3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное

Последний: 1909 дн. назад
Адрес: ул. Санникова, д. 17, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА (3)

м. Отрадное
Последний: 1909 дн. назад
28 января 2019 г.
Лечусь в данной клинике больше 20 лет и даже переехав в другой район Москвы приезжаю сюда чтобы вылечить свои зубы и исправить прикус ребёнку. Только похвалы и благодарности всему коллективу клиники!!!
13 октября 2018 г.
Я обратился к врачу Ордяну Артему Георгиевичу в Стоматологию по ул. Санникова, 17 впервые больше пяти лет назад. Полностью доволен его работой, ведь он настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы вылечил мне не один зуб и был всегда вежлив, уважительно относился ко мне. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю его за прямые, умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
11 октября 2018 г.
Прежде чем попасть в клинику к Ордяну Артему Георгиевичу мне пришлось обойти еще четыре. ДИАГНОЗ был неутешительным, удаление двух задних верхних зубов. ЛЕЧЕНИЮ по словам всех врачей предыдущих четырех клиник зубы не подлежали. Мне 38 и как то с этим ПРИГОВОРОМ не хотелось мириться. Поэтому и пришлось обойти 4-е клиники надеясь, что появится врач-волшебник и скажет, что сможет помочь. Артем Георгиевич к счастью оказался тем врачом, который взялся помочь мне. Один зуб сразу сделал мне. Поставил коронки на два других-не отличить от настоящих. Другой очень сложный взялся лечить и благодаря своему профессионализму, опыту и методу-вылечил. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого опытного врача! Артем Георгиевич большое ВАМ СПАСИБО! Так же хочется поблагодарить медсестру Гульнару, за хорошее отношение к пациенту.

Врачи клиники Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА САННИКОВА м. Отрадное.