22 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская

Адрес: ул. Молодцова, д. 2А, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА (22)

19 июня 2023 г.
Был сегодня на приеме у Цверава Джулии Кабаевны. Прекрасный специалист, руки золотые. За полтора часа приема залечили 4 передних зуба. Все на профессиональном уровне, из особенностей - очень аккуратная, в процессе лечения всегда интересуется состоянием пациента - спросит не больно ли все комфортно! Очень доволен посещением «передок» мне сделала лучше чем В.И.Матвиенко. Рекомендую к посещению.
29 августа 2022 г.
Была на приеме у доктора Цверава Джули Кобаевна. Рекомендую! Провели великолепную гигиеническую чистку полости рта. Результатом довольна. Ещё и скидку сделали. В клинике чисто, приветливый персонал.
26 июля 2022 г.
Лечу здесь зубы уже много лет. Ирина Александровна Шашкина-гениальный стоматолог, к тому же, все очень хорошо объясняет и даёт ценнейшие советы по уходу за полостью рта в домашних условиях. Советую!
5 февраля 2019 г.
Лечимся всей семьёй в Стоматологии Семейных Скидок. Подробно консультирует каждый доктор, чувствуется команда профессионалов, на каждом этапе лечения. Огромное спасибо от нашей семьи!
25 января 2019 г.
Шашкина Ирина Александровна очень профессиональна и внимательна, огромное ей спасибо за её работу. Удачи в Новом 2019 годом! Всем мира и счастья!
7 ноября 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Стоматологии Семейных Скидок» на всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Елена Серафимовна и Киселёва Екатерина Алексеевна. и особенно Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, Отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всех пациентов процессы вызывали только восхищение. Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике и, надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем, всем,всем!
3 ноября 2018 г.
Я, Переслегин Владимир Владимирович, обращаюсь в вашу клинику не первый раз. Ценю профессионализм персонала, отношение к клиентам. Карапетян Артур Каренович профессионал высокого класса. Им мне были изготовлены два частично съёмных протеза. Работа была выполнена профессионально. Желаю Артуру Кареновичу успехов в дальнейшей работе и счастья в личной жизни. Было очень приятно общаться с ним и с медсестрой Барфи. С наилучшими пожеланиями Переслегин В.В.
28 июля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Стоматологии Семейных Скидок. На всех этапах «долгого пути» восстановления полноценных зубов и красивой улыбки! Поработать пришлось многим специалистам. Это и Сутормина Е.С. и Киселёва Е.А., и особенно ортопед Карапетян Артур Каренович. Руки у них волшебные, отношение к делу и людям выше всяких похвал. Приятно было наблюдать за работой таких классных профессионалов. И даже «страшные» для всехпациентов процессы вызывали только восхищение.Наша семья уже больше 10 лет остаётся верна вашей клинике, и надеюсь, это будет и дальше продолжаться. Спасибо огромное всем,всем,всем!
23 июля 2018 г.
Стоматологией Семейных Скидок пользуемся всей семьей, все очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Шашкиной И.А. и врачу ортопеду Карапетяну А.К.- вот действительно у кого золотые руки: такие сделал зубы- артисты Голливуда отдыхают. Также хочу выразить особую благодарность медсёстрам, администраторам. Прекрасный подобрали коллектив. Обязательно буду рекомендовать Стоматологию семейных Скидок своим знакомым и друзьям. Спасибо!
21 июля 2018 г.
Я, Жук Валентина Андреевна, посещаю вашу клинику со дня открытия. Я ваш давний и преданный пациент, очень довольна врачом Карапетяном Артуром Кареновичем. Очень ценю его профессиональные навыки и просто люблю его по-человечески. Он очень приятный человек. Замечательно делает свою работу, которую очень любит. Дай бог ему здоровья и процветания вашей клинике!
30 июня 2018 г.
Спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу за хорошую работу, тёплый приём, за внимательное отношение и желаю ему крепкого здоровья, успеха в труде, семейного счастья.
27 июня 2018 г.
Шашкина Ирина Александровна лучший хирург, самые положительные впечатления, очень отзывчивый человек.
24 июня 2018 г.
Отличная профессиональная работа доктора Артура Кареновича. Приятная атмосфера. Удачи Вам в Новом году!
21 июня 2018 г.
Благодарю профессиональный коллектив в лице Карапетяна Артура Кареновича, Цибираева Мурата Варламовича, Шашкиной Ирины Александровне за отличную работу со мной. Администрации отдельное спасибо.
19 июня 2018 г.
Высокий профессионализм при сложном удалении зуба мудрости и прекрасный результат. Такие специалисты на вес золота. Здоровья и счастья Шашкиной Ирине Александровне!
10 мая 2015 г.
