Стоматолог Ордян Артём Георгиевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Ордян Артём Георгиевич

5/5 (3 отзыва)
Ордян Артём Георгиевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог

от 20000 ₽
Установка виниров
от 20000 ₽
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
от 1900 ₽

• Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский медицинский институт (1982 г.)

"Челюстно-лицевая хирургия", Украинский институт усовершенствования врачей, г. Харьков (1987 г.)

Врач-стоматолог общей практики, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит удаление, лечение и протезирование зубов любой сложности. Консультация и диагностика при воспалительных заболеваниях в околочелюстных мягких тканях, доброкачественных новообразованиях в челюстно-лицевой области, заболеваниях слюнных желез, переломах костей лицевого черепа, неврологических заболеваниях челюстно-лицевой области, заболеваниях височно-нижнечелюстных суставах. Стоматологическая помощь при любых осложнениях у беременных женщин.

14 февраля 2020 г.
Хочу поблагодарить доктора Ордяна. Артем Георгиевич удалил зуб "мудрости" за 5 минут. Это было похоже на шоу: я не заметила укола, вроде только начали осмотр, а все уже готово. Не было ни боли, ни каких-то некомфортных ощущений после удаления, даже отеков не было. Даже жалко, что это был мой последний зуб "мудрости". Надо было найти такого доктора раньше.
Читать полностью 14 февраля 2020 г.
13 октября 2018 г.
Я обратился к врачу Ордяну Артему Георгиевичу в Стоматологию по ул. Санникова, 17 впервые больше пяти лет назад. Полностью доволен его работой, ведь он настоящий профессионал своего дела, грамотный и высококвалифицированный специалист. За все эти годы вылечил мне не один зуб и был всегда вежлив, уважительно относился ко мне. Я считаю, что именно таким должен быть стоматолог, поэтому без сомнений советую этого профессионала своим друзьям и знакомым. Благодарю его за прямые, умелые руки, добросовестность в работе и компетентность.
Читать полностью 13 октября 2018 г.
11 октября 2018 г.
Прежде чем попасть в клинику к Ордяну Артему Георгиевичу мне пришлось обойти еще четыре. ДИАГНОЗ был неутешительным, удаление двух задних верхних зубов. ЛЕЧЕНИЮ по словам всех врачей предыдущих четырех клиник зубы не подлежали. Мне 38 и как то с этим ПРИГОВОРОМ не хотелось мириться. Поэтому и пришлось обойти 4-е клиники надеясь, что появится врач-волшебник и скажет, что сможет помочь. Артем Георгиевич к счастью оказался тем врачом, который взялся помочь мне. Один зуб сразу сделал мне. Поставил коронки на два других-не отличить от настоящих. Другой очень сложный взялся лечить и благодаря своему профессионализму, опыту и методу-вылечил. Я очень благодарна Богу за то, что встретила такого опытного врача! Артем Георгиевич большое ВАМ СПАСИБО! Так же хочется поблагодарить медсестру Гульнару, за хорошее отношение к пациенту.
Читать полностью 11 октября 2018 г.
26 сентября 2016 г.
В сетевой клинике сказали, что нужно зуб удалить и поставить имплант))) Для меня сейчас дороговато... Друг посоветовал обратиться к доктору Ордяну - тот сказал, что сделает мне такой зуб, который будет самым крепким из всех моих зубов. Так и получилось! Почти за копейки! Сэкономил деньги, время и нервы! Рекомендую!
Читать полностью 26 сентября 2016 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович