21 мая 2010 г.
    Лечу в этой клинике свои зубки уже 3 месяца. Чисто, аккуратно и вообщее очень приятная атмосфера. Особую благодарность выражаю доктору Сурковой Т.Б. за ее золотые руки!! Несмотря на ее юный возрат и администратору Олесе. Также хочу сказать спасибо руководителю за коллектив. Я нашла своего доктора. Приходите не пожалеете.!!
    3 июня 2009 г.
    Хорошая клиника. Приветливый персонал. Качество лечения соответствующее.
    20 мая 2009 г.
    Посетила клинику. Мне понравилось. Чисто, аккуратно. Очень приятный доктор Артур и работает не плохо. Сначала насторожила его молодость, подумала что студент не опытный, а он оказывается работает давно и очень уверенно, чувствуется грамотный подход. Спасибо руководителю клиники за специалиста, молодец что верит в молодежь. Мой друг лечится на Мурановской, то же доволен, но я пожалуй останусь у Вас. Я нашла своего врача. Спасибо!
    27 марта 2009 г.
    Что оригинального в договорах? Без них ни одна клиника не имеет права работать! А вот полюбоваться и послушать, как строят врачей санитарка и администратор, вот это "супер"! На каком же интересно положении у них врачи?
    6 ноября 2008 г.
    Оригинальная система работы стоматологии позволяет быть уверенным в качестве услуг, они заключают на них договор с каждым пациентом, что дает определенные гарантии. Врачи хорошие, работу выполнят высококлассно.