Как же точно тут написаны отрицательные отзывы! Пришли в клинику с ребенком 4 -х лет, беспокоили во время чистки передние зубы. Шашкина предложила посеребрить, но не те которые беспокоили, а другие, сказав, что только так их можно сохранить. Согласилась, деньги взяли сразу за 3 процедуры вперед! При этом у них еще и каждый прием врача оплачивается отдельно! Потом найдя информацию про это серебрение 2 оставшиеся процедуры делать не стала, в другой клинике сказали нам это уже не эффективно, смысла в серебрении нет (тоже в платной). Пришла вернуть деньги Карапетян наотрез отказался их возвращать, сейчас буду подавать на них в суд! Правильно написали- борется за каждую копейку! Даже за неоказанные услуги хочет деньги получить. При этом первый раз столкнулась с клиникой где карта заводится за 250 рублей и как уже писала каждый прием помимо процедуры надо еще оплачивать прием врача 50 рублей, смех какой то! При этом там бахил нет, пациенты в ботинках садятся в кресло! А бахилы сейчас во всех даже районных поликлиниках бесплатно лежат! Жуть, а не клиника!
7 апреля 2015 г.
Являюсь постоянным клиентом Вашей клиники. Об отмене приема из-за болезни врача узнала только по приходу. В сервис услуг Вашей клиники не входит уведомление об отмене приема? В результате потерянное время, больной зуб и испорченное настроение...
4 марта 2015 г.
28.02.2015 врач Карапетян Артур Каренович не смог отличить молочный зуб от коренного, а также утверждал, что зуб по счету шестой, хотя он был пятый. Как известно не только стоматологам, а также и простым обывателям, шестых молочных зубов не бывает. Так вот, 01.03.2015 другой врач в другой клинике правильно распознал, что зуб - молочный, но на всякий случай сделал снимок, на котором видно, что корней нет. Больной зуб был успешно удален. Жаль, что в нашей стране персонал подбирается по принципу родственных связей, а не по принципу профессиональных качеств.
11 апреля 2014 г.
Ужасное место! Доктор Шашкина, которую тут уже упоминали, отправила меня домой после 4-х дней зубной боли (после ее лечения разумеется). Подождите, говорит, я не пойму какой зуб у Вас болит. В итоге перелечивала в другом месте, где не боялись зуб вскрыть. Деньги вернуть на лечение, я даже не говори о компенсации, практически невозможно. Главврач бьется как лев за каждую копейку. В общем сервис за "гранью разумного".
10 января 2013 г.
Обращались в эту клинику неоднократно, и раньше уровень обслуживания там был гораздо лучше. Сейчас ощущение такое, работают на поток. Ставила там несколько пломб у доктора Шашкиной, а после обратилась в другую клинику, т.к. было сложное удаление зуба. Так в той клинике меня спросили, кто мне ставил пломбы и давно ли. Я удивилась, т.к. ставили их недавно (полгода назад), а врач мне показал, что они уже потемнели и начали крошиться.
15 марта 2013 г.
Ирина. Я с Вами полностью согласна. Так как я ходила лечить зубы с ребенком 5-ти лет - молочные. У нас пломба и месяца не продержалась. Так как в другой клинике мне сказали, что врач обработал специальным составом, который окрашивает зубы в малиновый цвет и они сами разрушают. Лечились мы тоже у Шашкиной. Никакой консультации и вообще моего согласия на такую обработку не спрашивали.
5 мая 2012 г.
Протезировалась у Романовского Александра Германовича,в октябре месяце. Сейчас май, мост сломался, протезы сделаны ужасно, все натирает и болит. Никаких скидок не предоставили и денег содрали немеренно! Дорогие товарищи, не повторяйте моих ошибок. Выбирайте врачей по рекомендации.
26 октября 2010 г.
Пять лет назад в этой клинике работал протезист Раис Федорович, низкий ему поклон, коронка установленная им радует меня уже много лет. В 2008 году решила опять попасть к нему и установить на передний зуб еще одну каронку, к моему сожалению Раис Федорович там уже не работал и никто из клиники не знал как его найти. Решила воспользоваться услугами другого доктора-протезиста из этой же клиники.(Хорошо что не помню ее имени)Дама работает там и по сей день!!!!!!!!!! Будте осторожны!!!!! После установки вкладки и металлокерамической коронки у меня страшно разболелся зуб, я ходила на протяжении 2-х месяцев (И ОДНОВРЕМЕННО СИДЕЛА НА КЕТАНОВЕ)к этому горе протезисту и каждый раз она говорила, что она сделала все нормально и это не ее вина, что у меня жуткие боли. Пришлось идти в районную клинику(страшно боюсь зубной боли). Вот удивились стоматологи районные :"кто же это вас так? Придется резать (а ведь речь идет о переднем верхнем зубе). Вычистили все в десне, наложили повязку и посоветовали туда больше не ходить. Спустя год после последнего события у меня вываливается эта "металлокерамическая" и я опять иду в "Стоматологию семейных скидок" на Молодцова и опять попадаю к этой "даме", глядя в карту она мне говорит:" и кто же это вам на передний зуб устанавливал пластмассовую коронку?" Тут я совсем простите была ошарашена :"да вы же и устанавливали, что свой почерк не узнаете? Вообще то я просила поставить " металлокерамику" и деньги вы с меня взяли как за металлокерамику". Тут я все поняла, хороша врач, молодец. Больше в эту клинику ни ногой. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!! Сейчас делаю протезирование зубов в клинике "ДЕНТАЛ ДЖАЗ" на метро Парк Победы, честно скажу, не могу нарадоваться. В Дентал Джаз действительно профессионалы своего дела, не то что в "Стоматологии Семейных скидок"(как можно держать в клинике такую шорлотанку)
2 декабря 2010 г.
доктор женщина протезист, уже как год не работает, вы что то путаете, не наговаривайте на клинику. там отличные доктора.
30 марта 2013 г.
Уже хотел было поверить, но реклама другой клиники все объяснила...

Врачи клиники Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Бабушкинская.