Главная Стоматологи Москвы Ордян Артём Георгиевич

Ордян Артём Георгиевич

Ордян Артём Георгиевич - фотография
5/5 2 отзыва
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

Название услуги Цена в рублях
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
от 1900 ₽
Установка виниров
от 20000 ₽

• Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский медицинский институт (1982 г.)

"Челюстно-лицевая хирургия", Украинский институт усовершенствования врачей, г. Харьков (1987 г.)

Врач-стоматолог общей практики, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит удаление, лечение и протезирование зубов любой сложности. Консультация и диагностика при воспалительных заболеваниях в околочелюстных мягких тканях, доброкачественных новообразованиях в челюстно-лицевой области, заболеваниях слюнных желез, переломах костей лицевого черепа, неврологических заболеваниях челюстно-лицевой области, заболеваниях височно-нижнечелюстных суставах. Стоматологическая помощь при любых осложнениях у беременных женщин.

13 октября 2018 г.
Я обратился к врачу Ордяну Артему Георгиевичу в Стоматологию по ул. Санникова, 17 впервые больше пяти лет назад. Полностью доволен его работой, ведь он настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы вылечил мне не один зуб и был всегда вежлив, уважительно относился ко мне. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю его за прямые, умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
11 октября 2018 г.
Прежде чем попасть в клинику к Ордяну Артему Георгиевичу мне пришлось обойти еще четыре. ДИАГНОЗ был неутешительным, удаление двух задних верхних зубов. ЛЕЧЕНИЮ по словам всех врачей предыдущих четырех клиник зубы не подлежали. Мне 38 и как то с этим ПРИГОВОРОМ не хотелось мириться. Поэтому и пришлось обойти 4-е клиники надеясь, что появится врач-волшебник и скажет, что сможет помочь. Артем Георгиевич к счастью оказался тем врачом, который взялся помочь мне. Один зуб сразу сделал мне. Поставил коронки на два других-не отличить от настоящих. Другой очень сложный взялся лечить и благодаря своему профессионализму, опыту и методу-вылечил. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого опытного врача! Артем Георгиевич большое ВАМ СПАСИБО! Так же хочется поблагодарить медсестру Гульнару, за хорошее отношение к пациенту.
26 сентября 2016 г.
В сетевой клинике сказали, что нужно зуб удалить и поставить имплант))) Для меня сейчас дороговато... Друг посоветовал обратиться к доктору Ордяну - тот сказал, что сделает мне такой зуб, который будет самым крепким из всех моих зубов. Так и получилось! Почти за копейки! Сэкономил деньги, время и нервы! Рекомендую!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 475 м до ближайшего метро
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 727 м до ближайшего метро