Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное

Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное

Адрес: ул. Санникова, д. 17, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.stomss.com
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Ордян Артём Георгиевич
Стоматолог-терапевт, хирург, имплантолог, ортопед, пародонтолог
стаж 35 лет

Лечусь в данной клинике больше 20 лет и даже переехав в другой район Москвы приезжаю сюда чтобы вылечить свои зубы и исправить прикус ребёнку. Только похвалы и благодарности всему коллективу клиники!!!
13 октября 2018 г.
Я обратился к врачу Ордяну Артему Георгиевичу в Стоматологию по ул. Санникова, 17 впервые больше пяти лет назад. Полностью доволен его работой, ведь он настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы вылечил мне не один зуб и был всегда вежлив, уважительно относился ко мне. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю его за прямые, умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
11 октября 2018 г.
Прежде чем попасть в клинику к Ордяну Артему Георгиевичу мне пришлось обойти еще четыре. ДИАГНОЗ был неутешительным, удаление двух задних верхних зубов. ЛЕЧЕНИЮ по словам всех врачей предыдущих четырех клиник зубы не подлежали. Мне 38 и как то с этим ПРИГОВОРОМ не хотелось мириться. Поэтому и пришлось обойти 4-е клиники надеясь, что появится врач-волшебник и скажет, что сможет помочь. Артем Георгиевич к счастью оказался тем врачом, который взялся помочь мне. Один зуб сразу сделал мне. Поставил коронки на два других-не отличить от настоящих. Другой очень сложный взялся лечить и благодаря своему профессионализму, опыту и методу-вылечил. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого опытного врача! Артем Георгиевич большое ВАМ СПАСИБО! Так же хочется поблагодарить медсестру Гульнару, за хорошее отношение к пациенту.