Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская

Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская

Работает с 1991 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Карапетян Артур Каренович
Камаев Тимур Рашитович
Стоматолог-ортопед
Варданян Мэри Грачьяевна
Стоматолог-гигиенист

Компания «СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК» — это сеть стоматологических клиник. Мы уже более 25 лет предоставляем стоматологические услуги в полном объёме.
  • Современные технологии и методики лечения.
  • Врачи с богатым опытом, регулярно осуществляющие повышение квалификации.
  • Авторские передовые разработки: протезирование по авторской инновационной методике доктора К. Л. Карапетяна.
  • Чуткий и дружелюбный профессиональный коллектив.
  • Обязательный контроль компьютерной диагностики во время лечения.
  • Комплексное обследование и подробные планы лечения.
  • Семейная Дисконтная Карта. Накопительные скидки.

Лечимся всей семьёй в Стоматологии Семейных Скидок. Подробно консультирует каждый доктор, чувствуется команда профессионалов, на каждом этапе лечения. Огромное спасибо от нашей семьи!
Шашкина Ирина Александровна очень профессиональна и внимательна, огромное ей спасибо за её работу. Удачи в Новом 2019 годом! Всем мира и счастья!
7 ноября 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Стоматологии Семейных Скидок» на всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Елена Серафимовна и Киселёва Екатерина Алексеевна. и особенно Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, Отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всех пациентов процессы вызывали только восхищение. Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике и, надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем, всем,всем!
3 ноября 2018 г.
Я, Переслегин Владимир Владимирович, обращаюсь в вашу клинику не первый раз. Ценю профессионализм персонала, отношение к клиентам. Карапетян Артур Каренович профессионал высокого класса. Им мне были изготовлены два частично съёмных протеза. Работа была выполнена профессионально. Желаю Артуру Кареновичу успехов в дальнейшей работе и счастья в личной жизни. Было очень приятно общаться с ним и с медсестрой Барфи. С наилучшими пожеланиями Переслегин В.В.
28 июля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Стоматологии Семейных Скидок. На всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Е.С. и Киселёва Е.А., и особенно ортопед Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всехпациентов процессы вызывали только восхищение.Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике, и надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем,всем,всем!
23 июля 2018 г.
Стоматологией Семейных Скидок пользуемся всей семьей, все очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Шашкиной И.А. и врачу ортопеду Карапетяну А.К.- вот действительно у кого золотые руки: такие сделал зубы- артисты Голливуда отдыхают. Также хочу выразить особую благодарность медсёстрам, администраторам. Прекрасный подобрали коллектив. Обязательно буду рекомендовать Стоматологию семейных Скидок своим знакомым и друзьям. Спасибо!
21 июля 2018 г.
Я, Жук Валентина Андреевна, посещаю вашу клинику со дня открытия. Я ваш давний и преданный пациент, очень довольна врачом Карапетяном Артуром Кареновичем. Очень ценю его профессиональные навыки и просто люблю его по-человечески. Он очень приятный человек. Замечательно делает свою работу, которую очень любит. Дай бог ему здоровья и процветания вашей клинике!
30 июня 2018 г.
Спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу за хорошую работу, тёплый приём, за внимательное отношение и желаю ему крепкого здоровья, успеха в труде, семейного счастья.