Стоматолог Карапетян Артур Каренович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карапетян Артур Каренович

Последний: 1997 дн. назад
Карапетян Артур Каренович - фотография

9 работ в портфолио
Карапетян Артур Каренович принимает в сети клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 36 услуг. Имеет 9 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

2012 г. член Московской секции Челюстно-лицевых хирургов и хирургов стоматологов 2015г. член ассоциации оральной хирургии и имплантологии Испании, г. Ибица Статьи: 2014г. журнал «Стоматология Сегодня» «Протезирование беззубой верхней и нижней челюсти на внутрислизистых имплантатах» Доклады и мастер-классы: 2014г. Выступление на Международной стоматологической конференции ЕрГМУ. г. Ереван Армения 2016г. Выступление на Международном научно-практическом форуме "Международная неделя имплантологии-2016" г.Минск, Беларусь

Карапетян Артур Каренович: портфолио (9)

Последний: 1997 дн. назад
7 ноября 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Стоматологии Семейных Скидок» на всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Елена Серафимовна и Киселёва Екатерина Алексеевна. и особенно Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, Отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всех пациентов процессы вызывали только восхищение. Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике и, надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем, всем,всем!
3 ноября 2018 г.
Я, Переслегин Владимир Владимирович, обращаюсь в вашу клинику не первый раз. Ценю профессионализм персонала, отношение к клиентам. Карапетян Артур Каренович профессионал высокого класса. Им мне были изготовлены два частично съёмных протеза. Работа была выполнена профессионально. Желаю Артуру Кареновичу успехов в дальнейшей работе и счастья в личной жизни. Было очень приятно общаться с ним и с медсестрой Барфи. С наилучшими пожеланиями Переслегин В.В.
28 июля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Стоматологии Семейных Скидок. На всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Е.С. и Киселёва Е.А., и особенно ортопед Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всехпациентов процессы вызывали только восхищение.Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике, и надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем,всем,всем!
23 июля 2018 г.
Стоматологией Семейных Скидок пользуемся всей семьей, все очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Шашкиной И.А. и врачу ортопеду Карапетяну А.К.- вот действительно у кого золотые руки: такие сделал зубы- артисты Голливуда отдыхают. Также хочу выразить особую благодарность медсёстрам, администраторам. Прекрасный подобрали коллектив. Обязательно буду рекомендовать Стоматологию семейных Скидок своим знакомым и друзьям. Спасибо!
21 июля 2018 г.
Я, Жук Валентина Андреевна, посещаю вашу клинику со дня открытия. Я ваш давний и преданный пациент, очень довольна врачом Карапетяном Артуром Кареновичем. Очень ценю его профессиональные навыки и просто люблю его по-человечески. Он очень приятный человек. Замечательно делает свою работу, которую очень любит. Дай бог ему здоровья и процветания вашей клинике!
24 июня 2018 г.
Отличная профессиональная работа доктора Артура Кареновича. Приятная атмосфера. Удачи Вам в Новом году!
21 июня 2018 г.
Благодарю профессиональный коллектив в лице Карапетяна Артура Кареновича, Цибираева Мурата Варламовича, Шашкиной Ирины Александровне за отличную работу со мной. Администрации отдельное спасибо.